Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как похудеть?

Подскажите кто-нибудь, как похудеть, а точнее убрать жир, если нельзя бегать и прыгать(ударные движения), поднимать тяжёлое. Как делать кардио? Дефицит калорий это понятно, но всё равно лучше же добавить к этому ещё какие-то нагрузки?
P.S.У меня межпозвоночная грыжа
За год набрала 14 килограмм, ещё и целлюлит появился, я до момента, когда он появился, даже не знала что это такое.. в 18 лет это как-то не очень

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я на расслабоне ем 1200-1500 и не о чем больше не парюсь и физических гагрузок не хочу, не мое этоя катарга. Уже скинула 5 кг за 1,5 месяца. Сейчас 61 кг, худею до 50, там дальше посмотрю худеть ли еще. А напрягаться я не люблю и активно двигаться тоже, мне лень, ну вот такой вот я человек, не всем же живчиками неутомимыми быть, зато правду говорю. Но я иногда много гуляю с мч, кафехи, кино, улицы, мне этого хватает, на большее я не способна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не жрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Много ходите и меньше кушайте. Или сладкое попробуйте одно время не есть вообще. Все эти мелкие шоколадочки ещё какие калорийные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я на расслабоне ем 1200-1500 и не о чем больше не парюсь и физических гагрузок не хочу, не мое этоя катарга. Уже скинула 5 кг за 1,5 месяца. Сейчас 61 кг, худею до 50, там дальше посмотрю худеть ли еще. А напрягаться я не люблю и активно двигаться тоже, мне лень, ну вот такой вот я человек, не всем же живчиками неутомимыми быть, зато правду говорю. Но я иногда много гуляю с мч, кафехи, кино, улицы, мне этого хватает, на большее я не способна.

А какой примерный у Вас рацион?что кушаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • ms.e

А какой примерный у Вас рацион?что кушаете?

Да многое, как у всех в принципе, крупы, яйца, твороги, йогурты, морепродукты, овощи, фрукты.
    Комбинирую, расчитываю, по разному, но в коридоре калорийности нахожусь всегда.
    Весы пищевые и приложение калькулятор калорий мои помощники

Нравится0
    Не нравится0
  • Убирайте молочку, творог , сыр, йогурт- молочный сахар провоцирует отеки, целлюлит .
    Кето диета, считайте КБЖУ. Ешьте не меньше 1200 ккал, но и не больше 1300. Убирайте перекусы. Давно уже доказали, что с перекусами все равно едите больше, да и не успевает еда перевариться через 1-1.5 часа. Не ешьте после 17.00 и до 10.00- интервальное голодание- мощная штука. За неё Нобелевскую премию дали.
    По активности- велотренажер, гребля, эллипсоид, функционал, ходьба в гору на тренажере с уклоном 6-8 и скоростью 6-6.5км/ч в течение часа-полутора.

Нравится0
    Не нравится0
  • На велотренажере занимайтесь, растяжку можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дюкан диета

Нравится0
    Не нравится0
  • Ло

Убирайте молочку, творог , сыр, йогурт- молочный сахар провоцирует отеки, целлюлит . Кето диета, считайте КБЖУ. Ешьте не меньше 1200 ккал, но и не больше 1300. Убирайте перекусы. Давно уже доказали, что с перекусами все равно едите больше, да и не успевает еда перевариться через 1-1.5 часа. Не ешьте после 17.00 и до 10.00- интервальное голодание- мощная штука. За неё Нобелевскую премию дали. По активности- велотренажер, гребля, эллипсоид, функционал, ходьба в гору на тренажере с уклоном 6-8 и скоростью 6-6.5км/ч в течение часа-полутора.

Я всю жизнь так питаюсь, никогда не завтракаю, ем примерно в 12 часов дня впервые, и в 17-00 час., перекусов нет, не худею. Иногда даже и не обедаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дефицит калорий должен помочь Вам хорошо!
    Если Вы не можете долго чувствовать голод, или не дефиците не будете наедаться, то по своему опыту посоветую Вам в блюда добавлять клетчатку! Она продается в любом супермаркете, цена ей около 100 руб. Я на ночь вместо ужина вообще в кефир 1% добавляла столовую ложку, ждала немного, пока там все разбухнет и пила! На утро ни живота висячего, ни тяжести в желудке... но я тогда тупо после 6 вечера не ела, и это меня спасало. Похудела хорошо, но я тогда еще и зарядку дома делала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас нет метаболических нарушений, то дефицит калорий - единственный способ похудеть. Спорт поможет качество тела улучшить лишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут делать упор надо на питание - кушать дробно, вечером фруктик максимум. И исключить все вредное - мучное, жирное и т.д. А двигаться все равно надо - ходить хотя бы, йогой заняться, элементарно гимнастику делать. Плюс рекомендую пропить витамины, мне с ними худелось легче - это витамин с, витамин д. Низкий уровень витамина д препятствует сбросу веса, тормозит обменные процессы в организме, принимала Аквадетрим, чтоб нехватку по витамину этому убрать. Сейчас держусь в своем весе, рада до безумия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
    Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
    В итоге:
    спустя первый месяц -5кг.
    Два месяца - 12 кг.
    4 месяца -32 кг.
    И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
    К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье