Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто нибудь накачал попу и ноги резинками?

Мне интересно хоть немного можно объема прибавить резинками или только весами в зале?и как эту резинку вообще выбрать? Они же наверное разной длины, разной эластичности

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Да, резинки это очень крутая вещь. В зале с ними занималась.
    По размеру, нужно выбирать от вашей физической подготовки, чем она в меньше, тем сложнее будет выполнять упражнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• они скорее как в дополненее добить мышцу, после упражнений с весом....но очень и очень действенно

Нравится0
    Не нравится0
  • Был период занятий дома после зала , с резинками. Могу сказать что заниматься дома и с резинкой элементарно тяжелее., Но крепатуры при этом не было совсем.заменить резинками можно всю базу без проблем. Мне не зашло, но если вы новичок, то вам этого за глаза пока

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется подтянуть, сделать упругой можно с помощью резинок и упражнений дома, но обьем нарастить вряд ли, только с весами

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье