Гость
Статьи
Кто нибудь накачал …

Кто нибудь накачал попу и ноги резинками?

Мне интересно хоть немного можно объема прибавить резинками или только весами в зале?и как эту резинку вообще выбрать? Они же наверное разной длины, разной эластичности

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, резинки это очень крутая вещь. В зале с ними занималась.
По размеру, нужно выбирать от вашей физической подготовки, чем она в меньше, тем сложнее будет выполнять упражнения.

Гость
#2

они скорее как в дополненее добить мышцу, после упражнений с весом....но очень и очень действенно

Гость
#3

Был период занятий дома после зала , с резинками. Могу сказать что заниматься дома и с резинкой элементарно тяжелее., Но крепатуры при этом не было совсем.заменить резинками можно всю базу без проблем. Мне не зашло, но если вы новичок, то вам этого за глаза пока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыжая
#4

Мне кажется подтянуть, сделать упругой можно с помощью резинок и упражнений дома, но обьем нарастить вряд ли, только с весами

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: