Гость
Статьи
Бегуны, зайдите!

Бегуны, зайдите!

Исходные данные вес 65 кг, рост - 170.
Бегаю ежедневно по часу уже неделю, получается в среднем по 8- 10 км.
Мучное не ем, в первой половине дня позволяю себе рафаэлку с кофе.
Ужин за 4 часа до сна, на ужин творог или нежирная рыба или протеиновый коктейль.
Скажите за сколько в таком режиме я похудею за месяц.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Печкин
#1

Я бы в таком режиме за месяц бы ласты склеил

Гость
#2
Печкин

Я бы в таком режиме за месяц бы ласты склеил

Да ладно вам.

Гость
#3
Печкин

Я бы в таком режиме за месяц бы ласты склеил

А что не так?

Гость
#4
Гость

А что не так?

На одной рафаэльке и нежирном твороге далеко не убежишь. Я помню когда бегал, наоборот жрать больше начинал. Физ. нагрузки требуют энергии. Тем более каждый день и по часу это вполне себе норм. нагрузка. Это моё дилетантское мнение.

Принцесса-мильонщица
#5

если сахар исключить полностью, то я бы 8 кг сбросила. Но у всех метаболизм разный.
Вообще очень странно, что вы с нуля начали по 10 км в день топить на дефиците калорий. Крыша точно не поехала?(

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

если сахар исключить полностью, то я бы 8 кг сбросила. Но у всех метаболизм разный. Вообще очень странно, что вы с нуля начали по 10 км в день топить на дефиците калорий. Крыша точно не поехала?(

Не с нуля, занималась плаваньем зимой, в сентябре бегала по 12 км. ДО 10 км я довела ни за один раз. Первые разы бегала 3-4 км, потом 6, потом 8, вчера было 10. Месяц ничем не занималась после ОРЗ. Я не на дефиците каллорий. Ем овощи, крупы, фрукты - в первой половине дня, молочку, рыбу.
Булки не ем совсем да, хотя очень люблю, насчет сладкого держусь как могу)))))))

Гость
#7
Гость

На одной рафаэльке и нежирном твороге далеко не убежишь. Я помню когда бегал, наоборот жрать больше начинал. Физ. нагрузки требуют энергии. Тем более каждый день и по часу это вполне себе норм. нагрузка. Это моё дилетантское мнение.

Творог 5%, в обед борщ и каша))
Утром омлет и сыр. Что не так-то??

Гость
#8

Рафаэлка ваша та ещё ***.лучше ложку мёда.или финик.

Гость
#9

Я бегаю, исходные данные были почти такие же, как у вас, автор (вес был 66,6). Я начала бегать 26 декабря, взвешивалась последний раз 16 марта и вес был 60,1 кг. За месяц оптимальный темп похудения - 3-3,5 кг. Но я бегаю не каждый день, у меня получается в среднем 4 раза в неделю по 80-90 минут (две серии сериала). И еще я стараюсь на велике кататься чаще, обычно за одну поездку наматываю 35-50 км. Насчет еды: иногда делаю себе чит-милы. Обычно ем около 1200 ккал (пользуюсь аппликацией на смартфон, которая мне считает все, что я ем), а в чит милл могу и 3000 схомячить :) Иначе мне тяжело психологически. Для себя я поняла, что лучше буду худеть медленне, но без вечного голодного блеска в глазах. Когд апонимаешь, что в пятницу можешь съесть мороженное/пирожное/пиццу, худеть становиться легче.

Гость
#10

Такое питание негативно сказывается на волосах и коже. Вы похудеете. Но скажите здравствуйте секущимся волосам, ранним морщинам и ломким ногтям.

Гость
#11
Гость

Такое питание негативно сказывается на волосах и коже. Вы похудеете. Но скажите здравствуйте секущимся волосам, ранним морщинам и ломким ногтям.

Нормальное у нее питание, вы что, камменты автора не читаете? Ест почти все - молочку, каши, фрукты.

Гость
#12
Гость

Такое питание негативно сказывается на волосах и коже. Вы похудеете. Но скажите здравствуйте секущимся волосам, ранним морщинам и ломким ногтям.

Так я все практически ем, без булок волосы вылезут или что? Я не пойму?

Гость
#13

Если какое-то свое начинание обсудить на вумане, то сразу тебя обгадят : много ешь, мало ешь, слишком тернируешься, себя жалеешь и т.д. - это до бесконечности.

