Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Варикоз и спорт

У меня варикоз на ногах, геморрой, малого таза. Иногда вены вылезают и побаливают. Можно ли ходить в зал?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Думаю, можно, с врачем прежде проконсультируйтесь. Но категорически нельзя поднимать вес стоя, гантели и прочее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нужно! Врачи некоторые запрещают, но это неправильно. Я не бросила, но нагрузки сбавила конечно, тренер помог. Два раза в год пропиваю венотоники, тут уж на выбор, от "кармана зависит" , в этот раз с деньгами напряженка, так фармацевт вместо дорогуще Детролекса предложил Венолайф Дуо. Эффект понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариша

Нужно! Врачи некоторые запрещают, но это неправильно. Я не бросила, но нагрузки сбавила конечно, тренер помог. Два раза в год пропиваю венотоники, тут уж на выбор, от "кармана зависит" , в этот раз с деньгами напряженка, так фармацевт вместо дорогуще Детролекса предложил Венолайф Дуо. Эффект понравился.

а какие нагрузки вы делаете? прессс же вроде нельзя качать?

Нравится0
    Не нравится0
  • можно и нужно! физ нагрузка просто должна быть умеренной - это во-первых. а во-вторых, обязательно надо лечить все эти ваши проблемы - обратитесь к флебологу. мне настоятельно рекомендовали венотоник пить курсами, я поэтому Ангиорус принимаю, он недорогой совсем. потому что спорт также может и развитие болезни спровоцировать, так что надо осторожнее

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

а какие нагрузки вы делаете? прессс же вроде нельзя качать?

Нагрузки значительно снизила, добавили ходьбу и бассейн, и важно- отказаться от курения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье