Гость
Статьи
я стала заниматься …

я стала заниматься дома зарядкой

Привет, девушки-красавицы! После того, как я стала заниматься дома зарядкой, через некоторое время у меня произошли изменения: 1. Я стала чаще наводить дома уборку; 2. Я стала готовить более здоровую еду (ничего не жарю, только тушу или запекаю, готовлю легкие супы); 3. У меня хорошее настроение с утра, я стала более спокойной! Жесть, раньше не замечала за собой такого)))))) Неужели от простой зарядки может вырабатываться гормон счастья и появляется куча энергии????

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Естественно, я вот бегаю по утрам, полон энергии и мне никакие стимуляторы типа алкоголя и сигарет не нужны, в спорте свой кайф, кто занимается - тот поймёт.

Ну мое и что?
#2

Ну для девушек обычная физкультура самое то,но для парней физкультура *** полная,парни то должны заниматься так чтобы после каждой тренировки спать хотелось

гостья
#3

да в этом есть что то)). Для щастья не так многа нужна

Дмитрий
#4
Ну мое и что?

Ну для девушек обычная физкультура самое то,но для парней физкультура *** полная,парни то должны заниматься так чтобы после каждой тренировки спать хотелось

Это думаю для профессиональных спортсменов, кто этим на жизнь зарабатывает. А тут потом ещё и на работу надо, свои дела делать, с личной жизнью как-никак тоже, спать банально времени не будет, чтобы чересчур изматывать себя, всё должно быть в меру.

Гость
#5

Конечно) она ж и называется з а р я д - к а)

Леди
#6

Автор а как вы ее делаете? Что за комлекс упражнений? Сколько минут? Я обожаю много ходить пешком, всякие тренажерки не люблю. Плавать ещё люблю. Вот думаю может тоже ещё зарядку по утрам добавить

Гость
#7

Как давно делаете зарядку?

Кристина
#8

мы сейчас переехали на дачу. Я купила в Галамарте бассейн каркасный. занимаюсь в нем аквааэробикой. еще много на велике езжу, ну и за питанием слежу. Результаты радуют

Евгения
#9
Леди

Автор а как вы ее делаете? Что за комлекс упражнений? Сколько минут? Я обожаю много ходить пешком, всякие тренажерки не люблю. Плавать ещё люблю. Вот думаю может тоже ещё зарядку по утрам добавить

скачала на телефон 2 приложения: Похудеть за 30 дней и 300 приседаний! Очень нравится))))

Евгения
#10
Гость

Как давно делаете зарядку?

месяц)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Ну конечно. Человек же не создан для того, чтобы весь день сидеть.

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем