Гость
Статьи
Про занятия с весами в …

Про занятия с весами в зале

Правда что ли, чтобы иметь красивые ягодицы и тд, надо тягать по 80 кг? Девушкам? Как?! Я пока себе представить это не могу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
манини
#1

лучше по 180!

Helga
#2

80 в каком упражнении? Для становой это немного в принципе. Но нет, не обязательно, нужно нормальную программу составить. Пахать придется все равно, правда. Я больше скажу, можно вообще с больной спиной без становых и приседов со штангой на плечах *** дай бог какую накачать. Другое дело, что проще тяжело приседать, чем извращаться так)

Гость
#3

Не правда. Тут пердунишки за неделю приседаний дома анис распампливают. Насмотряцо роликов на ютьюбе, поставят эстрогена с сероводородом и давай пампить.

Гость
#4

Не, веса по максимуму, конечно, но в 50+ будете развалюхой без суставов

Гость
#5

Да, правда.
Приседания с тяжелыми весами, с широко расставленными ногами (стиль сумо), низкие, чтобы передняя верхняя часть бедер была параллельна полу (а не нижняя).
Тогда накачаете орех года за 2.
80 кг - это немного для тренированной девушки.
Спортсменки-пауэрлифтерши тягают по 200 кг при собственном весе 65 кг.
Разумеется, надо начинать с грифа (20 кг) или даже с бодибара, а потом постепенно прибавлять, 5 кг в 10-14 дней.

Мяу.
#6

Если девушки хотят фигуры как у огромных накаченных мужеподобных баб, то да, таскают и по 80 кг, и по 200.
Люди, пишущие, что *** можно накачать лишь за 2 года -- либо далеки от фитнеса и никогда им не занимались, либо приверженцы 100 кг чистых мышц, либо занимаются и питаются картошкой из Мака, либо тролли.
Я накачала жопку за полгода, пройдя путь от упражнений с собственным весом до упражнений с 25 кг, сейчас поддерживаю форму.

Гость
#7
Мяу.

Если девушки хотят фигуры как у огромных накаченных мужеподобных баб, то да, таскают и по 80 кг, и по 200. Люди, пишущие, что *** можно накачать лишь за 2 года -- либо далеки от фитнеса и никогда им не занимались, либо приверженцы 100 кг чистых мышц, либо занимаются и питаются картошкой из Мака, либо тролли. Я накачала жопку за полгода, пройдя путь от упражнений с собственным весом до упражнений с 25 кг, сейчас поддерживаю форму.

У тебя просто жирная ж.опень.
25 кг - это смешно.
Мышцы от такого не вырастут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мяу.
#8
Гость

У тебя просто жирная ж.опень. 25 кг - это смешно. Мышцы от такого не вырастут.

Лол, нет. Попробуй нормально питаться и ходить в зал заниматься, а не писать ерунду про приседы с 200 кг.

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем
Предыдущая тема