Гость
Статьи
Бег + ПП

Бег + ПП

Девочки, поделитесь, кто сколько бегает? помогает ли от целлюлита? бегаю два месяца по программе для новичков, особо результатов не заметила, мышцы подтянулись красиво, но целлюлит не уходит. Бег бросать не собираюсь, интересно, когда будут результаты. На ПП с января похудела на 12 кг.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегаю через день по 5 км , стараюсь правильно питаться,но в один день позволяю до обеда обожраться вкусным .
У меня в принципе целлюлита нет, тело подтянулось . Ноги с мышцами стали хоть, а не две палки .
Может вам массажи попробовать лпг вроде . Или щётку купите и трите на сухую и со Скрабом.
Мне кажется споро целюль не уберёт . Тут что то механическое нужно

Гость
#2

Может вам массажи попробовать лпг вроде . Или щётку купите и трите на сухую и со Скрабом. Мне кажется споро целюль не уберёт . Тут что то механическое нужно.
Щетками терла, сейчас забросила, надо снова вернуть их в ряды. Спасибо за совет:)

Гость
#3

Пиз дец дура, сама тему завела, сама себе же советы выписывает. Прежде чем *** страдать, изучила бы, как не палиться

Кошатница
#4
Гость

Пиз дец дура, сама тему завела, сама себе же советы выписывает. Прежде чем *** страдать, изучила бы, как не палиться

Сама дура . Автор во втором комментарии отвечает на первый . 1и 2 разные люди

Гость
#5
Гость

Пиз дец дура, сама тему завела, сама себе же советы выписывает. Прежде чем *** страдать, изучила бы, как не палиться

эм, я ответила на ответ и только. первый комментарий под темой не мой...

Гость
#6
Гость

эм, я ответила на ответ и только. первый комментарий под темой не мой...

Ладно, я тебя прощаю.

Мурло
#7

подключите силовые. купите хоть небольшие гантельки. массажи - очень круто убирают целлюль. сама не пользовалась - нет особых проблем, а у подруг шикарные результаты.

Гость
#8
Гость

Пиз дец дура, сама тему завела, сама себе же советы выписывает. Прежде чем *** страдать, изучила бы, как не палиться

Лоханулась, дура?))))

Гость
#9

Помимо спорта и ПП можно добавить антицеллюлитный массаж у доктора. Я прошла курс 10 процедур. Ушла лишняя вода, кожа круто подтянулась, стала упругой. Плюс доктор смоделировал бока - убрал весь жир. Без массажа мне долго не удавалось избавиться от корки апельсиновой, сухая щетка со скрабом может идти только в дополнение к массажу, уже дома самостоятельно.
В москве хороший доктор массажист - Конаневич Владимир Григорьевич

Любовь
#10

я недавно прочитала статью про аквааэробику, там как раз говориться что она дает не только нагрузку за счет сопротивления воды, но и то что кожа получает дополнительное воздействие типа массажа, за счет чело аквааэробика очень эффективна от целлюлита. Мы на лето уезжаем на дачу и я заказала себе и детям большой бассейн на распродаже в Галамарте. . А бег не очень эффективен и более травмоопасный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

Бег и пп, это здорово, только вот целлюлит остается... проверено на личном опыте( мне помогла Антицеллюлитная сыворотка До и после, фирмы Твинс Тэк. Наносила ее на проблемный места, с помощью щетки (массажной), постепенно целлюлита стало меньше, продолжаю наносить.