Гость
Статьи
важная информация о …

важная информация о фитнесе и пп

Давайте сюда соберём важную информацию. Вот что я подчерпнула из фитнес блогов и от тренеров в зале: 1. Кардио для похудения надо делать либо натощак с утра, либо после силовой, 20-30 мин достаточно. Если делать кардио в другое время, то первые 40 мин на жирлсжигание не работают, но и более часа нельзя, ибо мышцы теряются. 2. Новичку надо начать с 2 тренировок в неделю, потом увеличить до 3. 3. Для похудания из фруктов можно только зеленые яблоки , из сладкого особо ничего, на крайний случай из отдела для диабетиков и диет в отделе магазина. 4. Вечером молочку нельзя (творог кефир и тд) только овощи и салат в любом количестве. Чтобы не быть голодной, перекус после обеда - можно повторить обед , но в меньшей порции. 5. Групповые тренировки дают небольшой эффект, лучше туда особо не ходить, а направить внимание на зал. 6. Пить много воды, и дома, и во время тренировки. 7. Желательно начать пить витамины когда начинаешь заниматься фитнесом. А что добавите вы?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мироленку перечитала да? Можно подумать, что к соревнованиям готовитесь, блин. Меньше жрите сладкого, мучного, жирного, больше овощей-фруктов и мясо-рыбу. Занимайтесь силовыми три раза в неделю и пешком больше ходите. Нафига остальное не пойму, если только вы не профессионал.Занимаюсь почти четыре года.

Новогодняя белочка
#2

С п5 не согласна. У меня две подруги нагрупповухи ходят обе шикарно стали выглядеть.

Гость
#3

Не те блоги читаете. ПоДчерпнула она...

Автор
#4
Гость

Мироленку перечитала да? Можно подумать, что к соревнованиям готовитесь, блин. Меньше жрите сладкого, мучного, жирного, больше овощей-фруктов и мясо-рыбу. Занимайтесь силовыми три раза в неделю и пешком больше ходите. Нафига остальное не пойму, если только вы не профессионал.Занимаюсь почти четыре года.

Когда мне было меньше 25, то это все действовало. Ешь поменьше сладкого-мучного, гуляй побольше и красота. Сейчас это все не действует. Точнее это помогает только не толстеть дальше. А я хочу похудеть.

сестрамужаподругижены
#5
автор

Давайте сюда соберём важную информацию. Вот что я подчерпнула из фитнес блогов и от тренеров в зале: 1. Кардио для похудения надо делать либо натощак с утра, либо после силовой, 20-30 мин достаточно. Если делать кардио в другое время, то первые 40 мин на жирлсжигание не работают, но и более часа нельзя, ибо мышцы теряются. 2. Новичку надо начать с 2 тренировок в неделю, потом увеличить до 3. 3. Для похудания из фруктов можно только зеленые яблоки , из сладкого особо ничего, на крайний случай из отдела для диабетиков и диет в отделе магазина. 4. Вечером молочку нельзя (творог кефир и тд) только овощи и салат в любом количестве. Чтобы не быть голодной, перекус после обеда - можно повторить обед , но в меньшей порции. 5. Групповые тренировки дают небольшой эффект, лучше туда особо не ходить, а направить внимание на зал. 6. Пить много воды, и дома, и во время тренировки. 7. Желательно начать пить витамины когда начинаешь заниматься фитнесом. А что добавите вы?

почти все бред
на кардио утром нету сил. после силовой ваще первый раз слышу. кардио нужно делать за 1 час до или после еды. ккал сжигаются не во время упражнений, а после. а чтобы похудеть нужно делать упражнения такие, когда пульс чуть меньше, чем во время кардио (забыла как называются)
из фруктов можно все, главное чтоб вписывалось в кбжу
вечером молочку можно, даже нужно, главное чтобы не сильно жирную

Helga
#6

Практически полностью бред. Читайте дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Все такие эксперты и фитнес тренеры, на самом деле автор написала дельные советы, половину из них сама соблюдаю и отлично держу себя в форме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы