Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После тренировки

Пришла после часовой тренировки в 20.00, и так как была голодная, выпила чашку какао с молоком и медом, ещё маленький кусочек булочки умяла. Я не поправлюсь? Теперь грызу свой мозг из-за этого

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Если будете грызть мозг, обязательно поравитесь.
    А после спортзала надо силы восстанавливать и не какао с мёдом, а кусочком белка :яйцо или курица или рыба. В крайнем случае банан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Пришла после часовой тренировки в 20.00, и так как была голодная, выпила чашку какао с молоком и медом, ещё маленький кусочек булочки умяла. Я не поправлюсь? Теперь грызу свой мозг из-за этого

Мда. Сижу доедаю второй кусок торта и третий стакан молока. Это после нормального ужина. Конечно есть хочется после нагрузок, но как ваше поправлюсь-не поправлюсь с ними связано? Нагрузки увеличивают аппетит, ТК организм сжёг энергию, и только. И если раньше вы поправлялись от какао и булки- то и сейчас поправитесь. А я ещё пачку печенья сейчас доем, и не поправлюсь, потому что не склонна. А пойдет ли ваше какао в мышцы или в жиров зависит только от склонности, а не от нагрузок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, не превышать суточную калорийность рациона. А там можете хоть в 3 часа ночи сникерс есть, если он в эти рамки помещается

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье