Гость
Статьи
надо менять питание и …

надо менять питание и тренировки?

Я на последнем издыхании просто. Очень устала худеть и так интенсивно тренироваться. Хочется перерыва и спокойствия, но я прекрасно понимаю, что бросать тренировки и правильное питание нельзя. Но, возможно, хотя бы можно немного сбавить темп и меньше тренироваться? Или допускать какие-то послабления в питании? Меня просто убивают эти рамки и ограничения. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще ниче не понятно ни как питаетесь ни как тренируетесь, только всхлипы

Анастасия
#2

Девушка!
Если Вы подробнее опишите свое питание и тренировки, а также чем занимаетесь в плане какая у Вас работа, я смогу детально ответить на Ваш вопрос, причём совершенно бесплатно!

Падла
#3

Не моги.
Красивое тело это не для всех! Только для сильных духом .

Будь жирной как 99 процентов людей.

Катерина
#4

Если вы хотите сохранить результаты, вам надо продолжать тренировки. Бросите или уменьшите интенсивность, сразу начнете набирать обратно. То же самое с питанием. Даете слабину и бац – снова не 44, а 52 размер. Плавали – знаем. Спросите у тренера про Элькар, если худеете с тренером. Или погуглите, отзывы почитайте. Отлично помогает, тоже испробовано на себе.

Таня
#5

А что за Элькар? Какое-нибудь спортивное питание или что-то в этом роде? Это безопасно для здоровья вообще? Ничего вредного и опасного не хочется принимать. Даже ценой того, что можно меньше тренить и вкуснее есть.

Катерина
#6

Это даже полезно для здоровья. Элькар – препарат л-карнитина в форме раствора. Он обменные процессы хорошо стимулирует, позволяет организму быстрее восстанавливать после спортивных нагрузок. А еще помогает моделировать фигуру и преобразовывать излишки жиров в энергию. Вы даже сейчас можете начать принимать Элькар, поможет скинуть лишнее быстрее.

анфиса
#7

знакомая перед тренировкой перекусывает медом и миндалем, говорит, это полезно и дает энергию. а вот я не могу понять, вредно это или полезно. орехи жирные, мед сладкий. как-то на пп не похоже.

Гость
#8
анфиса

знакомая перед тренировкой перекусывает медом и миндалем, говорит, это полезно и дает энергию. а вот я не могу понять, вредно это или полезно. орехи жирные, мед сладкий. как-то на пп не похоже.

А вы вообще знали, что и жиры, и угли важны для организма?

анфиса
#9
Гость

А вы вообще знали, что и жиры, и угли важны для организма?

ну может, но калории? и мед - это быстрые углеводы.

Гость
#10

Это имеет место быть иногда, и это лучше, чем тренить на голодный желудок.

Харли
#11

Мне больше нравится протеиновый коктейль или белковый батончик. Но вообще кому что заходит.

анфиса
#12
Харли

Мне больше нравится протеиновый коктейль или белковый батончик. Но вообще кому что заходит.

что такое белковый батончик?

Харли
#13

Ой, то есть протеиновый) Мне больше всего такие нравится, Champ, из Окей. У них реально суперский вкус, банан - мой фаворит.

Гость
#14
Харли

Ой, то есть протеиновый) Мне больше всего такие нравится, Champ, из Окей. У них реально суперский вкус, банан - мой фаворит.

А, видела такие. Не знала, что они хорошие.

Светлана
#15

Рекомендуют делать один день сваободный от правил, т.е когда вы можете съесть гамбургер или тортик. По поводу элькара все советуют, Элькар дорогой, лучше брать л-карнитин в спортмагазинах. И еще он работает только при условии аэробной нагрузки, но при силовых бесполезен для похудения, но у него есть другие полезные функции. Я сейчас в Галамарте по акции заказала корвик, шар, ленты и занимаюсь дома кардио и вот тогда его пью. А когда в зал хожу на силовые, то пью ВСАА.

Мирабелла
#16
Катерина

Это даже полезно для здоровья. Элькар – препарат л-карнитина в форме раствора. Он обменные процессы хорошо стимулирует, позволяет организму быстрее восстанавливать после спортивных нагрузок. А еще помогает моделировать фигуру и преобразовывать излишки жиров в энергию. Вы даже сейчас можете начать принимать Элькар, поможет скинуть лишнее быстрее.

А где Элькар искать? Это типа добавки к пище или лекарственный препарат? Я к тому, что в отделах спортивного питания спрашивать или по аптекам? Спасибо!

Катерина
#17

Нет-нет, это не биологически-активная добавка к пище, Элькар - это лекарственное средство, продается в аптеках, отпускается без рецепта. Там смотрите, есть большие флакончики на 100 мл. Их удобнее всего принимать. Дозировка 300 мг.

Лиза
#18

Сразу хотела Элькар посоветовать, но отвлеклась и не успела, уже опередили меня. Поддержу на все сто процентов это мнение. Когда активно занимаешь фитнесом и надо быстро восстанавливаться, Элькар значительно облегчает жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

смените бешеные пятиразовые двухчасовые поскакушки на спокойное часовое занятие в тренажерном зале 3 раза в неделю. А тупые голодовки и диеты 1200ккал на комфортное питание белковыми продуктами

Следующая тема