Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто умеет поднимать ноги с виса на турнике?

Иммется в виду вытянутые ноги.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Я умею.
    А в чем собственно проблема??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я умею. А в чем собственно проблема??

Потому что большинство это делать не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Умею. Пресс нужно тренировать для этого. Неделя-две тренировок и всё получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я умею, хоть спортом и не занимаюсь, но пресс хороший, могу чуть ли не до головы поднять, а вот подтянуться на руках на турнике не смогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я умею, хоть спортом и не занимаюсь, но пресс хороший, могу чуть ли не до головы поднять, а вот подтянуться на руках на турнике не смогу.

Это интересно. Бывает наоборот. Видела парней, которые могут подтягиваться, а поднять ноги с виса не могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу только с упора на локтях

Нравится0
    Не нравится0
  • В школьные годы мог сделать уголок на полу с упором на кулаках.
    А ещё мог сделать уголок в положении вис на перекладине на одной руке. Это ваще жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я умею, достаю до головы.Спортивное прошлое... А вот подтягиваться никогда не умела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я умею. А что, это трудно? Мне 47, если что. Физкультурой не занимаюсь. Много спорта в детстве - хорошая база на всю жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • все умеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это интересно. Бывает наоборот. Видела парней, которые могут подтягиваться, а поднять ноги с виса не могут.

Автор тупит.
    У женщин развит пресс - ей рожать. У парней развиты плечи - охотиться и драться. Поэтому изначально лучше девки поднимают ноги, а парни подтягиваются на руках. Но натренировать можно все. Мужчины и женщины даже раздеваются по разному и многие вещи делают по разному. Все эти теории о равенстве полов - полная фигня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже умею не понимаю что сложного каждое утро после пробежки это одно из моих упражнений

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье