Гость
Статьи
Последствия похудения.

Последствия похудения.

Помогите решить проблему/ Здравствуйте! Дело в том, что на протяжении четырех месяцев я довольно активно сбрасывала вес и после резкого похудения образовались растяжки, чего я сильно опасалась. Подскажите, как избавиться? Кто сталкивался с такой же ситуацией и как справился с ней?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

От растяжек только лазер. Но, если они ещё красные, то скрабируйте, массажируйте, делайте горячие обертывания. Тогда частично избавитесь и как минимум сделайте кожу элластичнее. Переплачивать за дорогие крема смысла нет, подойдет и обычный увлажняющий. Я делаю кофейные скрабы, обертывния с перцем или медом и массажирую мезоролером. Старые растяжки не убирает, но новые помогает предотвратить.

Гость
#2

Лазерная коррекция. По другому они не убираются

Гость
#3

вот поэтому и советуют всем и всегда - не гонитесь за быстрыми результатами! худейте постепенно и никаких растяжек не будет!

Гость
#4

Можно приготовить скраб из кофе, смешать его в небольшом количестве воды, добавить чуть масла и наносить массажными движениями на место растяжек.

Гость
#5
Гость

Можно приготовить скраб из кофе, смешать его в небольшом количестве воды, добавить чуть масла и наносить массажными движениями на место растяжек.

Ой да бросьте Вы. Ну какое кофе?! Если всё было бы так просто, то люди не приходили бы на форумы и не просили советов.

Гость
#6

Да, от кофе и вправду толка не будет, может есть какие-то крема хорошие?

Гость
#7
Гость

Да, от кофе и вправду толка не будет, может есть какие-то крема хорошие?

Не знаю, я тоже давно борюсь с растяжками, как раз этими кремами, недешёвыми между прочем, но результата всё равно нет.

Гость
#8

Так давно известно что от всей этой косметики нет пользы. Исключительная выкачка денег и всё)

Гость
#9
Гость

Так давно известно что от всей этой косметики нет пользы. Исключительная выкачка денег и всё)

Я, честно говоря, забила уже. Прекрасно понимаю что крема не помогут. Некрасиво, конечно, но на какие-то дорогие способы у меня, увы, нет финансов(

Гость
#10

Я тоже проходила через это: и кремами пользовалась и мазями всякими - результата 0, но потом мне посоветовали попробовать коллост. Всего за несколько процедур мне удалось избавиться от растяжек на боках, с которыми я так долго воевала

Гость
#11
Гость

Я тоже проходила через это: и кремами пользовалась и мазями всякими - результата 0, но потом мне посоветовали попробовать коллост. Всего за несколько процедур мне удалось избавиться от растяжек на боках, с которыми я так долго воевала

А что это за процедура такая? Наверняка дорогая?

Гость
#12

Я слышала уже о Коллосте, но не вникла. Расскажите поподробнее.

Гость
#13
Гость

Я слышала уже о Коллосте, но не вникла. Расскажите поподробнее.

Нет, это процедура недорогая и, думаю, по карману каждому. Представляет из себя инъекции коллагеном под кожу, который позволяет ей естественным образом восстановиться. Всего несколько инъекций и я рассталась со своими растяжками) Совершенно не больно и безопасно.

Гость
#14
Гость

Нет, это процедура недорогая и, думаю, по карману каждому. Представляет из себя инъекции коллагеном под кожу, который позволяет ей естественным образом восстановиться. Всего несколько инъекций и я рассталась со своими растяжками) Совершенно не больно и безопасно.

Хм…интересно. Спасибо за совет! Надо будет поинтересоваться Коллостом у косметолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#15

для ленивых есть всегда вариант скинуть с помощью турбослима экспресс. Он помогает сбросить быстро и без последствий для организма. Реально советую. А все эти горчичные ванны, ну конечно можно поиздеваться над собой, но это того не стоит. Берите турбослим экспресс не пожалеете

Предыдущая тема