Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

попа

есть те кто качал попу в домашних условиях и добился результата? подскажите какие упражнения более эффективны и по сколько раз нужно делать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Ты уже спрашивала. Угомонись уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Т.е. попа теперь это пропуск к счастью мозог навыки и смекалку качать не обязательно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Приседай и еще раз приседай! Много много раз. Мне помогло, что я начала приседать сначала по 20 раз 5 подходов в течение дня, потом больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Осторожно чтобы кал не закипел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с гантелями приседаю. У меня результат отличный спустя пару недель. Число приседов по нарастающей. Но у меня от природы предрасположенность к ореху, я песочные часы с широким тазом, так что зависит от генетики ещё как)

Нравится0
    Не нравится0
  • Глубокие приседания попой в пол только-только так она будет работать никаких нафиг гантелей штанга нужна вообще Идите в спортзал и там ринатом придётся херачить

Нравится0
    Не нравится0