Гость
Статьи
Спорт

Спорт

Сколько можно скинуть за 1 месяц килограмм,если делать физические нагрузки и есть при это всё что хочешь

Qwerl
60 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Нисколько.

Гость
#2

А какой спорт?

ООО
#3

Ну если нагрузки будут огромные, то конечно сбросите. Но проще просто не обжираться)

#4

Да нисколько, я хожу в зал 3 раза в неделю, с тренером занимаюсь, но даже если на выходных себе позволю расслабиться в плане еды вес набирается.

#5

Зачем себя насиловать, если потом все едой заедать?))

#6
vitali

Да нисколько, я хожу в зал 3 раза в неделю, с тренером занимаюсь, но даже если на выходных себе позволю расслабиться в плане еды вес набирается.

Не везет)) а может знаете что? Я тоже как бы люблю на выходных расслабиться, а на неделе хожу в зал, но я помимо всего прочего, последние полгода примерно пью доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин+биотин, думаю он однозначно способствует тому, что вес не набирается.

#7
Arli

Зачем себя насиловать, если потом все едой заедать?))

Я тоже про это подумала. Ну если уж нашел в себе силы ходить в зал, то с питанием можно справиться.

#8
Brunetka999

Не везет)) а может знаете что? Я тоже как бы люблю на выходных расслабиться, а на неделе хожу в зал, но я помимо всего прочего, последние полгода примерно пью доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин+биотин, думаю он однозначно способствует тому, что вес не набирается.

Слышала я про него, но, думала, байки.

#9
Olivi

Я тоже про это подумала. Ну если уж нашел в себе силы ходить в зал, то с питанием можно справиться.

Да и не говори. Я осознанно могу расслабиться, ну мало ли, праздники там, день рождения, но я знаю, что все отработаю в зале и потом табу на вредности))

#10

Девочки, у всех так после зала или у меня тренер изверг? Болит все и после каждой тренировки. Мне кажется я уже забыла, когда передвигалась без боли))

#11
vitali

Слышала я про него, но, думала, байки.

Байки или нет, но я изначально его взяла для выносливости, тренер подсказал, а потом заметила, что реально и вес лучше стал уходить, быстрее.

#12
levada

Девочки, у всех так после зала или у меня тренер изверг? Болит все и после каждой тренировки. Мне кажется я уже забыла, когда передвигалась без боли))

Бывает и такое)) Кстати попробуйте доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин+биотин, ну если будет желание, он снижает болевые ощущения после тренировки.

#13
Brunetka999

Бывает и такое)) Кстати попробуйте доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин+биотин, ну если будет желание, он снижает болевые ощущения после тренировки.

Спасибо)) интересно, каким образом он это делает?

#14
levada

Спасибо)) интересно, каким образом он это делает?

А Вы описание доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин +биотин почитайте на их сайте, там про это все написано. Как я поняла благодаря l-карнитину это происходит.

#15
Brunetka999

А Вы описание доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин +биотин почитайте на их сайте, там про это все написано. Как я поняла благодаря l-карнитину это происходит.

Я только сейчас заметила в описании, там в составе биотин, он вроде для волос важен, а причем тут спорт?

#16
Brunetka999

Не везет)) а может знаете что? Я тоже как бы люблю на выходных расслабиться, а на неделе хожу в зал, но я помимо всего прочего, последние полгода примерно пью доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин+биотин, думаю он однозначно способствует тому, что вес не набирается.

Каким образом?Что в нем такого?

#17
Olivi

Я тоже про это подумала. Ну если уж нашел в себе силы ходить в зал, то с питанием можно справиться.

Конечно! Причем никто же не заставляет голодать, простоесть правильную еду и в нормальных объемах.

#18
vitali

Да и не говори. Я осознанно могу расслабиться, ну мало ли, праздники там, день рождения, но я знаю, что все отработаю в зале и потом табу на вредности))

Иногда даже надо баловать организм. Я вот если сильно захочу сладкого ем горький шоколад с орешками, нормально.

#19
levada

Девочки, у всех так после зала или у меня тренер изверг? Болит все и после каждой тренировки. Мне кажется я уже забыла, когда передвигалась без боли))

У меня болит, но не после каждой. Все зависит от нагрузок.

#20
Brunetka999

Байки или нет, но я изначально его взяла для выносливости, тренер подсказал, а потом заметила, что реально и вес лучше стал уходить, быстрее.

Это Вы про доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин+биотин? Мне бы выносливость не помешала. То ли весна, то ли что, но сил прямо мало, в зал прихожу и кое-как занимаюсь.

#21
Brunetka999

Бывает и такое)) Кстати попробуйте доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин+биотин, ну если будет желание, он снижает болевые ощущения после тренировки.

О как, еще и это. Прямо уже хочу его, если на самом деле все так))

#22
Brunetka999

А Вы описание доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин +биотин почитайте на их сайте, там про это все написано. Как я поняла благодаря l-карнитину это происходит.

Л-карнитин вроде жиры сжигает, а причем тут выносливость и болевые ощущения?

#23
vitali

Слышала я про него, но, думала, байки.

Кстати зря, некоторые подобные средства действительно помогают.

#24
vitali

Да и не говори. Я осознанно могу расслабиться, ну мало ли, праздники там, день рождения, но я знаю, что все отработаю в зале и потом табу на вредности))

Никто не говорит про разовые расслабоны, организму надо иногда давать подобные разгрузки, но чтобы ходить в зал и тут же жрать, простите, все подряд.

#25
levada

Девочки, у всех так после зала или у меня тренер изверг? Болит все и после каждой тренировки. Мне кажется я уже забыла, когда передвигалась без боли))

А давно занимаетесь? У меня по первости тоже все болело.

#26
Brunetka999

Байки или нет, но я изначально его взяла для выносливости, тренер подсказал, а потом заметила, что реально и вес лучше стал уходить, быстрее.

В принципе понятно почему, в составе доппельгерц бьюти спорт леди есть л-карнитин, но расщепляет жиры.

#27
Brunetka999

А Вы описание доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин +биотин почитайте на их сайте, там про это все написано. Как я поняла благодаря l-карнитину это происходит.

Век живи, век учись, про эти свойства л-карнитина я не знала.

#28
vitali

Я только сейчас заметила в описании, там в составе биотин, он вроде для волос важен, а причем тут спорт?

Вообще это витамин группы В, он в общем для организма полезен.

#29
Arli

Конечно! Причем никто же не заставляет голодать, простоесть правильную еду и в нормальных объемах.

Я, кстати, когда на пп перешла, была приятно удивлена. Настолько разнообразилось мое питание, вкусно и полезно.

#30
Arli

Иногда даже надо баловать организм. Я вот если сильно захочу сладкого ем горький шоколад с орешками, нормально.

Горький шоколад можно, он наоборот улучшает метаболизм.

#31
Arli

Это Вы про доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин+биотин? Мне бы выносливость не помешала. То ли весна, то ли что, но сил прямо мало, в зал прихожу и кое-как занимаюсь.

Это весна, витамины нужны.

Гость
#32

Добрый вечер! К большому сожалению, до сих пор нет ни одного отечественного учебника по документоведению, ну конечно если нескольких небольших по объёму учебных пособий, но это далеко не то что требуется для студентов и работников.

#33
Brunetka999

Байки или нет, но я изначально его взяла для выносливости, тренер подсказал, а потом заметила, что реально и вес лучше стал уходить, быстрее.

Выносливость мне нужна, в последнее время тяжело даются тренировки((

#34
Brunetka999

А Вы описание доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин +биотин почитайте на их сайте, там про это все написано. Как я поняла благодаря l-карнитину это происходит.

Почитаю...а вы прямо чувствуете, что так именно он действует?

#35
Arli

Конечно! Причем никто же не заставляет голодать, простоесть правильную еду и в нормальных объемах.

У меня не всегда получается есть здоровую пищу, но все равно стараюсь следить за питанием.

#36
Arli

У меня болит, но не после каждой. Все зависит от нагрузок.

А у меня каждый раз, даже если тренировка легкая была. Слабая я, что ли?))

#37
Arli

Л-карнитин вроде жиры сжигает, а причем тут выносливость и болевые ощущения?

Вот я тоже в этом плане знаю про л-карнитин.

#38
Olivi

А давно занимаетесь? У меня по первости тоже все болело.

Да нет, месяца три))

#39
Olivi

Я, кстати, когда на пп перешла, была приятно удивлена. Настолько разнообразилось мое питание, вкусно и полезно.

Время на него надо. Это семье отдельно приготовь, себе отдельно.

#40
Olivi

Я, кстати, когда на пп перешла, была приятно удивлена. Настолько разнообразилось мое питание, вкусно и полезно.

Только на такое разнообразие нужно время. Привычные блюда быстрее готовить.

#41
Olivi

Горький шоколад можно, он наоборот улучшает метаболизм.

Я знаю, да и в общем вкусно))

#42
Olivi

Это весна, витамины нужны.

Витамины пью комплексные, все равно как-то маловато силенок.

#43
levada

А у меня каждый раз, даже если тренировка легкая была. Слабая я, что ли?))

Да нет, думаю это адаптация организма. Кстати я взяла доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин +биотин, мне нравится, реально работает.

#44
levada

Вот я тоже в этом плане знаю про л-карнитин.

Как бы то ни было, но сейчас у меня тренировки лучше проходят, легче.

#45
levada

У меня не всегда получается есть здоровую пищу, но все равно стараюсь следить за питанием.

И у меня не всегда получается, ничего страшного, главное не сильно расслабляться в этом плане))

#46
levada

А у меня каждый раз, даже если тренировка легкая была. Слабая я, что ли?))

Это нормально, не переживайте, наоборот значит толк есть от тренировок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
levada

Время на него надо. Это семье отдельно приготовь, себе отдельно.

Это да, зато как вкусно и полезно)

#49
Arli

Витамины пью комплексные, все равно как-то маловато силенок.

Ну попробуйте доппельгерц слим попить.

#50
Arli

Да нет, думаю это адаптация организма. Кстати я взяла доппельгерц бьюти sport lady l-картнитин +биотин, мне нравится, реально работает.

О, и как, что чувствуете?