Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто накачал попу за пол года?

У меня с детства есть попа, выпуклая) генетика такая. Но вот ближе к 28 лет я не занималась фитнесом, сходила наверное раза три. И сейчас хочется упругости больше, накатать, чтоб была твёрдая, а не просто большая. Возможно ли до следующего лета сделать ее упругой и твёрдой? Какие упражнения следует делать дома? Потому что фитнес терпеть не могу. Фигура у меня хорошая, но упругости не хватает

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Приседания сумо с гантелей и ходить в гору, градусов так под 15. Если дурака не валять - упругость приобретете. Фитнес придется полюбить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы только имейте ввиду, она будет в форме, пока качаете. То есть физкультура навсегда. Бросите, поплывёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • С весом нужно работать - штанга, тренажеры с весом. Сами по себе и от хождения не накачаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С весом нужно работать - штанга, тренажеры с весом. Сами по себе и от хождения не накачаете

Можно без штанги. Вырасти особо не вырастет, но в тонус мышца придет, тем более она у нее генетически выпуклая. Я вообще не качаю ягодицы целенаправленно, но занимаюсь любительски альпинизмом. За год стало не узнать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лианна Старк

Приседания сумо с гантелей и ходить в гору, градусов так под 15. Если дурака не валять - упругость приобретете. Фитнес придется полюбить.

А чем заменить горы?) Нет времени сейчас на фитнес, и не люблю при людях быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Кузя

Вы только имейте ввиду, она будет в форме, пока качаете. То есть физкультура навсегда. Бросите, поплывёт.

А если генетика такая, что попа есть и большая, то всё равно если бросить заниматься, то поплывет?я просто вообще не разбираюсь в фитнесе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чем заменить горы?) Нет времени сейчас на фитнес, и не люблю при людях быть

Ступеньки вместо лифта, эскалатора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лианна Старк

Можно без штанги. Вырасти особо не вырастет, но в тонус мышца придет, тем более она у нее генетически выпуклая. Я вообще не качаю ягодицы целенаправленно, но занимаюсь любительски альпинизмом. За год стало не узнать.

Вот да. Она и так большая, просто на ощупь стала мягкой, а хочется твердости как раньше. Бег может тоже помощь в этом случае?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот да. Она и так большая, просто на ощупь стала мягкой, а хочется твердости как раньше. Бег может тоже помощь в этом случае?

У меня сестра с большой попой танцами занимается много лет, очень любит. Попа, ноги в тонусе естественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кузя

Ступеньки вместо лифта, эскалатора.

Спасибо, тогда можно дома на ступеньках туда-сюда ходить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кузя

У меня сестра с большой попой танцами занимается много лет, очень любит. Попа, ноги в тонусе естественно.

Хотела тоже как-то танцами заняться. А какими танцами занимается? Слышала, что есть такие танцы, что после не только упругой становишься, но и женственной очень. Но мне кажется, вообще танцы и так женственность открывают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хотела тоже как-то танцами заняться. А какими танцами занимается? Слышала, что есть такие танцы, что после не только упругой становишься, но и женственной очень. Но мне кажется, вообще танцы и так женственность открывают)

Восточным в авторской студии, даже на гастроли ездили в разные страны. А сейчас другими, не знаю названия. Там все тело становится обтекаемое, живота нет после родов, это образ жизни уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • полно упражнений на попу, это ж самое у большинства желанное. Как написали выше - эскалатор тренажер, лестницы, приседания сумо (в гугле смотрите, как делать, это все легко), отведение ноги назад. полно упражнений. Но ели перестанете заниматься все с течением времени назад вернется

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему когда я тут писала, что собираюсь ходить по лестнице, чтобы накачать ягодицы, меня высмеяли??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему когда я тут писала, что собираюсь ходить по лестнице, чтобы накачать ягодицы, меня высмеяли??

Ну вы когда идёте по лестнице, чувствуете как работают ягодичные мышцы. Конечно смотря сколько ходить. Я на прошлой работе бегала по этажам как горный козлик. Попа была упругая, а вот накачать это же сделать больше, наверно этого мало для нужной формы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье