Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Силовая или кардио?

Всем доброго времени суток! У меня вопрос к спортсменам. Такая проблема... После сильного похудения кожа стала дряблой и в растяжках. С растяжками я смерилась, а вот дряблую кожу конечно же хочется привести в порядок.Я занимаюсь уже год. Тренировки совмещаю. Силовые 3 раза в неделю и кардио 2 раза в неделю. Однако результатов нет. Вешу 50 кг, но кожа такая же дряблая. Посоветуйте пожалуйста точную тренировку. Правильно ли я делаю и нужно больше времени? Либо надо только силовую делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Правильных, долгих углеводов в рационе должно быть не менее 50% от общего количества пищи, тогда есть шанс подтянуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• при сильном резком похудении показан скальпель.
    если не готовы к таким кардинальным мерам. то добавьте разнообразия в спорт, массажи, сауны, бассейн. и не ждите результатов так быстро. всего лишь год - это такая чепуха для мышц и уж тем более кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бассейн

Нравится0
    Не нравится0
  • Массаж сухой щеткой из натур щетины , желательно свиной до красноты . И баночный массаж . Если там прям как у шарпея то операция .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, касательно кожи тут либо время и косметолог, либо, если совсем фартуком висит, то пластический хирург.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тренировки только на кардио? Только на силовые? Это зачем?
    Попробуйте попроще, как на лечебной физкультуре.
    Кардио немного, затем силовые, не только железо, но и резина. Заканчивайте растяжкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ржу: вопрос к спортсменам, к докторам, к кому-то там еще...Прямо не Вуман, а деловой форум профессионалов. Почему специфические вопросы задают не на специфических ресурсах, а на форуме домохозяек, яжматерей и бухгалтерии? ***, "вопрос к спортсменам", оборжаться

Нравится0
    Не нравится0
  • В спортзале автор одна, там нет спортсменов! Они все тут ! Ахаха)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правильных, долгих углеводов в рационе должно быть не менее 50% от общего количества пищи, тогда есть шанс подтянуть

спасибо за совет. Постараюсь больше каш кушать

Нравится0
    Не нравится0
  • при сильном резком похудении показан скальпель. если не готовы к таким кардинальным мерам. то добавьте разнообразия в спорт, массажи, сауны, бассейн. и не ждите результатов так быстро. всего лишь год - это такая чепуха для мышц и уж тем более кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • шанти

Массаж сухой щеткой из натур щетины , желательно свиной до красноты . И баночный массаж . Если там прям как у шарпея то операция .

Как раз недавно начала сухой массаж делать. Буду продолжать. Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ржу: вопрос к спортсменам, к докторам, к кому-то там еще...Прямо не Вуман, а деловой форум профессионалов. Почему специфические вопросы задают не на специфических ресурсах, а на форуме домохозяек, яжматерей и бухгалтерии? ***, "вопрос к спортсменам", оборжаться

Хмм... странная реакция. Ничего смешного тут не вижу. Говоря спортсменов, я имела ввиду людей которые занимаются спортом и уже прошли то что прохожу я. Я же не буду спрашивать не знающих людей. Они ничего не ответят. Вот вы например. Я так поняла что вы ничего в этом не смыслите. Так зачем же что-то писать да еще так утрировать. Прошли бы мимо да и всё

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье