Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Подскажите кто-нибудь, как похудеть, а точнее убрать жир, если нельзя бегать и прыгать(ударные движения), поднимать тяжёлое. Как делать кардио? Дефицит калорий это понятно, но всё равно лучше же добавить к этому ещё какие-то нагрузки?
P.S.У меня межпозвоночная грыжа
За год набрала 14 килограмм, ещё и целлюлит появился, я до момента, когда он появился, даже не знала что это такое.. в 18 лет это как-то не очень

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на расслабоне ем 1200-1500 и не о чем больше не парюсь и физических гагрузок не хочу, не мое этоя катарга. Уже скинула 5 кг за 1,5 месяца. Сейчас 61 кг, худею до 50, там дальше посмотрю худеть ли еще. А напрягаться я не люблю и активно двигаться тоже, мне лень, ну вот такой вот я человек, не всем же живчиками неутомимыми быть, зато правду говорю. Но я иногда много гуляю с мч, кафехи, кино, улицы, мне этого хватает, на большее я не способна.

Гость
#2

Не жрать.

#3

Много ходите и меньше кушайте. Или сладкое попробуйте одно время не есть вообще. Все эти мелкие шоколадочки ещё какие калорийные

#4
Гость

Я на расслабоне ем 1200-1500 и не о чем больше не парюсь и физических гагрузок не хочу, не мое этоя катарга. Уже скинула 5 кг за 1,5 месяца. Сейчас 61 кг, худею до 50, там дальше посмотрю худеть ли еще. А напрягаться я не люблю и активно двигаться тоже, мне лень, ну вот такой вот я человек, не всем же живчиками неутомимыми быть, зато правду говорю. Но я иногда много гуляю с мч, кафехи, кино, улицы, мне этого хватает, на большее я не способна.

А какой примерный у Вас рацион?что кушаете?

Гость
#5
ms.e

А какой примерный у Вас рацион?что кушаете?

Да многое, как у всех в принципе, крупы, яйца, твороги, йогурты, морепродукты, овощи, фрукты.
Комбинирую, расчитываю, по разному, но в коридоре калорийности нахожусь всегда.
Весы пищевые и приложение калькулятор калорий мои помощники

Ло
#6

Убирайте молочку, творог , сыр, йогурт- молочный сахар провоцирует отеки, целлюлит .
Кето диета, считайте КБЖУ. Ешьте не меньше 1200 ккал, но и не больше 1300. Убирайте перекусы. Давно уже доказали, что с перекусами все равно едите больше, да и не успевает еда перевариться через 1-1.5 часа. Не ешьте после 17.00 и до 10.00- интервальное голодание- мощная штука. За неё Нобелевскую премию дали.
По активности- велотренажер, гребля, эллипсоид, функционал, ходьба в гору на тренажере с уклоном 6-8 и скоростью 6-6.5км/ч в течение часа-полутора.

Гость
#7

На велотренажере занимайтесь, растяжку можно?

Гость
#8

Дюкан диета

Гость
#9
Ло

Убирайте молочку, творог , сыр, йогурт- молочный сахар провоцирует отеки, целлюлит . Кето диета, считайте КБЖУ. Ешьте не меньше 1200 ккал, но и не больше 1300. Убирайте перекусы. Давно уже доказали, что с перекусами все равно едите больше, да и не успевает еда перевариться через 1-1.5 часа. Не ешьте после 17.00 и до 10.00- интервальное голодание- мощная штука. За неё Нобелевскую премию дали. По активности- велотренажер, гребля, эллипсоид, функционал, ходьба в гору на тренажере с уклоном 6-8 и скоростью 6-6.5км/ч в течение часа-полутора.

Я всю жизнь так питаюсь, никогда не завтракаю, ем примерно в 12 часов дня впервые, и в 17-00 час., перекусов нет, не худею. Иногда даже и не обедаю.

#10

Дефицит калорий должен помочь Вам хорошо!
Если Вы не можете долго чувствовать голод, или не дефиците не будете наедаться, то по своему опыту посоветую Вам в блюда добавлять клетчатку! Она продается в любом супермаркете, цена ей около 100 руб. Я на ночь вместо ужина вообще в кефир 1% добавляла столовую ложку, ждала немного, пока там все разбухнет и пила! На утро ни живота висячего, ни тяжести в желудке... но я тогда тупо после 6 вечера не ела, и это меня спасало. Похудела хорошо, но я тогда еще и зарядку дома делала.

#11

Если у Вас нет метаболических нарушений, то дефицит калорий - единственный способ похудеть. Спорт поможет качество тела улучшить лишь.

#12

Тут делать упор надо на питание - кушать дробно, вечером фруктик максимум. И исключить все вредное - мучное, жирное и т.д. А двигаться все равно надо - ходить хотя бы, йогой заняться, элементарно гимнастику делать. Плюс рекомендую пропить витамины, мне с ними худелось легче - это витамин с, витамин д. Низкий уровень витамина д препятствует сбросу веса, тормозит обменные процессы в организме, принимала Аквадетрим, чтоб нехватку по витамину этому убрать. Сейчас держусь в своем весе, рада до безумия.

Алена
#13

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.