Гость
#14
Гость

Я бегаю, исходные данные были почти такие же, как у вас, автор (вес был 66,6). Я начала бегать 26 декабря, взвешивалась последний раз 16 марта и вес был 60,1 кг. За месяц оптимальный темп похудения - 3-3,5 кг. Но я бегаю не каждый день, у меня получается в среднем 4 раза в неделю по 80-90 минут (две серии сериала). И еще я стараюсь на велике кататься чаще, обычно за одну поездку наматываю 35-50 км. Насчет еды: иногда делаю себе чит-милы. Обычно ем около 1200 ккал (пользуюсь аппликацией на смартфон, которая мне считает все, что я ем), а в чит милл могу и 3000 схомячить :) Иначе мне тяжело психологически. Для себя я поняла, что лучше буду худеть медленне, но без вечного голодного блеска в глазах. Когд апонимаешь, что в пятницу можешь съесть мороженное/пирожное/пиццу, худеть становиться легче.

Спасибо, самый лучший коммент.
А по объемам когда ощутили?
У меня минут 2 кг, но я подозреваю, что это вода.

Гость
#15
Гость

Так я все практически ем, без булок волосы вылезут или что? Я не пойму?

Автор, из вашего поста не видно что едите. Вы написали так, что до обеда едите конфету и кофе, а вечером творог или рыбу. Яснее нужно мысли выражать, четко и по делу.. Вашу переписку с гостями как то лень читать. А так, на адекватно написанный пост получите адекватные ответы.

Гость
#16
Гость

Спасибо, самый лучший коммент. А по объемам когда ощутили? У меня минут 2 кг, но я подозреваю, что это вода.

Объемы я не замеряю, но они явно уменьшились, сужу об этом по своим джинсам. Наверное, так чтобы ух как заметно стало, что джинсы болтаются - месяц-полтора назад. Насчет двух кило - помните, что вес может меняться в зависимости от дня цикла, ближе к месячным вес может быть больше за счет накопления воды в организме. Из своего опыта - не стремитесь с очень быстрому результату, по себе знаю, как разочаровываешься, когда после недели бега не видно никаких сдвигов :) Сразу пропадает мотивация. Нужно было себя постоянно одергивать, что мол, терпение, все будет, но не моментально.

Гость
#17
Гость

Автор, из вашего поста не видно что едите. Вы написали так, что до обеда едите конфету и кофе, а вечером творог или рыбу. Яснее нужно мысли выражать, четко и по делу.. Вашу переписку с гостями как то лень читать. А так, на адекватно написанный пост получите адекватные ответы.

Если вам лень читать, то зачем вы здесь отписываетесь.
Я написала, что из вредного у меня кофе и рафаэлка, не могу без этого начать день. Должна же быть хоть какая-то радость в жизни, а то сплошная муштра.
Я не голодаю это точно.

Гость
#18
Гость

Объемы я не замеряю, но они явно уменьшились, сужу об этом по своим джинсам. Наверное, так чтобы ух как заметно стало, что джинсы болтаются - месяц-полтора назад. Насчет двух кило - помните, что вес может меняться в зависимости от дня цикла, ближе к месячным вес может быть больше за счет накопления воды в организме. Из своего опыта - не стремитесь с очень быстрому результату, по себе знаю, как разочаровываешься, когда после недели бега не видно никаких сдвигов :) Сразу пропадает мотивация. Нужно было себя постоянно одергивать, что мол, терпение, все будет, но не моментально.

Да, про месячные помню, ближе к ним стабильно +1-2 кг.
Насчет одежды, то джинсы не захотела новые брать, думаю, вот похудею на размерчик, поощрю себя покупкой.
Спасибо!

Гость
#19
Гость

Да, про месячные помню, ближе к ним стабильно +1-2 кг. Насчет одежды, то джинсы не захотела новые брать, думаю, вот похудею на размерчик, поощрю себя покупкой. Спасибо!

Я тоже в старых хожу пока по той же причине :) Удачи вам.

Гость
#20

Дайте организму отдохнуть! Каждый день бег это перебор! И в идеале заниматься полноценно, но несколько раз в неделю. Например 1 день фартлек, другой офп, другой длительный кросс

Гормон роста
#21

Куда вам худеть при ваших размерах? Бегать полезно (если правильно) - в целом для формы и самочувствия, но с худениями вам пора завязывать. И мясо надо есть - если хотите нежирное - говядину, печенку, баранину.

Гость
#22
Гормон роста

Куда вам худеть при ваших размерах? Бегать полезно (если правильно) - в целом для формы и самочувствия, но с худениями вам пора завязывать. И мясо надо есть - если хотите нежирное - говядину, печенку, баранину.

При каких размерах??
И где я писала, что я не ем мясо??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

бег вреден,ускоренный износ суставов...

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы