Гость
Статьи
Силовая или кардио?

Силовая или кардио?

Всем доброго времени суток! У меня вопрос к спортсменам. Такая проблема... После сильного похудения кожа стала дряблой и в растяжках. С растяжками я смерилась, а вот дряблую кожу конечно же хочется привести в порядок.Я занимаюсь уже год. Тренировки совмещаю. Силовые 3 раза в неделю и кардио 2 раза в неделю. Однако результатов нет. Вешу 50 кг, но кожа такая же дряблая. Посоветуйте пожалуйста точную тренировку. Правильно ли я делаю и нужно больше времени? Либо надо только силовую делать?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильных, долгих углеводов в рационе должно быть не менее 50% от общего количества пищи, тогда есть шанс подтянуть

Мурло
#2

при сильном резком похудении показан скальпель.
если не готовы к таким кардинальным мерам. то добавьте разнообразия в спорт, массажи, сауны, бассейн. и не ждите результатов так быстро. всего лишь год - это такая чепуха для мышц и уж тем более кожи.

Гость
#3

Бассейн

шанти
#4

Массаж сухой щеткой из натур щетины , желательно свиной до красноты . И баночный массаж . Если там прям как у шарпея то операция .

Helga
#5

Я думаю, касательно кожи тут либо время и косметолог, либо, если совсем фартуком висит, то пластический хирург.

Гость
#6

Тренировки только на кардио? Только на силовые? Это зачем?
Попробуйте попроще, как на лечебной физкультуре.
Кардио немного, затем силовые, не только железо, но и резина. Заканчивайте растяжкой.

Гость
#7

Ржу: вопрос к спортсменам, к докторам, к кому-то там еще...Прямо не Вуман, а деловой форум профессионалов. Почему специфические вопросы задают не на специфических ресурсах, а на форуме домохозяек, яжматерей и бухгалтерии? Ппц, "вопрос к спортсменам", оборжаться

Гость
#8

В спортзале автор одна, там нет спортсменов! Они все тут ! Ахаха)))

Татьяна
#9
Гость

Правильных, долгих углеводов в рационе должно быть не менее 50% от общего количества пищи, тогда есть шанс подтянуть

спасибо за совет. Постараюсь больше каш кушать

Татьяна
#10

[quote="Мурло" message_id="68352466"]при сильном резком похудении показан скальпель. если не готовы к таким кардинальным мерам. то добавьте разнообразия в спорт, массажи, сауны, бассейн. и не ждите результатов так быстро. всего лишь год - это такая чепуха для мышц и уж тем более кожи.[/quote

Массажи делаю. Спасибо. Значит буду продолжать заниматься зная что время еще не пришло))]

Татьяна
#11
шанти

Массаж сухой щеткой из натур щетины , желательно свиной до красноты . И баночный массаж . Если там прям как у шарпея то операция .

Как раз недавно начала сухой массаж делать. Буду продолжать. Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#12
Гость

Ржу: вопрос к спортсменам, к докторам, к кому-то там еще...Прямо не Вуман, а деловой форум профессионалов. Почему специфические вопросы задают не на специфических ресурсах, а на форуме домохозяек, яжматерей и бухгалтерии? ***, "вопрос к спортсменам", оборжаться

Хмм... странная реакция. Ничего смешного тут не вижу. Говоря спортсменов, я имела ввиду людей которые занимаются спортом и уже прошли то что прохожу я. Я же не буду спрашивать не знающих людей. Они ничего не ответят. Вот вы например. Я так поняла что вы ничего в этом не смыслите. Так зачем же что-то писать да еще так утрировать. Прошли бы мимо да и всё