Гость
Статьи
когда будут результаты …

когда будут результаты от фитнеса?

Решила себя сфотографировать спереди и сбоку и ужаснулась как я выгляжу. Натуральный беременный живот , бёдра у меня широкие (фигура груша), но уже давно не орех, нет подтянутой формы. Причём ещё буквально пару лет назад мне казалось , что я нормально выгляжу, может так оно и было. Я уже вторую неделю соблюдаю и изучаю пп и хожу в фитнес-клуб, взяла вот тренера. И думаю о том как же ещё далеко и долго идти , будет ли результат хотя бы к лету? Планирую силовые 2 раза в неделю, ещё 2 раза приходить на кардио /бассейн/стретчинг. Смотрю на тренеров , как же они хорошо выглядят.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Через месяц обычно заметна разница.

Гость
#2

через 2- 4 месяца
а тренера оттачивают фигуру годами. минимум 2 года

Алена
#3

Мы же не знаем какая у вас заготовка? Сколько лишнего жира и новичок вы в спорта или нет?

Если новичок и толстая, то месяцев через 6 регулярного, тяжёлого (3 раза в неделю) спорта и правильного питания без срывов будешь похожа на человека.

Если природой одарена по пропорциям, то через 2 года регулярного тяжёлого (3 разам неделю) спорта и правильного питания без срывов будешь выглядеть лучше, чем 99% людей.

Но у тебя ничего не получится, готова поспорить) и ты забросишь все очень скоро)) появятся дела важнее лень и апатия, плюшки будут манить)) the end

Пара-пара-рам)

Гость
#4

Зависит от того, как интенсивно вы будете заниматься. Если будете прохлаждаться на беговой дорожке под приятную музыку или 3 раза приподнимать гантельку на 2.5 кг, то результатов никогда не будет. Если будете пахать и не пропускать тренировки, то после пары месяцев увидите результат, особенно на сантиметровой ленте.

Гость
#5

у меня подруга купила квартиру в центре города и везде на работу у магазин ходила пешком и свою дочку отправила учиться в соседний район девочка ходила пешком обе стройняшки! просто за счет постоянной ходьбы!!!!!

Гость
#6

Чтобы выглядеть как тренеры, нужно заниматься регулярно хотя бы год

Гость
#7

Кто вам сказал что от спорта будет результат? С чего вы уверены что вы на ПП? Здоровье и красота тела в первую очередь зависит от чистоты сосудов. Соль и жиры загрязняют сосуды, поэтому ваше «ПП» может совсем не ПП. Чтобы заменить столько жира мышцами, вам придется годами тяжело пахать в спортзале и постоянно бороться с желанием съесть что нибудь жирненько, соленое, сладости от постоянного стресса из за спорта. Ведь спорт это в первую очередь стресс, из за него тело вырабатывает гормоны стресса. В лучшем случае вы забросите это все через полгода, не добившись ничего толком из за постоянных напряжений.
Лучше бросайте есть соль и жиры, сосуды почистятся и расширятся. Ходите в сауну постоянно. Раз в неделю пейте только воду по 36-48 часов. Жир уйдёт за год. Мышцы без спорта начнут сами расти и уплотняться. Это правда, мышцы растут от гормона роста, который в 15 раз повышается через 36-48 часов пищевой паузы.

Гость
#8

если не занимались раньше спортом, то придется запастись терпением, 2 недели точно не срок. Лично мне лучше всего помог шейпинг, аэробные тренировки, а не тренажеры. И еще нужно не есть за 2 часа До и 3 часа ПОСЛЕ тренировки, пить только воду

Гость
#9

Не менее 2 месяцев при условии того, что после занятий не будете обжираться

Мяу.
#10

Прекращайте бегать с весами и сантиметровой лентой и наслаждайтесь фитнесом и своей силой воли. Однажды посмотрите в зеркало и удивитесь, увидев там стройную деву :)
P.S. Зависят результаты от телосложения, веса, питания, правильно подобранных тренировок и конечной цели. Но максимальный срок -- полгода, за 6 месяцев даже очень толстые становятся другими людьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ну смотря какой у вас рост и вес. Если вы взялись за ум уже с января, то к лету будет 100% результат. Обычно результат заметем уже после трёх месяцев занятий спортом.