Гость
Статьи
Нет сил на спорт, а …

Нет сил на спорт, а так хочется!

На день рождения подарили абонемент в спортзал, причем сама просила и хотела. Сходила пару раз после работы и поняла, что не тяну. А в выходные не могу поднять себя с кровати. Как некоторые все успевают?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После работы вполне нормально, только нужно поесть таким образом, чтобы в зале есть не хотелось. Голодной тренироваться - плохая идея. При нормальном раскладе уже через 15 минут тренировки откуда-то появляются силы даже после трудного рабочего дня. В выходные заниматься вообще красота. Вы просто лентяйка.

Гость
#2

Делайте планку. И лучше с утра, пока силы есть. Пресс хорошо укрепляет и общий тонус дает. И не напряжно.

Гость
#3

Это надо просто втянуться, через не хочу и не могу. Поверьте, больше половины занимающихся спортом тоже ленивы и лучше бы полежали. Но у них есть сила воли и цель. И еще, я сама НЕНАВИЖУ спорт, но занимаюсь. Тяжело втягивалась, но увидев результат, так выросли крылья. Потом началась потребность. То есть после спорта я активнее и больше энергии на следующий день. И мне проще заниматься каждый день, когда я пропускаю хотя бы день, ох как тяжело я заставляю себя идти на спорт. Я нашла, то, что мне нравится и подходит. Я обожаю бегать и плавать. Вот я бегаю и плаваю. На остальное я не согласная! Автор, просто начните через не хочу и не могу. Вот дайте себе недели две, а потом решите, будете продолжать заниматься или нет.

Helga
#4

Сначала приучите себя к двум тренировках в неделю (да даже и одна тренировка лучше, чем ни одной). Уж на 1-2 раза в неделю можно найти силы через не могу. У вас есть еще 5 дней на то, чтобы прийти домой и лечь на диван. Как втянетесь, добавите еще одну-две. Я вот обожаю спортзал, но все мы работающие люди, и у меня бывают дни, недели и даже месяцы, когда я тяну себя туда как Мюнхгаузен за косичку)

Гость
#5

Автор.
По началу только тяжело.
Силы и время есть.
Есть желание?
Полдела сделано.
Просто идите.
Потом привыкните и будет нравится даже.
люди так же устают.
только они боряться с ленью и занимаются в удовольствие.
вот тогда будет результат.

Гость
#6

пару недель заставляйте себя, потом втянетесь, будете энергию получать от тренировок и страдать, если пропускаете

Гость
#7

не сил нет а желания

Мяу.
#8

Если нет сил, значит нет желания.
Попробуйте себя замотивировать в зависимости от цели: например, если отзанимаюсь месяц дважды в неделю, то сделаю себе подарок. Что-то такое, чего вам очень хочется.
Я сама спорт ненавидела и участвовала в конкурсе Вселенская Лень-2017, но появилась цель -- потопала в фитнес-клуб.

Арина
#9

Работаю тренером в спортзале, многие жалуются на усталость, хотя нагрузки минимальные. Советую препарат Кардионат, отлично помогает взбодрить организм. Вредного в нем ничего нет, его активное вещество помогает активировать клетки организма, но поход к врачу лишним не будет.

Евгения
#10
katyusha.simonova.89

На день рождения подарили абонемент в спортзал, причем сама просила и хотела. Сходила пару раз после работы и поняла, что не тяну. А в выходные не могу поднять себя с кровати. Как некоторые все успевают?

Обязательно пропиваю Кардионат 2, а то и 3 раза в год. Как в молодости уже не бегается, поэтому нужна помощь. С ним чувствую себя превосходно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Евгения

Обязательно пропиваю Кардионат 2, а то и 3 раза в год. Как в молодости уже не бегается, поэтому нужна помощь. С ним чувствую себя превосходно.

Хоть бы Айди потрудились сменить

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы