Гость
Статьи
А вас не раздражает …

А вас не раздражает пропаганда зала?

И правильного питания? Я если что сама посещаю фитнес-клуб раза 3 в неделю , питание у меня и так скорректировано из-за гастрита , но от всех вкусностей не отказываюсь , вот сейчас сижу пью зелёный чай с печеньками. Но кругом пропаганда, бананы оказывается даже нельзя, макароны зло , за конфету вообще предать анафеме, а если ты не ходишь в зал , причём непременно с тренером , то ты ленивый и толстый и из интересов у тебя только диван (то что у человека может быть двое детей, работа , подработки и прочие дела не учитывается, все-равно должен ходить в зал).

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня больше жирухи раздражают

Автор
#2
Гость

Меня больше жирухи раздражают

Чем? Если вас люди на улице раздражают , надо лечить нервы

Святой отец
#3

Зеленый чай может вызвать раздражение в желудке. Лучше на пуэр заменить, он мягкий и по действию не уступает.

Гость
#4

Меня это очень бесит
Я не могу без угрызений совести съесть кусок пиццы, или пирожное (хотя я это нечасто делаю)
Но мозги так промыли, что нервничаю постоянно
Когда не ем - потому что чувствую что не делаю того что хочется
И когда ем - потому что калории 😡

#5
Автор

Чем? Если вас люди на улице раздражают , надо лечить нервы

Вы советуете другим лечить нервы, а между тем вас раздражает такая безобидная фигня ... Никто же вас лично за шиворот не хватает и не волочет на занятие с тренером

Гость
#6

Бесит да. Особенно, когда подруга начала (только начала!) ходить в зал, сразу начала меня агитировать, виноватить что я не хожу в зал, мол не занимаюсь собой. При этом я гуляла по 5 часов на свежем воздухе, и скандинавская ходьба (с палками). Ее это бесило, она обесценивала всю мою физ активность, потому что это не ЗАЛ.
Ходила она с тренером, резко похудела, даже до обмороков (делала все как говорил тренер), он ее потом конфетами реабелитировал. У нее резко постарело лицо изза сушки, морщины появились довольно глубокие. Скинула 10 кг, потом снова и набрала зимой.
А мне ни конфет не надо, ничего вредного, макароны сама разлюбила, но иногда буквально заставляю себя немного итальянских качественных съесть. Я на интуитивном питании, сладкое само собой отпало, в отличии тех, кто ходит в зал, когда они силой себя сдерживают, чтобы не сорваться. сила води типо, нуну
И да, жир топиться при условии, что есть чистый кислород. Это на улице. А в зале какой там кислород? Все пыхтят, съели его давно, а дышат одним фреоном из кондиционеров.

Гость
#7
Автор

Чем? Если вас люди на улице раздражают , надо лечить нервы

А причем здесь нервы? Когда раздражает уродство - это нормально.

Гость
#8

Я в зал не хожу,занимаюсь ленивой зарядкой каждое утро дома.фигура классная,тело упругое,тонкое.но тут ещё и питание...

Гость
#9

А вообще, я бы на вашем месте повесилась. Жизнь коровы - не жизнь.

Гость
#10

1.Просто когда ходишь зал и соблюдаешь питание это тяжело. Я вот такая, мне не просто это даётся. Я своему парню и подругам всё время раскалываю чо я там делала, что ела и т.д. И они меня очень поддерживают и мне намного легче.
2.Везде кругом пропаганда: путешествия, мода, тренинги, красивый образ жизни, машины, алкоголь и т.д. Если из-за всего раздражаться - нервов не хватит.

Гость
#11

В зал не хожу. Ем все: конфеты, макароны, чай зелёный. Дел много и интересов. Чего вы так паритесь?)

Гость
#13
Гость

Меня больше жирухи раздражают

Так человек, когда ходит в зал, он не становится стройным. Стройные там только те, кто от природы не склонен в полноте.
К тому же куча людей не ходят в зал и стройняшки, потому что либо гены, либо просто не переедают и достаточно двигаются. Вот и весь секрет.
В зале как раз полные люди не стройнеют почти или лишь на время неоправданных ограничений и химозного спортпита. Когда у них под жиром накачиваются мышцы, теряется грациозность и они еще крупнее выглядят.

Гость
#14

Бесит!!!
Я 10 лет силовыми тренировками занимаюсь. И лет 7 назад когда я набрала массу нормальную уже, это было чем то уникальным для девушки. Люди удивлялись.
А сейчас фитоняшек и лифтерш дофига. Мне не нравится, что мое хобби как бэ обесценили и сделали меня как все в этом плане

Гость
#15
Гость

До чего же вы все, дырки, тупые_и внушаемые. Вас постоянно беспокоит что о вас подумают и скажут. Тьфубля

Насколько же ты тупой. У человека включилось критическое мышление на неоправданную пропаганду зала.
А тебе навнушали твои собраться с абф что "бобье тупое" и ты же повелся, ведомый

Гость
#17

Ну было бы мне 20 лет и были бы у меня подруги-фитоняшки, может, и бесило бы. Хотя одна моя подруга дома на тренажёрах занимается, но меня не агитирует. Я на все это смотрю, как на очередную моду, навязанную ради выкачки денег. Ну как ещё людей заставить тратиться, а тут тебе и спортпит, и спортивная обувь и одежда, и абонементы в спортзалы, и тренажёры. Как говорится, и это пройдёт. А так знаю я одну фитнесс-тренершу, которая курит по пол пачки в день и выпить может как здоровый мужик. Вот тебе и ЗОЖ.

Автор
#18
Гость

Так человек, когда ходит в зал, он не становится стройным. Стройные там только те, кто от природы не склонен в полноте. К тому же куча людей не ходят в зал и стройняшки, потому что либо гены, либо просто не переедают и достаточно двигаются. Вот и весь секрет. В зале как раз полные люди не стройнеют почти или лишь на время неоправданных ограничений и химозного спортпита. Когда у них под жиром накачиваются мышцы, теряется грациозность и они еще крупнее выглядят.

Вот-вот. Я в зале за полгода не похудела вообще. Похудение это чисто питание , можно добавить прогулки и движение на свежем воздухе, все. У меня подруга ровесница (за 30), в зал не ходит, и весит 50-54 кг при росте 170, выглядит хорошо.

Гость
#19

Не раздражает. Спокойно занимаюсь дома ибо у меня работа и ребёнок. С фигурой все ок. Единственное - для того, чтобы дома заниматься нужна сила воли. В зал придёшь - будешь как миленькая заниматься. И зал не про похудение, а про красоту телесных форм. Похудение - это питание.

#20

Не раздражает, а бесит.

Автор
#21
Гость

А вообще, я бы на вашем месте повесилась. Жизнь коровы - не жизнь.

Коровам в зале не место. Они там ещё более гигантскими станут. У кого большой лишний вес, его надо питанием снижать и увеличением движения в повседневной жизни. А сейчас идёт пропаганла, что размер М это жирная.

Отстойное мужло
#22

Фитнес - залы это такой жэ пызнес, как и продажа пыва к примеру. Ессно, маркетинг работает.

Автор
#23
Гость

Не раздражает. Спокойно занимаюсь дома ибо у меня работа и ребёнок. С фигурой все ок. Единственное - для того, чтобы дома заниматься нужна сила воли. В зал придёшь - будешь как миленькая заниматься. И зал не про похудение, а про красоту телесных форм. Похудение - это питание.

Не знаю. На групповых я занимаюсь. А в зале ленюсь , постоянно залипаю в телефон , жалею себя. Ещё почему то считается , что групповые туфта , надо ходить именно в зал. Хотя по мне если не стоит цель именно нарастить массу , то групповые самое оно.

Отстойное мужло
#24
Автор

Коровам в зале не место. Они там ещё более гигантскими станут. У кого большой лишний вес, его надо питанием снижать и увеличением движения в повседневной жизни. А сейчас идёт пропаганла, что размер М это жирная.

Ну а с другой стороны, раньше, когда жрать простым людям было собсно нечего, дородность бабы воспринималась как свидетельство богатства

Отстойное мужло
#25
Автор

Не знаю. На групповых я занимаюсь. А в зале ленюсь , постоянно залипаю в телефон , жалею себя. Ещё почему то считается , что групповые туфта , надо ходить именно в зал. Хотя по мне если не стоит цель именно нарастить массу , то групповые самое оно.

Групповые телодвижения,людей - есть дань атавизму обезяней стаи. Заниматься так - себя не уважать

Гость
#26
Автор

Вот-вот. Я в зале за полгода не похудела вообще. Похудение это чисто питание , можно добавить прогулки и движение на свежем воздухе, все. У меня подруга ровесница (за 30), в зал не ходит, и весит 50-54 кг при росте 170, выглядит хорошо.

Я это все проходила сама, знаю. Сильно похудела, но плавно, когда начала готовить норм еду и перестала переедать. Когда спортом усиленно занималась, и аппетит был, как раз надо было думать как сдержать себя. И выглядела крупной изза мышц.
Тут кто то уже писал, что фитоняши только во время сушек и на фото со специальных ракурсов выглядят привлекательно. В реально жизни это девушки "в теле", исключения - худосочные девушки, которые ни при каких условиях не потолстеют, просто генетика. Вот они попу подкачают и красотки, а руки и ноги у них и так длинные худые, на них нереально сильный рельеф и объем накачать.

Гость
#27
Гость

Насколько же ты тупой. У человека включилось критическое мышление на неоправданную пропаганду зала. А тебе навнушали твои собраться с абф что "бобье тупое" и ты же повелся, ведомый

Я вот в упор не вижу никакой "неоправданной пропаганды зала". Словосочетание-то какое! Сразу можно ставить клеймо тупая_пизда_с интеллектом на уровне плинтуса. В зал ходят люди для того, чтобы заниматься своим здоровьем. Никого насильно туда не гонят. Хочешь быть прыщавой жирухой - жри гамбургеры, никто тебе слова не скажет.

#31
Автор

Коровам в зале не место. Они там ещё более гигантскими станут. У кого большой лишний вес, его надо питанием снижать и увеличением движения в повседневной жизни. А сейчас идёт пропаганла, что размер М это жирная.

Не знаю, что у вас там за зал такой) но физнагрузки они на пользу идут. Вкупе с питанием эффективней.

Гость
#33

Кошмар...вам лечиться надо. Как и всем прочим женщинам, сидящим на этом форуме

ФИО
#34

А почему плохо? Хорошо, что в моду пришел зож, а не водка с сигаретами.

Гость
#35
Гость

Я вот в упор не вижу никакой "неоправданной пропаганды зала". Словосочетание-то какое! Сразу можно ставить клеймо тупая_пизда_с интеллектом на уровне плинтуса. В зал ходят люди для того, чтобы заниматься своим здоровьем. Никого насильно туда не гонят. Хочешь быть прыщавой жирухой - жри гамбургеры, никто тебе слова не скажет.

Дадада буду жирная, ходить в обтягивающих леггинсах, тряся своими жирами. А ты будешь беситься, что это не красоточка в коротеньких шортиках идет, которую можно на улице нахаляву влажным похотливым взглядом осмотреть всю с ног до головы. А потом ночью пофапать на воспоминание. Ты будешь беситься, что *** идет, а я буду идти и мне будет так плевать на то, что ты там думаешь. А еще я буду стоять и загораживать своим жирным телом тех молоденьких спортивных красоточек, и буду жрать гамбургер, пока тебя не стошнит от этого неэстетичного действа. А я буду ржать ржать над тобой и облизывать свои жирные пальцы. Даа, я свинота и *** и я не дам тебе жить спокойно. Бесись теперь, тупое ***, недоспортсменишка озабоченный.

Гость
#36
Гость

Кошмар...вам лечиться надо. Как и всем прочим женщинам, сидящим на этом форуме

ути пути

Гость
#37
Автор

Не знаю. На групповых я занимаюсь. А в зале ленюсь , постоянно залипаю в телефон , жалею себя. Ещё почему то считается , что групповые туфта , надо ходить именно в зал. Хотя по мне если не стоит цель именно нарастить массу , то групповые самое оно.

А меня слегка разражают такте люди как вы - сядут на тренажёр и вместо занятий сидят в телефоне...

Гость
#38

Меня больше пропаганда маникюра в салоне бесит, особенно после того, как маман моя загремела в больничку, где жертв того маникюра как грязи.
А зал, ну ходила я в тот зал, похудела на 10 кг и спровоцировала рост миомы. Миому вырезали, зал, что логично, забросила. А пищевые девиации, что религиозные, что зожные, что вегетарианские меня всегда смешат. Очень люблю периодически закатывать глаза и вещать на тему сладкое - зло, как вы можете жрать печеньки-конфеты-мороженное? Я ж сладкое ни в каком виде не ем, даже фрукты - невкусно мне. А так можно строить из себя борца за идею.

Гость
#39
Гость

Меня больше пропаганда маникюра в салоне бесит, особенно после того, как маман моя загремела в больничку, где жертв того маникюра как грязи. А зал, ну ходила я в тот зал, похудела на 10 кг и спровоцировала рост миомы. Миому вырезали, зал, что логично, забросила. А пищевые девиации, что религиозные, что зожные, что вегетарианские меня всегда смешат. Очень люблю периодически закатывать глаза и вещать на тему сладкое - зло, как вы можете жрать печеньки-конфеты-мороженное? Я ж сладкое ни в каком виде не ем, даже фрукты - невкусно мне. А так можно строить из себя борца за идею.

А что с маникюром? Меня эта тема волнует, так как интуитивно не хочу его делать в салоне, брезгую. Хотя говорят, что заболевания невозможно подцепить, мол это не переливание крови и вообще все вирусы гибнут сразу на воздухе.
Про миому тоже поясните. Изза физ нагрузок это случилось или изза резкого похудения?

Гость
#40

Мне пофиг. Кто хочет, тот ходит. Я не хожу в зал, ем шоколадки, но много хожу, занимаюсь йогой, в итоге худая

Ванюша
#41

Меня не раздражает, я просто смеюсь в душЕ над альтернативно одаренными, которые на это ведутся, не понимая, что на них просто тупо зарабатывают. Особенно доставляет иллюзия, что убогую фигуру без груди, опы и талии, можно превратить в шикарные песочные часы в зале 🙈🙈🙈

Гость
#42
Ванюша

Меня не раздражает, я просто смеюсь в душЕ над альтернативно одаренными, которые на это ведутся, не понимая, что на них просто тупо зарабатывают. Особенно доставляет иллюзия, что убогую фигуру без груди, опы и талии, можно превратить в шикарные песочные часы в зале 🙈🙈🙈

Попа делается именно в зале. Грудь у хирурга. Все можно купить.

Динамо-машина
#43

Почему вы решили что именно зал?Это реклама,чтоб заработать денег для них.Занимайтесь дома,на улице.Рекламировать полтзу спорта думаю нет смысла.А зал-это по средствам.

Кайя
#44
Гость

Дадада буду жирная, ходить в обтягивающих леггинсах, тряся своими жирами. А ты будешь беситься, что это не красоточка в коротеньких шортиках идет, которую можно на улице нахаляву влажным похотливым взглядом осмотреть всю с ног до головы. А потом ночью пофапать на воспоминание. Ты будешь беситься, что *** идет, а я буду идти и мне будет так плевать на то, что ты там думаешь. А еще я буду стоять и загораживать своим жирным телом тех молоденьких спортивных красоточек, и буду жрать гамбургер, пока тебя не стошнит от этого неэстетичного действа. А я буду ржать ржать над тобой и облизывать свои жирные пальцы. Даа, я свинота и *** и я не дам тебе жить спокойно. Бесись теперь, тупое ***, недоспортсменишка озабоченный.
Браво, мне понравилось :)

Гость
#45

Всё надо воспринимать адекватно, с определённой долей критики.
Но 100% для меня лучше пропаганда зож, чем бодипозитив.

Гость
#46
Гость

Всё надо воспринимать адекватно, с определённой долей критики. Но 100% для меня лучше пропаганда зож, чем бодипозитив.

Просто идею бодипозитива извратили сильно. И бодипозитив появился как противопоставление пропаганде и насаждению того, что надо надо надо быть красивой худой, соответствовать критериям и тд
Я вот бодипозитивщица, но делаю себе сама депиляцию шугарингом, но когда я захочу, а не в попыхах, надо надо, волосок отрос. Не демонстрирую никому свои небритые подмышки. Не жру как не в себя. Очень многое "вредное" сама перестала есть, как только узнала про интуитивное питание. Бодипозитив это когда человек принимает себя, и когда ты примешь себя таким, с недостатками, парадокс, но ты осознанно начнешь о себе заботиться, а не потому что так НАДО и навязано современным обществом.
Бодипозитив это не означает заплыть жиром и тыкать всем в лицо этим жиром. Это уже извращенное понятие бодипозитива.

Гость
#47
Гость

Дадада буду жирная, ходить в обтягивающих леггинсах, тряся своими жирами. А ты будешь беситься, что это не красоточка в коротеньких шортиках идет, которую можно на улице нахаляву влажным похотливым взглядом осмотреть всю с ног до головы. А потом ночью пофапать на воспоминание. Ты будешь беситься, что *** идет, а я буду идти и мне будет так плевать на то, что ты там думаешь. А еще я буду стоять и загораживать своим жирным телом тех молоденьких спортивных красоточек, и буду жрать гамбургер, пока тебя не стошнит от этого неэстетичного действа. А я буду ржать ржать над тобой и облизывать свои жирные пальцы. Даа, я свинота и *** и я не дам тебе жить спокойно. Бесись теперь, тупое ***, недоспортсменишка озабоченный.

А ещё рядом с тобой в общественном транспорте будет садиться такая же свинуха и, вдавливая друг друга в стенку, будете обзывать друг друга коровами.

Гость
#48
Гость

А ещё рядом с тобой в общественном транспорте будет садиться такая же свинуха и, вдавливая друг друга в стенку, будете обзывать друг друга коровами.

Ты жалок. Даже парировать не умеешь. Ну так это ты нищук, катаешься на общественном транспорте. У меня свое авто есть, прикинь. С нетерпением жду ответку, что я в него не помещаюсь или что-то в таком деградантском духе. Внедорожник просторный и удобный ммм))

Empathy
#49

Вообще не раздражает
Последний раз была в зале года два назад или больше, у меня в доме по какой-то причине отключили воду и мне пришлось идти в спортклуб рядом с домом принимать душ
Макароны люблю. А что с ними не так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динамо-машина
#50
Гость

Дадада буду жирная, ходить в обтягивающих леггинсах, тряся своими жирами. А ты будешь беситься, что это не красоточка в коротеньких шортиках идет, которую можно на улице нахаляву влажным похотливым взглядом осмотреть всю с ног до головы. А потом ночью пофапать на воспоминание. Ты будешь беситься, что *** идет, а я буду идти и мне будет так плевать на то, что ты там думаешь. А еще я буду стоять и загораживать своим жирным телом тех молоденьких спортивных красоточек, и буду жрать гамбургер, пока тебя не стошнит от этого неэстетичного действа. А я буду ржать ржать над тобой и облизывать свои жирные пальцы. Даа, я свинота и *** и я не дам тебе жить спокойно. Бесись теперь, тупое ***, недоспортсменишка озабоченный.

Че прям совсем совсем жирная?)
Может просто кругленькая?