Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бегемот на пробежке

Очень хочется выслушать советы как побороть стеснительность и начать заниматься бегом. Мне 25 лет, 3 года как замужем. За это время распустила себя: при росте 167 вешу 74 кг. Боюсь выйти на пробежку, так как стесняюсь себя.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (19) Ответить
  • Лучше быстрый шаг )) и не стесняйтесь много с утра людей бегает ходит ни кто не на кого не смотрит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, всем по фиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Через силу ! Ну постеснялась немного, а дальше всё пройдёт само собой) зато потом как красотка будешь !!! Не обращайте внимание на других! Удачи:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да всем пофиг.Но бегать тяжеловато сразу будет,лучше ходить быстро и не ужинать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хожу по утрам быстрый шаг минус 20 кг за 5 месяцев ) плюс силовые управления не стеснялась делала ,что считала нужным хожу уже 5 лет )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегать не нужно. Это травматично для суставов, для коленок. Тем более с избыточной массой. И да, это выглядит экзотично, когда женщина демонстрирует свои прелести в динамике. Если уж бегать, то не по асфальту, а по грунту или песку. Дело в том, что это менее травмоопасно. Асфальт имеет слишком хорошее сцепление с подошвой обуви. Из-за этого обувь не проскальзывает при приземлении, а встаёт жёстко. Как следствие удар на коленный сустав получается более жёсткий. Колени могут заболеть и не проходить месяцами (у меня так было). Ну и зрителей в парках и на стадионах меньше. Но там могут быть собаки. Я бы посоветовал быстро ходить. Ну и питание скорректировать немного. Если много, то организм изменит обмен веществ и включит режим "голодное время" и начнёт запасать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я хожу по утрам быстрый шаг минус 20 кг за 5 месяцев ) плюс силовые управления не стеснялась делала ,что считала нужным хожу уже 5 лет )))

100кг чтоль весила ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите себе беговую дорожку или идите на фитнес, бег не так важен, важно делать упражнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор я такого же роста как вы и такого же веса. И тоже распустилась на 20 кг за 3 года.
    Только я не стесняюсь. Мне пофиг на чужое мнение впринцепи так же как им на моё.
    Я просто лентяйка.
    И каждую пробежку откладываю на завтра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люся

Автор я такого же роста как вы и такого же веса. И тоже распустилась на 20 кг за 3 года.
    Только я не стесняюсь. Мне пофиг на чужое мнение впринцепи так же как им на моё.
    Я просто лентяйка.
    И каждую пробежку откладываю на завтра.

Автор давайте завтра с утрица быстрым шагом пол часа и от ужина отказывается? Как вам идея? Будем друг друга конролировать и не дадим сорваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купите себе беговую дорожку или идите на фитнес, бег не так важен, важно делать упражнения.

Толстые на фитнес не ходят. Придут 2 раза и все. Ходят только постоянные и однодневки. Постоянные все как спортсмены выглядят, толстые видят это и все. Конец. А зря. Я все жду жду, ну когда ж хоть кто постоянно начнет ходить - не нимуя за 2 года. В этом году в зале даже наплыва худеющих к лету поубавилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, просто поверьте: толстушки, которые занимаются собой, вызывают только уважение. Ну а у бичей любая бегущая бабенка вызовет бурю восторга, эмоций и пахабщины вслед, особенно если есть чем потрясти при беге.
    Так что надо начать. Есть такое слово - НАДО. Начать регулярно полубегать и хавчик чуток урезать. Думаете, вы с возрастом худеть чтоли будете или здоровее станете? Нюню

Нравится0
    Не нравится0
  • Бег можно заменить ездой на велосипеде)

Нравится0
    Не нравится0
  • Люся

и от ужина отказывается

Без ужина можно заработать камни в желчном пузыре. Да и зачем отказываться,если можно съесть то, от чего не толстеют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доктор Пилюлькин

Без ужина можно заработать камни в желчном пузыре. Да и зачем отказываться,если можно съесть то, от чего не толстеют?

Это без жирного можно в жоучном камни заработать . А без ужина потерять лишние кг. Мой ужин в 22.00. я всё больше не ужинаю. Решила иак решила

Нравится0
    Не нравится0
  • Люся

Это без жирного можно в жоучном камни заработать . А без ужина потерять лишние кг. Мой ужин в 22.00. я всё больше не ужинаю. Решила иак решила

Не фига себе, мать, ты считаешь, что, поужинав в 22 ты встала на путь похудания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрая девчушка

Толстые на фитнес не ходят. Придут 2 раза и все. Ходят только постоянные и однодневки. Постоянные все как спортсмены выглядят, толстые видят это и все. Конец. А зря. Я все жду жду, ну когда ж хоть кто постоянно начнет ходить - не нимуя за 2 года. В этом году в зале даже наплыва худеющих к лету поубавилось.

Ходят толстые на фитнес, хотя их мало. Дело не в толщине, а в том, что плохо получается, у меня так спина болит. Хожу в зал и на дорожку, потом там же сауна и пью чай из термоса чай наполняет желудок и не тянет есть, ужин в 19

Нравится0
    Не нравится0
  • Доктор Пилюлькин

Бегать не нужно. Это травматично для суставов, для коленок. Тем более с избыточной массой. И да, это выглядит экзотично, когда женщина демонстрирует свои прелести в динамике. Если уж бегать, то не по асфальту, а по грунту или песку. Дело в том, что это менее травмоопасно. Асфальт имеет слишком хорошее сцепление с подошвой обуви. Из-за этого обувь не проскальзывает при приземлении, а встаёт жёстко. Как следствие удар на коленный сустав получается более жёсткий. Колени могут заболеть и не проходить месяцами (у меня так было). Ну и зрителей в парках и на стадионах меньше. Но там могут быть собаки. Я бы посоветовал быстро ходить. Ну и питание скорректировать немного. Если много, то организм изменит обмен веществ и включит режим "голодное время" и начнёт запасать.

Алло, 21 век на дворе, уже давно изобретены специальные кроссовки для бега без убийства суставов.
    Кстати, автор, а ты когда жирненькая сидишь в кафе и хомячишь, то тебе не стыдно, как на пробежке?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье