Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

когда будут результаты от фитнеса?

Решила себя сфотографировать спереди и сбоку и ужаснулась как я выгляжу. Натуральный беременный живот , бёдра у меня широкие (фигура груша), но уже давно не орех, нет подтянутой формы. Причём ещё буквально пару лет назад мне казалось , что я нормально выгляжу, может так оно и было. Я уже вторую неделю соблюдаю и изучаю пп и хожу в фитнес-клуб, взяла вот тренера. И думаю о том как же ещё далеко и долго идти , будет ли результат хотя бы к лету? Планирую силовые 2 раза в неделю, ещё 2 раза приходить на кардио /бассейн/стретчинг. Смотрю на тренеров , как же они хорошо выглядят.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • Через месяц обычно заметна разница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• через 2- 4 месяца
    а тренера оттачивают фигуру годами. минимум 2 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы же не знаем какая у вас заготовка? Сколько лишнего жира и новичок вы в спорта или нет?
    Если новичок и толстая, то месяцев через 6 регулярного, тяжёлого (3 раза в неделю) спорта и правильного питания без срывов будешь похожа на человека.
    Если природой одарена по пропорциям, то через 2 года регулярного тяжёлого (3 разам неделю) спорта и правильного питания без срывов будешь выглядеть лучше, чем 99% людей.
    Но у тебя ничего не получится, готова поспорить) и ты забросишь все очень скоро)) появятся дела важнее лень и апатия, плюшки будут манить)) the end
    Пара-пара-рам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от того, как интенсивно вы будете заниматься. Если будете прохлаждаться на беговой дорожке под приятную музыку или 3 раза приподнимать гантельку на 2.5 кг, то результатов никогда не будет. Если будете пахать и не пропускать тренировки, то после пары месяцев увидите результат, особенно на сантиметровой ленте.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня подруга купила квартиру в центре города и везде на работу у магазин ходила пешком и свою дочку отправила учиться в соседний район девочка ходила пешком обе стройняшки! просто за счет постоянной ходьбы!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы выглядеть как тренеры, нужно заниматься регулярно хотя бы год

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто вам сказал что от спорта будет результат? С чего вы уверены что вы на ПП? Здоровье и красота тела в первую очередь зависит от чистоты сосудов. Соль и жиры загрязняют сосуды, поэтому ваше «ПП» может совсем не ПП. Чтобы заменить столько жира мышцами, вам придется годами тяжело пахать в спортзале и постоянно бороться с желанием съесть что нибудь жирненько, соленое, сладости от постоянного стресса из за спорта. Ведь спорт это в первую очередь стресс, из за него тело вырабатывает гормоны стресса. В лучшем случае вы забросите это все через полгода, не добившись ничего толком из за постоянных напряжений.
    Лучше бросайте есть соль и жиры, сосуды почистятся и расширятся. Ходите в сауну постоянно. Раз в неделю пейте только воду по 36-48 часов. Жир уйдёт за год. Мышцы без спорта начнут сами расти и уплотняться. Это правда, мышцы растут от гормона роста, который в 15 раз повышается через 36-48 часов пищевой паузы.

Нравится0
    Не нравится0
  • если не занимались раньше спортом, то придется запастись терпением, 2 недели точно не срок. Лично мне лучше всего помог шейпинг, аэробные тренировки, а не тренажеры. И еще нужно не есть за 2 часа До и 3 часа ПОСЛЕ тренировки, пить только воду

Нравится0
    Не нравится0
  • Не менее 2 месяцев при условии того, что после занятий не будете обжираться

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекращайте бегать с весами и сантиметровой лентой и наслаждайтесь фитнесом и своей силой воли. Однажды посмотрите в зеркало и удивитесь, увидев там стройную деву :)
    P.S. Зависят результаты от телосложения, веса, питания, правильно подобранных тренировок и конечной цели. Но максимальный срок -- полгода, за 6 месяцев даже очень толстые становятся другими людьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну смотря какой у вас рост и вес. Если вы взялись за ум уже с января, то к лету будет 100% результат. Обычно результат заметем уже после трёх месяцев занятий спортом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье