Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудение и менструальный цикл

Привет девчонки,
я уже где-то месяц худею на высчитывании калорий, пока скинула 5-6 кг, в этот раз были скудные месячные, закончились через пару дней. Не беременна. Увидела на ютубе канал врача, где рассказывается про пропадание месячных из-за ограничения калорий или слишком интенсивных тренировок.
Я потребляю 1200-1300 ккал, сжигаю 1700-1800 ккал в день(из которых 1600 в состоянии покоя). В общем нет такого, что я голодаю или тренируюсь на износ, все нормально, ем жареное иногда, и тренировки чаще просто как гимнастика/ходьба.
Только вот врач сказала, что женщине необходимо есть минимум 2000 ккал, чтобы не было проблем с месячными.
Кто-то может подсказать, что правильно? Если буду есть эти 2000 ккал, придется очень много тренироваться каждый день, чтобы обеспечить дефицит калорий, а я так не могу.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Девушка, какой у вас рост и вес? С какой целью худеете?
    Потеря веса на 5-6 кг в месяц - это довольно много. Был ли у вас до этого избыточный вес?
    Для того чтобы были менструации нужен определенный вес. Худея дальше, есть вероятность, что они вообще пропадут.
    Какой у Вас рацион? Питание должно быть сбалансировано по белкам, жирам и углеводам.
    Сколько Вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Девушка, какой у вас рост и вес? С какой целью худеете?
    Потеря веса на 5-6 кг в месяц - это довольно много. Был ли у вас до этого избыточный вес?
    Для того чтобы были менструации нужен определенный вес. Худея дальше, есть вероятность, что они вообще пропадут.
    Какой у Вас рацион? Питание должно быть сбалансировано по белкам, жирам и углеводам.
    Сколько Вам лет?

Мне 27 лет , рост 163, вес 74 кг, хочу скинуть еще 10-15 кг. Хочу избавиться от избыточного веса

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье