Гость
Статьи
нет результата от …

нет результата от спортзала

Начала ходить в зал 2 мес назад , сначала решила похудеть на 5 кг, тренер расписал тренировки на 3 дня в неделю , веса небольшие 10-20 кг, ну и питание. Итог: я похудела на 4 кг, уменьшилась талия на 2 см , бёдра на 1 см. Но именно внешне я не вижу никакого результата , я хочу подтянуться, но никакого даже намёка на это. Когда будет результат ?? Я понимаю, что нужно много времени на построение спортивного тела, но я в январе надеялась подтянуться к лету, а такое ощущение, что стою на месте.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4 кг за месяц хороший результат по-моему

Автор
#2
Гость

4 кг за месяц хороший результат по-моему

За 2 месяца

Гость
#3

А при этом мышцы подтянулись? Ну хоть визуально?

Гость
#4

Ору с таких как ты. Хочешь красивую попку к лету за пару месяцев? Это очень долгий и тяжёлый труд.

Автор
#5
Гость

А при этом мышцы подтянулись? Ну хоть визуально?

Нет, никаких изменений нет ВООБЩЕ. С таким же я успехом я могла худеть чисто на питании, ну и гулять побольше.

Автор
#6
Гость

Ору с таких как ты. Хочешь красивую попку к лету за пару месяцев? Это очень долгий и тяжёлый труд.

А когда появится хоть малейший намёк на упругость? Я не претендую на фитоняшу, но я думала мышцы будут постепенно подтягиваться и внешний вид улучшаться. А так что ходишь что не ходишь.

Гость
#7

Полгода хотя бы нужно на то, чтобы заметить первые изменения. Девушка, трансформация - это процесс, а не событие. Имейте терпение и настойчивость:)

Гость
#8

Поражают такие бабы - всего 2 месяца потренилась и уже орет, где результат)))
К лету, ***, надо срочно)))
Сколько ты нажирала свои дряблые жиры?
На построение красивого тела надо 2-3 года.
Результат какой-то будет минимум через 6-8 мес.

Гость
#9
Автор

А когда появится хоть малейший намёк на упругость? Я не претендую на фитоняшу, но я думала мышцы будут постепенно подтягиваться и внешний вид улучшаться. А так что ходишь что не ходишь.

Когда ты сгоняешь свои дряблые жиры, силовые тренировки позволяют сохранить твои дряблые мышцы. Иначе на дефиците калорий организм их сожрет первыми, а жиры тебе оставит)))
Одновременно сгонять жиры и наращивать мышцы нельзя.
Сейчас ты сгоняешь жиры и пытаешься не потерять те мышцы, что есть.
Но этого недостаточно для красивого тела.
Красивое тело - это развитая мускулатура с минимумом жира.
Мускулатура строится на профиците калорий и тяжелом тренинге с большими весами (50 и более кг), а не грифами по 10-20 кг.
Поэтому до осени худей, снижай % жира. Дефицит, многоповторка, малые веса, кардио.
С сентября начинай тренинг на массу. Нажор, белок жри, качай тяжелые веса, без кардио.
Весной опять худей.
С сентября повторяй тренинг на массу.
Тогда раскачаешься.
Ферштейн?

Гость
#10
Гость

Поражают такие бабы - всего 2 месяца потренилась и уже орет, где результат)))
К лету, ***, надо срочно)))
Сколько ты нажирала свои дряблые жиры?
На построение красивого тела надо 2-3 года.
Результат какой-то будет минимум через 6-8 мес.

А я фигею с таких как вы, набежали и несете ахинею!!
Автор, я занималась силовыми дома 2-3р/нед (минимум весы 3-5кг) плюс ходьба 2 р/нед по 6-8км и пп, похудела за 2 месяца на 6 кг и мышцы стали заметны, особенно пресс. Через 3 месяца вообще была 60 кг и с легким, но заметным рельефом мышц. У вас плохой тренер 100%! Не ждите дальше безрезультатно, ищите другого! Если неправильная нагрузка, то хоть по 5 р/нед занимайся, а мышц не появится, проверяла.

Гость
#11
Гость

Когда ты сгоняешь свои дряблые жиры, силовые тренировки позволяют сохранить твои дряблые мышцы. Иначе на дефиците калорий организм их сожрет первыми, а жиры тебе оставит)))
Одновременно сгонять жиры и наращивать мышцы нельзя.
Сейчас ты сгоняешь жиры и пытаешься не потерять те мышцы, что есть.
Но этого недостаточно для красивого тела.
Красивое тело - это развитая мускулатура с минимумом жира.
Мускулатура строится на профиците калорий и тяжелом тренинге с большими весами (50 и более кг), а не грифами по 10-20 кг.
Поэтому до осени худей, снижай % жира. Дефицит, многоповторка, малые веса, кардио.
С сентября начинай тренинг на массу. Нажор, белок жри, качай тяжелые веса, без кардио.
Весной опять худей.
С сентября повторяй тренинг на массу.
Тогда раскачаешься.
Ферштейн?

Явно мужик-качок писал...

Гость
#12
Гость

Явно мужик-качок писал...

Явно писала домашняя клуха, худеющая к лету под Синди Кроуфорд)))

Автор
#13
Гость

А я фигею с таких как вы, набежали и несете ахинею!! Автор, я занималась силовыми дома 2-3р/нед (минимум весы 3-5кг) плюс ходьба 2 р/нед по 6-8км и пп, похудела за 2 месяца на 6 кг и мышцы стали заметны, особенно пресс. Через 3 месяца вообще была 60 кг и с легким, но заметным рельефом мышц. У вас плохой тренер 100%! Не ждите дальше безрезультатно, ищите другого! Если неправильная нагрузка, то хоть по 5 р/нед занимайся, а мышц не появится, проверяла.

Программа такая: 1 день низ (сведение ног, разведение ног , сгибание разгибание на бицепс бедра и тд в конце гравитрон и 1 на пресс). 2 день пресс + верх (жим в груди , пуловер с кроссовером , подъем ног в тренажёре и тд ) . 3 день верх в основном ( Хаммер, гиперэстензия и тд). Веса все 10-20 кг. Низ многлповторка, верх 10-12 раз. Вот думаю спустя 2 мес надо же менять ещё программу.

Автор
#14
Гость

Когда ты сгоняешь свои дряблые жиры, силовые тренировки позволяют сохранить твои дряблые мышцы. Иначе на дефиците калорий организм их сожрет первыми, а жиры тебе оставит))) Одновременно сгонять жиры и наращивать мышцы нельзя. Сейчас ты сгоняешь жиры и пытаешься не потерять те мышцы, что есть. Но этого недостаточно для красивого тела. Красивое тело - это развитая мускулатура с минимумом жира. Мускулатура строится на профиците калорий и тяжелом тренинге с большими весами (50 и более кг), а не грифами по 10-20 кг. Поэтому до осени худей, снижай % жира. Дефицит, многоповторка, малые веса, кардио. С сентября начинай тренинг на массу. Нажор, белок жри, качай тяжелые веса, без кардио. Весной опять худей. С сентября повторяй тренинг на массу. Тогда раскачаешься. Ферштейн?

Я уже 2 мес делаю программу, ее наверное надо поменять уже? А что менять то тогда, нсли все и идёт на снижение жира? Я делаю все тренажёры , что ещё добавлять то?!

Гость
#15
Автор

Я уже 2 мес делаю программу, ее наверное надо поменять уже? А что менять то тогда, нсли все и идёт на снижение жира? Я делаю все тренажёры , что ещё добавлять то?!

Вообще программу не надо менять, пока она работает. Работать она может и год, и два.
Но твоя программа несколько странная.
1) нафиг тебе сплиты, раз ты новичок. Новичкам лучше все тело за раз тренировать. 10-15 упров, т.е. где-то 1,5 часа за раз.
2) добавляй базовые упры со штангой - становую тягу, приседы, жим лежа от груди, румынскую тягу. Хотя бы с грифом или маленькой штангой для начала.
3) у тебя есть результат - ты похудела.
Измеряй % жира раз в 10 дней утром, если он продолжает снижаться, а масса мышц снижается гораздо медленнее или стоит, то все правильно делаешь.
Можешь попробовать наращивать веса понемногу. Не 10 кг, а 12. Не 20, а 22. Если сможешь, т.к. на дефиците тяжело.
После тренировки полчаса кардио - эллипсоид, эскалатор.
Соблюдай диету - дефицит, белка 1,5 г на кг веса тела минимум.
Когда % жира снизится до 18-20, то можешь начать новую фазу - набор массы. Обычно ее начинают осенью, т.к. холодно и хочется жрать)))

Гость
#17
Гость

Когда ты сгоняешь свои дряблые жиры, силовые тренировки позволяют сохранить твои дряблые мышцы. Иначе на дефиците калорий организм их сожрет первыми, а жиры тебе оставит)))
Одновременно сгонять жиры и наращивать мышцы нельзя.
Сейчас ты сгоняешь жиры и пытаешься не потерять те мышцы, что есть.
Но этого недостаточно для красивого тела.
Красивое тело - это развитая мускулатура с минимумом жира.
Мускулатура строится на профиците калорий и тяжелом тренинге с большими весами (50 и более кг), а не грифами по 10-20 кг.
Поэтому до осени худей, снижай % жира. Дефицит, многоповторка, малые веса, кардио.
С сентября начинай тренинг на массу. Нажор, белок жри, качай тяжелые веса, без кардио.
Весной опять худей.
С сентября повторяй тренинг на массу.
Тогда раскачаешься.
Ферштейн?

Я не автор, но спасибо вам, заскринила)

Автор
#18
Гость

Вообще программу не надо менять, пока она работает. Работать она может и год, и два. Но твоя программа несколько странная. 1) нафиг тебе сплиты, раз ты новичок. Новичкам лучше все тело за раз тренировать. 10-15 упров, т.е. где-то 1,5 часа за раз. 2) добавляй базовые упры со штангой - становую тягу, приседы, жим лежа от груди, румынскую тягу. Хотя бы с грифом или маленькой штангой для начала. 3) у тебя есть результат - ты похудела. Измеряй % жира раз в 10 дней утром, если он продолжает снижаться, а масса мышц снижается гораздо медленнее или стоит, то все правильно делаешь. Можешь попробовать наращивать веса понемногу. Не 10 кг, а 12. Не 20, а 22. Если сможешь, т.к. на дефиците тяжело. После тренировки полчаса кардио - эллипсоид, эскалатор. Соблюдай диету - дефицит, белка 1,5 г на кг веса тела минимум. Когда % жира снизится до 18-20, то можешь начать новую фазу - набор массы. Обычно ее начинают осенью, т.к. холодно и хочется жрать)))

А как я сама процент жира измеряю? Мне в фитнес клубе в первый день изменили, 27%..

Принцесса-мильонщица
#19

все эти накачивания это так скучно....

Гость
#20
Автор

А как я сама процент жира измеряю? Мне в фитнес клубе в первый день изменили, 27%..

Купи домашние напольные весы с функцией биоимпеданса.
Стоят 3-4 тыщи.
Танита, например, хорошие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LiDa_
#21

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81%20