Гость
Статьи
Бегемот на пробежке

Бегемот на пробежке

Очень хочется выслушать советы как побороть стеснительность и начать заниматься бегом. Мне 25 лет, 3 года как замужем. За это время распустила себя: при росте 167 вешу 74 кг. Боюсь выйти на пробежку, так как стесняюсь себя.

Alisha
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше быстрый шаг )) и не стесняйтесь много с утра людей бегает ходит ни кто не на кого не смотрит

Гость
#3

Автор, всем по фиг.

Гость
#4

Через силу ! Ну постеснялась немного, а дальше всё пройдёт само собой) зато потом как красотка будешь !!! Не обращайте внимание на других! Удачи:-)

Гость
#5

Да всем пофиг.Но бегать тяжеловато сразу будет,лучше ходить быстро и не ужинать.

Гость
#6

Я хожу по утрам быстрый шаг минус 20 кг за 5 месяцев ) плюс силовые управления не стеснялась делала ,что считала нужным хожу уже 5 лет )))

Доктор Пилюлькин
#7

Бегать не нужно. Это травматично для суставов, для коленок. Тем более с избыточной массой. И да, это выглядит экзотично, когда женщина демонстрирует свои прелести в динамике. Если уж бегать, то не по асфальту, а по грунту или песку. Дело в том, что это менее травмоопасно. Асфальт имеет слишком хорошее сцепление с подошвой обуви. Из-за этого обувь не проскальзывает при приземлении, а встаёт жёстко. Как следствие удар на коленный сустав получается более жёсткий. Колени могут заболеть и не проходить месяцами (у меня так было). Ну и зрителей в парках и на стадионах меньше. Но там могут быть собаки. Я бы посоветовал быстро ходить. Ну и питание скорректировать немного. Если много, то организм изменит обмен веществ и включит режим "голодное время" и начнёт запасать.

Гостья
#8
Гость

Я хожу по утрам быстрый шаг минус 20 кг за 5 месяцев ) плюс силовые управления не стеснялась делала ,что считала нужным хожу уже 5 лет )))

100кг чтоль весила ?

Гость
#9

Купите себе беговую дорожку или идите на фитнес, бег не так важен, важно делать упражнения.

Люся
#10

Автор я такого же роста как вы и такого же веса. И тоже распустилась на 20 кг за 3 года.
Только я не стесняюсь. Мне пофиг на чужое мнение впринцепи так же как им на моё.
Я просто лентяйка.
И каждую пробежку откладываю на завтра.

Люся
#11
Люся

Автор я такого же роста как вы и такого же веса. И тоже распустилась на 20 кг за 3 года.
Только я не стесняюсь. Мне пофиг на чужое мнение впринцепи так же как им на моё.
Я просто лентяйка.
И каждую пробежку откладываю на завтра.

Автор давайте завтра с утрица быстрым шагом пол часа и от ужина отказывается? Как вам идея? Будем друг друга конролировать и не дадим сорваться

Добрая девчушка
#12
Гость

Купите себе беговую дорожку или идите на фитнес, бег не так важен, важно делать упражнения.

Толстые на фитнес не ходят. Придут 2 раза и все. Ходят только постоянные и однодневки. Постоянные все как спортсмены выглядят, толстые видят это и все. Конец. А зря. Я все жду жду, ну когда ж хоть кто постоянно начнет ходить - не нимуя за 2 года. В этом году в зале даже наплыва худеющих к лету поубавилось.

Добрая девчушка
#13

Автор, просто поверьте: толстушки, которые занимаются собой, вызывают только уважение. Ну а у бичей любая бегущая бабенка вызовет бурю восторга, эмоций и пахабщины вслед, особенно если есть чем потрясти при беге.
Так что надо начать. Есть такое слово - НАДО. Начать регулярно полубегать и хавчик чуток урезать. Думаете, вы с возрастом худеть чтоли будете или здоровее станете? Нюню

Гость
#14

Бег можно заменить ездой на велосипеде)

Доктор Пилюлькин
#15
Люся

и от ужина отказывается

Без ужина можно заработать камни в желчном пузыре. Да и зачем отказываться,если можно съесть то, от чего не толстеют?

Люся
#16
Доктор Пилюлькин

Без ужина можно заработать камни в желчном пузыре. Да и зачем отказываться,если можно съесть то, от чего не толстеют?

Это без жирного можно в жоучном камни заработать . А без ужина потерять лишние кг. Мой ужин в 22.00. я всё больше не ужинаю. Решила иак решила

Гость
#17
Люся

Это без жирного можно в жоучном камни заработать . А без ужина потерять лишние кг. Мой ужин в 22.00. я всё больше не ужинаю. Решила иак решила

Не фига себе, мать, ты считаешь, что, поужинав в 22 ты встала на путь похудания?

Гость
#18
Добрая девчушка

Толстые на фитнес не ходят. Придут 2 раза и все. Ходят только постоянные и однодневки. Постоянные все как спортсмены выглядят, толстые видят это и все. Конец. А зря. Я все жду жду, ну когда ж хоть кто постоянно начнет ходить - не нимуя за 2 года. В этом году в зале даже наплыва худеющих к лету поубавилось.

Ходят толстые на фитнес, хотя их мало. Дело не в толщине, а в том, что плохо получается, у меня так спина болит. Хожу в зал и на дорожку, потом там же сауна и пью чай из термоса чай наполняет желудок и не тянет есть, ужин в 19

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Качок
#19
Доктор Пилюлькин

Бегать не нужно. Это травматично для суставов, для коленок. Тем более с избыточной массой. И да, это выглядит экзотично, когда женщина демонстрирует свои прелести в динамике. Если уж бегать, то не по асфальту, а по грунту или песку. Дело в том, что это менее травмоопасно. Асфальт имеет слишком хорошее сцепление с подошвой обуви. Из-за этого обувь не проскальзывает при приземлении, а встаёт жёстко. Как следствие удар на коленный сустав получается более жёсткий. Колени могут заболеть и не проходить месяцами (у меня так было). Ну и зрителей в парках и на стадионах меньше. Но там могут быть собаки. Я бы посоветовал быстро ходить. Ну и питание скорректировать немного. Если много, то организм изменит обмен веществ и включит режим "голодное время" и начнёт запасать.

Алло, 21 век на дворе, уже давно изобретены специальные кроссовки для бега без убийства суставов.

Кстати, автор, а ты когда жирненькая сидишь в кафе и хомячишь, то тебе не стыдно, как на пробежке?

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем