Гость
Статьи
Влюбилась в индийские …

Влюбилась в индийские танцы, но мне 32

Всем привет дорогие форумчане! Мне 32 года, замужем, есть ребёнок школьник. Недавно увидела на ю тубе как две девушки танцуют индийский танец)) оо это так красиво! Именно индийский а не восточный или арабский! Так сильно захотелось научиться, но я вообще не пластичная, даже на свадьбах или вечеринках отсиживаюсь во время танцев)) потому что неловко получается у меня движения, какие то скованные чтоли. В общем напишите пожалуйста свои мнения, можно ли научиться танцевать этот танец с нуля? Или лучше не позориться? )) спасибо)

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно надо танцевать, раз вам это нравится!

Гость
#2

Вам всего 32, это расцвет, самая молодость. Обязательно займитесь танцами, если хочется. Вот тогда у вас и скованность пройдет, и пластичность появится. И не ждите, когда вам 45 стукнет. Хотя и в этом возрасте жизнь не кончается)))

Гость
#3

За деньги вас в кружке, в группе для начинающих будут с удовольствием обучать, даже если вам 60 и вы мужчина... но не факт, что обучат, конечно. От вас зависит. А мне вот не нравятся их танцы, слишком резкие движения, прыжки, позы ноги раздвинув, грубовато.

Гость
#4

конечно, можно. в моем танцклассе есть дамы неюного возраста, очень грациозно двигаются. я сама на танцы пошла в 30

Гость
#5

Я буду учить своего ребенка, что танцевать есть повод всегда! Автор, вам ничто не мешает. Хватит сидеть в своем углу и индульгировать! Пора воплощать мечты!
Вы всему научитесь и будете счастливы. Ведь танец - это полёт почти!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

индийские танцы капец как сложные потому сто там надо все делать синхронно и одновременно в разных направлениях. нагрузка не только на тело но и на мозг. идите обязательно! это уникальное направление развивает и тело и мозг. обычно в танцах только тело и то часть (нижнюю). начать можно с йоги и там развить пластичность хоть чуть-чуть.

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы