Гость
Статьи
шппагат

шппагат

у моего молодого человека идея фикс чтобы я села на поперечный шпагат. Начала ходить на гимнастику уже год как мне нравится но шпагата нету ни правого не левого не то что поперечного. Спросила а зачем он вообще нужен? Ну шпагат ну и что? Вразумительного ничего в ответ.. Так зачем он нужен шпагат в обычной жизни может знает кто??

Кииса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В обычной жизни он не нужен)) а вот растяжка мышц нужна, и не только ног, всего тела. Как минимум это уменьшает количество травм. Так что занимайтесь дальше.

Гость
#2

лавры Волочковой не дают покоя?

Гость
#3
Гость

В обычной жизни он не нужен)) а вот растяжка мышц нужна, и не только ног, всего тела. Как минимум это уменьшает количество травм. Так что занимайтесь дальше.

вот именно, что нужна растяжка мышц и суставов, а не сам шпагат. шпагат - это работа с т/б суставами, а остальные - пофигу? Главное на шпагат сесть? Автор, а у вас своих мозгов нету? Вам лишь бы *** не ушло? Запомните раз и навсегда - все то, что вы делаете должно быть нужно ВАМ. Только вам.

Проблемка
#4

Мужчинам нравится шпагат, они фантазировать начинают сразу, как только его видят. Он с вами любовью потом займётся стоя, ногу вашу закинет на плечо, простите за прямоту. Это с мужской точки зрения. А с женской...шпагат усиливает кровообращение в органах малого таза. То есть благоприятно влияет на женское здоровье.

Гость
#5
Проблемка

Мужчинам нравится шпагат, они фантазировать начинают сразу, как только его видят. Он с вами любовью потом займётся стоя, ногу вашу закинет на плечо, простите за прямоту. Это с мужской точки зрения. А с женской...шпагат усиливает кровообращение в органах малого таза. То есть благоприятно влияет на женское здоровье.

какой интересный комментарий ))

Гость
#6
Гость

В обычной жизни он не нужен)) а вот растяжка мышц нужна, и не только ног, всего тела. Как минимум это уменьшает количество травм. Так что занимайтесь дальше.

ок!

Гость
#7
Гость

лавры Волочковой не дают покоя?

)))))))))))))))

Гость
#8

развращённым дрочерам и блудникам нравится шпагат, нормальным мужикам это не нужно

Гость
#9
Гость

вот именно, что нужна растяжка мышц и суставов, а не сам шпагат. шпагат - это работа с т/б суставами, а остальные - пофигу? Главное на шпагат сесть? Автор, а у вас своих мозгов нету? Вам лишь бы *** не ушло? Запомните раз и навсегда - все то, что вы делаете должно быть нужно ВАМ. Только вам.

спаибо за коммент.. мне как раз нравится сама гимнастика! Вроде моё.

Гость
#10

Как человек, сидящий на шпагатах, могу сказать, что это одно из самых бесполезных умений. Ну добавляет эстетики в некоторые позы в сексе, ну фоточки прикольные можно сделать.
Максимум можно получить "вау" от парней. Всё. Потешить самооценку, не более.

Гость
#11

если у вас нет природной гибкости вы никогда на него не сядете! никогда. а гибкость это паталогия (врожденная, по наследству). и гимнастикой бесссмыслено зниматься . даже вредно я б сказала и не безопасно.

Гость
#12
Гость

если у вас нет природной гибкости вы никогда на него не сядете! никогда. а гибкость это паталогия (врожденная, по наследству). и гимнастикой бесссмыслено зниматься . даже вредно я б сказала и не безопасно.

в чем вред? сейчас я хожу на станок... делаеи растяжку после того как разогрелись и тянем шпагат...

Гость
#13
Гость

в чем вред? сейчас я хожу на станок... делаеи растяжку после того как разогрелись и тянем шпагат...

я уже написала! читайте внимательно. если нет природной гибкости вредно заниматься растяжками и гимнастикой. вы пытаетесь из негибкого тела сделать гибкое. это тоже самое что стать тяжеловесом если вам не дано. вы в дестве хоидил на балет гимнастику? садились на шпагат? мостик?

Гость
#14
Проблемка

Мужчинам нравится шпагат, они фантазировать начинают сразу, как только его видят. Он с вами любовью потом займётся стоя, ногу вашу закинет на плечо, простите за прямоту.

Да это ерунда.
Фантазии фантазиями, но в реале это ОЧЕНЬ неудобная поза.
Вообще не удобная.
Мужчинка раз попробует и все.
Это только позырить хорошо, а для дела лучше всего обычные позы - раком там, на боку, наездница, классика.
Надо ли ради этого тянуть шпагат 1-2 года???

#15
Кииса

у моего молодого человека идея фикс чтобы я села на поперечный шпагат. Начала ходить на гимнастику уже год как мне нравится но шпагата нету ни правого не левого не то что поперечного. Спросила а зачем он вообще нужен? Ну шпагат ну и что? Вразумительного ничего в ответ.. Так зачем он нужен шпагат в обычной жизни может знает кто??

фоточки красивые делать))лайки фотки на шпагате собирают на ура)))

Гость
#16

Значит, и не будет поперечного шпагата, если год занимаетесь. Нужны природные данные, хотя есть методики с аппаратами, но в жизни все через труд, боль и ежедневно. А если сустав сидит глубоко в верлужной впадине, то никакого шпагата и не будет.Да, Вам писали, что для здоровья хорошо просто растягивать полностью все мышцы и связки. К слову, я профессиональный хореограф и возраст за 50. Могу не садится на шпагат по полгода и больше( сейчас важнее ученики), но если разогреться хорошо, потянутся, шпагат будет, хотя мне и не нужен. Даже для секса не нужен. А по психологии, делайте что хотите Вы сами, плохо жизнь сложится, если жить желаниями других. Девочки, любите и цените себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Кииса

у моего молодого человека идея фикс чтобы я села на поперечный шпагат. Начала ходить на гимнастику уже год как мне нравится но шпагата нету ни правого не левого не то что поперечного. Спросила а зачем он вообще нужен? Ну шпагат ну и что? Вразумительного ничего в ответ.. Так зачем он нужен шпагат в обычной жизни может знает кто??

улучшается кровообращение органов малого таза, оч полезно для женщин. знакомая не могла забеременеть, пошла к инструктору на растяжку и шпагат - помогло, родила недавно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем