Гость
Статьи
Поделись своими …

Поделись своими маленькими секретами.

Посоветуйте питание, упражнения, чтобы было эффективно. Поделись своими маленькими секретами. Как достигнуть хорошего тела и держать его в форме?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мое открытие – приложение «Подтянутость за 30 дней» (зеленая иконка), на IOS версии там даже есть меню на 30 дней, а так программы по две программы для новичка, любителя и профессионала, занимает тренировка минут 15, но эффект уже через две недели регулярных занятий. Для занятий максимум понадобиться стул.

Гость
#2

Мое открытие - на обед съедать яйцо. Одно, больше ничего.

#3
Anastasia

Мое открытие – приложение «Подтянутость за 30 дней» (зеленая иконка), на IOS версии там даже есть меню на 30 дней, а так программы по две программы для новичка, любителя и профессионала, занимает тренировка минут 15, но эффект уже через две недели регулярных занятий. Для занятий максимум понадобиться стул.

Уже скачиваю. Будем проверять. Надеюсь, что поможет? А как вы о нём узнала? Случайно?

#4
Гость

Мое открытие - на обед съедать яйцо. Одно, больше ничего.

Голод не мучает?

#5

Я вампир, я летучая мышь, Я не сплю, пока ты спишь, И всегда я очень рад, Когда клыки и глотка Идут на контакт! Я не голоден никогда - У меня есть всегда еда, и пожрать я всегда готов, Моя жизнь это ваша кровь!

Гость
#6
jjk202

Голод не мучает?

Привыкла

Гость
#7
Сумеречный

Я вампир, я летучая мышь, Я не сплю, пока ты спишь, И всегда я очень рад, Когда клыки и глотка Идут на контакт! Я не голоден никогда - У меня есть всегда еда, и пожрать я всегда готов, Моя жизнь это ваша кровь!

Дур@к ты, с мозгом подростка.

Гость
#8
Гость

Привыкла

А как вечером потом питаетесь? Нет желания отъедаться?

#9
Гость

Дур@к ты, с мозгом подростка.

Тыкать себе пальцем будете, дома, куда захотите, ха.м.ло быд.оя.нско.е.

#10
Гость

Привыкла

Думаю будет очень тяжело

#11
Гость

А как вечером потом питаетесь? Нет желания отъедаться?

О, точно. Иногда терплю весь день, а потом понеслась. Еда-еда

Саша
#12

Правильное питание(в пределах вашей нормы калорий) и спорт могут не только сделать точенную фигурку, но и поддержать её потом. Я сама худела таким образом, сбросила 16 кг.))) Для лучшего эффекта я пила ещё коктейли от гербалайф, устраивала разгрузочные дни (1 раз в неделю или пару недель) и каждый день проходила не меньше 14 000 шагов (при этом не считая тренировок в спортзале 2 раза в неделю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Мой маленький секрет - Tayga8. Это такой энергетический напиток, который не влияет на сердце, почки и все остальное. Он содержит полипренолы, которые стимулируют липидный обмен, а это, в свою очередь, стимулирует весь организм и позволяет выкладываться на тренировках на полную. Ах да, еще Тайга снижает чувство голода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: