Гость
Статьи
Очень дорогие …

Очень дорогие тренировки с тренером в зале , кто на них ходит?

У нас в клубе (обычный клуб, не центр там) 55 мин занятия стоит 2000-2400. Просто дикая цена! Можно взять блок в начале , чтобы ввели в курс дела, но так чтобы регулярно ходить..кто эти люди , кто …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Понятно что не за 1 месяц, но за несколько месяцев вполне кг 15 может прирасти.
Если в зал ходила, ходила, да ещё на пределе возможностей, потом переехала куда нибудь ( или по иным причинам ) на несколько месяцев забросила и привет.
А среднюю нагрузку поддерживать легче и самой и в любых условиях.

Господи, какую муть только не прочищаешь в интернете.. соткала кг прирастут? Из воздуха что ли? Человек, который занимается обычно очень следит за своим питанием в том числе и понимает, что если он не занимается, то лишние 200-300-400 кал в день ему не нужны если тв лежишь на диване. И они действительно не нужны, потому что физическая активность пробуждает аппетит

Гость
#52
Гость

Господи, какую муть только не прочищаешь в интернете.. соткала кг прирастут? Из воздуха что ли? Человек, который занимается обычно очень следит за своим питанием в том числе и понимает, что если он не занимается, то лишние 200-300-400 кал в день ему не нужны если тв лежишь на диване. И они действительно не нужны, потому что физическая активность пробуждает аппетит

* откуда кг возьмутся

Гость
#53
Вика

ну я тоже считаю, что 2000-2500 это дорого (особенно если фитнес-клуб не "люкс").
У нас в Подмосковье хороший фитнес с бассейном, сауной. тренажеркой и групповыми занятиями тоже предлагают индивидуальный тренинг: 1000-1500р. за 1 занятие (в зависимости от категории тренера). Вот собираюсь осенью походить позаниматься.
За 2500р. не пошла бы.

Мне в Ленинградской области(ехала в отпуск к подмоклым) предложили за 2000 тыс, я почти согласилась пока не заболела простудной на неделю. Потом передумала, тоже думаю дороговато для этого района и за неизвестно кого (искала через Интернет просто тренера близдайшей студии). Если бы знала, что реально толк будет, то не задумываясь прошла бы. Самое сложное это реально найти толкового тренера.

Гость
#54

Ходят те, у кого силы воли не хватает без тренера заниматься, а спорт нужен.

Гость
#55
Гость

Ходят те, у кого силы воли не хватает без тренера заниматься, а спорт нужен.

Вы не правы. Для постановки техники тренер необходим. Я начала серьёзно заниматься после родов, скинула 12 кг, привела тонус мышц в порядок, хорошо выгляжу, но хочу продолжать строить рельефное тело, вот дальше я уже теряюсь. Нужна помощь в проработке определённых мышц и построении рельефа - сколько, как часто, какая именно диета, какая техника, как сделать так, чтобы тут прибавилось или подтянулось, но и тут не ушло, как поднять вес, чтобы спину не надорвать и т.д. Начинаешь смотреть видео уроки и понимаешь, что многие упражнения, которые я делала на определённые группы мышц либо бесполезны либо малоэффективны и как результат какие-то мышцы подтянулись быстрее, а какие-то нет.

Гость
#56

Дешевле в обычных "качалках". Т.е. не в "сетевых" клубах юнигум, алексф. Главное, чтобы тренер толковый был.

Гость
#57
Отстойное мужло

В зале знаю 3х фитух, они постоянно с тренерами
Первая профик фитнес бикини
Вторая на содержухе у пызнесмэна
Третья индюшка элитная

Что значит индюшка элитная?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59

Я в Сибири живу. У нас на стадионе зал маленький правда, но 50р в час
Плюс я в общаге живу пока учусь качалка вообще бесплатная берёшь ключи на вахте и можешь хоть весь день заниматься. Плюс турник в каждом дворе есть, кардио можно бегать в парках и стадионах бесплатно. Тренеры все можно онлайн бесплатно посмотреть и следовать рекомендациям главное хорошего найти. Питание также самому построить. Тренеры это деньги чтобы самому время не тратить на все.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема