Гость
Статьи
Почему всех так …

Почему всех так восхищают фитоняшки?

У меня даже мама на них " подсела" и говорит какие там девчонки молодцы. Это же просто хобби! Почему-то никто не восхищается теми, кто шьет или вышивает, готовит , цветы сажает и т.д.

Автор
525 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Потому что вышивать и жрать торты , как делаю я , любая сможет)
А фитоняшки - образец самодисциплины .

Ктопв666
#2

а почему тебя это волнует? потому что у тебя попа обвисла или потому что ты цветы выращиваешь?

Гость
#3

Потому что это огромный ежедневный труд, который не возможно отложить на пару недель и начать заново как будто никакого перерыва не было - соблюдение режима питания, тренировок и т.д

Автор
#4
Грымза

Потому что вышивать и жрать торты , как делаю я , любая сможет)
А фитоняшки - образец самодисциплины .

Ну так это же хобби. Это для кого-то дисциплина и страшно, но кто-то прется и сам готов в зале 24/7 тусоваться.

Автор
#5
Ктопв666

а почему тебя это волнует? потому что у тебя попа обвисла или потому что ты цветы выращиваешь?

А почему вас волнует моя попа?

Автор
#6
Гость

Потому что это огромный ежедневный труд, который не возможно отложить на пару недель и начать заново как будто никакого перерыва не было - соблюдение режима питания, тренировок и т.д

Еще раз - это хобби ! Какой труд , если это хобби?! У меня много хобби ,которыми я занимаюсь каждый день и я не воспринимаю их как труд.

Гость
#7

Ну я не восхищаюсь. )

Гость
#8

Я не восхищаюсь, но уважаю.
Спорт (на профессиональный) полезен для здоровья. Организм привыкает быть в тонусе, привыкает к нагрузкам. Спортивному человеку все активности даются легко: сёрфинг, горные лыжи, трекинги, велосипед, коньки. Активные люди априори привлекательнее для других.
Потом в старости одни бабки у подъезда сидят, а другие на лыжах бегают.
А от вышивки зрение портиться и осанка. Лучше уж в бассейн сходить или в зал, здоровее будешь.

Гость
#9
Автор

Еще раз - это хобби ! Какой труд , если это хобби?! У меня много хобби ,которыми я занимаюсь каждый день и я не воспринимаю их как труд.

шитьем можно заниматься два раза в неделю или два раза в месяц и создавать при этом шедевры. Можно забросить на пол года и начать откуда начал и создать шедевр за неделю. С телом такой подход не пойдёт, тут регулярность и самодисциплина основной ключ к успеху. И нет это не хобби - это образ жизни, который не оставишь за порогом дома идя в гости например или уезжая в отпуск. Вы серьезно считаете, что стать филоняшеой можно всего лишь посещая спорт зал три раза в неделю?

#10

не всеее, я их терпеть не могу, как обычно несколько человек называют ВСЕМИ ЛЮДЬМИ

Гость
#11
Автор

Ну так это же хобби. Это для кого-то дисциплина и страшно, но кто-то прется и сам готов в зале 24/7 тусоваться.

Это работа, а не хобби. Чтобы быть красивой всегда. А хобби- это цветы и выпечка.

Гость
#12

Кто это?

Гость
#13
Гость

Кто это?

Красивые женщины с красивыми фигурами, сделанными в тренажерном зале.

Мужик
#14

Потому что это офигенно красиво. Красивые и следящие за своей фигурой девушки - нынче редкость.

Гость
#15

Дурацкий вопрос. Фитоняшки во первых выглядят красивее, т.к. у них не висит ничего лишнего, а во вторых они моложе своих сверстниц лет на 10 минимум. Это и восхищает людей, тк выглядеть на свои года уже досьижение, а тут намного моложе - труд + жесткая дисциплина. Они мотивируют и вдозновляют других женщин также заняться собой и не опускать руки на пути к цели.
Ольга Чинченко 48 лет из Еката супер женщина в этом плане для примера.

Хлоя
#16
Гость

Это работа, а не хобби. Чтобы быть красивой всегда. А хобби- это цветы и выпечка.

Это как раз хобби. Чтобы быть красивой, необязательно быть фитоняшкой. Фитоняшками я не восхищаюсь абсолютно. Меня больше восхищают бодипозитивные пышки. Это настоящий восторг видеть уверенных в себе девочек плюс сайз, которые раскрепощены, сексуальны, манящие. К такому самолюбию тоже нужно прийти и психологически над собой работать.

Мужик
#17
Автор

Еще раз - это хобби ! Какой труд , если это хобби?! У меня много хобби ,которыми я занимаюсь каждый день и я не воспринимаю их как труд.

Это не хобби. Фигура - это результат жестких тренировок, самоограничений, питания и прочего. Если сами занятия в зале приносят удовольствие, то практически полный пожизненный отказ от сладкого, алкоголя, мучного и прочего, еда по будильнику с замерами БЖУ и калорий и отслеживанием динамики - занятия крайне сомнительного удовольствия, требующие огромные волевые усилия от человека. Было бы все просто - все были бы красивые (с)

Мужик
#18
Хлоя

Это как раз хобби. Чтобы быть красивой, необязательно быть фитоняшкой. Фитоняшками я не восхищаюсь абсолютно. Меня больше восхищают бодипозитивные пышки. Это настоящий восторг видеть уверенных в себе девочек плюс сайз, которые раскрепощены, сексуальны, манящие. К такому самолюбию тоже нужно прийти и психологически над собой работать.

И что красивого в жирных тетках, которые свою лень оправдывают "бодипозитивом"?

Гость
#19
Хлоя

Это как раз хобби. Чтобы быть красивой, необязательно быть фитоняшкой. Фитоняшками я не восхищаюсь абсолютно. Меня больше восхищают бодипозитивные пышки. Это настоящий восторг видеть уверенных в себе девочек плюс сайз, которые раскрепощены, сексуальны, манящие. К такому самолюбию тоже нужно прийти и психологически над собой работать.

Это до 30 выглядит симпатично и соблазнительно, а потом пышки расплываются с бесформенное нечто похожее на желе.

Гость
#20

А кем должны восхищаться? Жирной тетехой с пяльцами, сковородкой и геранью на перевес? Автор завидуй молча

Гость
#21

У меня хобби фенечки плести и шарфы вязать.Так это в удовольствие. Было трудом,когда делала по просьбе на заказ,но все равно с удовольствием.И это не напрягает. А когда занялась своей дряблой тушкой-вот где труд!Это физически тяжело,скучно,не интересно. Гулять люблю,но когда надо спецом идти,расход каллорий сделать-это в тягость. Так что никакое это не хобби.

Гость
#22
Хлоя

Это как раз хобби. Чтобы быть красивой, необязательно быть фитоняшкой. Фитоняшками я не восхищаюсь абсолютно. Меня больше восхищают бодипозитивные пышки. Это настоящий восторг видеть уверенных в себе девочек плюс сайз, которые раскрепощены, сексуальны, манящие. К такому самолюбию тоже нужно прийти и психологически над собой работать.

Еще раз для тупеньких- это работа. Постоянная и тяжелая. Чтобы быть красивой, без спорта не обойтись. Бодипозитивщицы- обычные распустившиеся бабы, восхищения они у меня не вызывают, да и чем там восхищаться- уродскими телами и ленью?

Хлоя
#23
Мужик

И что красивого в жирных тетках, которые свою лень оправдывают "бодипозитивом"?

Вот вы сходу заклеймили, оскорбили и навязали свой стереотип. Ваша точка зрения не является истиной относительно представления других людей о красоте.

Гость
#24
Хлоя

Вот вы сходу заклеймили, оскорбили и навязали свой стереотип. Ваша точка зрения не является истиной относительно представления других людей о красоте.

Хлоя, это не стереотип. Любой адекватный человек понимает, что жирное тело- это уродство. Не оправдывай себя, лучше меняй образ жизни)

Хлоя
#25
Гость

Еще раз для тупеньких- это работа. Постоянная и тяжелая. Чтобы быть красивой, без спорта не обойтись. Бодипозитивщицы- обычные распустившиеся бабы, восхищения они у меня не вызывают, да и чем там восхищаться- уродскими телами и ленью?

Неужели вы уверены что красота для всех заключается в рельефном прессе и перекачанных мышцах? Для многих красота это нежность, мягкость и аппетитность тела, это и есть женственность.

Гормон роста
#26
Хлоя

Неужели вы уверены что красота для всех заключается в рельефном прессе и перекачанных мышцах? Для многих красота это нежность, мягкость и аппетитность тела, это и есть женственность.

не помню у кого услышал, но согласился внутри себя с таким мнением: фитоняшная красота - это безусловно красота, но красота, как выразился автор высказывания, "не для употребления". То есть посмотреть - да, красиво. Но представить рядом с собой для ежедневной хорошей жизни женщиу, которая 25 часов в жизни думает о сохранении своей красоты - да нафих она нужна.

Гость
#27
Хлоя

Неужели вы уверены что красота для всех заключается в рельефном прессе и перекачанных мышцах? Для многих красота это нежность, мягкость и аппетитность тела, это и есть женственность.

Женственность и красота- разные вещи. И никогда рыхлое тело не будет красивым, хоть какая девушка при этот нежная и мягкая.
Если что, то я сама ленюсь идти заниматься, так как это тяжкий труд. Но я отдаю себе отчет, что хоть для мужа по его словам я самая красивая, но тело у меня далеко от идеала.

Хлоя
#28
Гость

Хлоя, это не стереотип. Любой адекватный человек понимает, что жирное тело- это уродство. Не оправдывай себя, лучше меняй образ жизни)

Вы считаете что назвав этих красоток неадекватными жирными урод. ками, вам станет легче? Они вас не услышат и в глаза вы никогда не осмелитесь им этого сказать. И вопреки всему этому шеймингу и оскорблениям, которые пишут им в комментах, они только становятся более сильными. Адекватных людей, которые их поддерживают, все равно намного больше.

Гость
#29
Гость

Дурацкий вопрос. Фитоняшки во первых выглядят красивее, т.к. у них не висит ничего лишнего, а во вторых они моложе своих сверстниц лет на 10 минимум. Это и восхищает людей, тк выглядеть на свои года уже досьижение, а тут намного моложе - труд + жесткая дисциплина. Они мотивируют и вдозновляют других женщин также заняться собой и не опускать руки на пути к цели.
Ольга Чинченко 48 лет из Еката супер женщина в этом плане для примера.

Обезьяна с бровями палками, губами уткой и венозными икрами ваша Ольга Ч.

Гость
#30

Восхищение не восхищение, но стройная красивая фигура с круглой аккуратной подтянутой попкой (НЕ путать с жoп.oй) взгляд притягивает просто автоматически. А уж фито она няшка, или просто повезло с природой - да какая разница?

Гость
#31
Гость

Дурацкий вопрос. Фитоняшки во первых выглядят красивее, т.к. у них не висит ничего лишнего, а во вторых они моложе своих сверстниц лет на 10 минимум. Это и восхищает людей, тк выглядеть на свои года уже досьижение, а тут намного моложе - труд + жесткая дисциплина. Они мотивируют и вдозновляют других женщин также заняться собой и не опускать руки на пути к цели. Ольга Чинченко 48 лет из Еката супер женщина в этом плане для примера.

Яндекс-картинки на запрос "Ольга Чинченко 48 лет Екатеринбург" выдал фото какой-то кикиморы...

Хлоя
#32
Гость

Женственность и красота- разные вещи. И никогда рыхлое тело не будет красивым, хоть какая девушка при этот нежная и мягкая.
Если что, то я сама ленюсь идти заниматься, так как это тяжкий труд. Но я отдаю себе отчет, что хоть для мужа по его словам я самая красивая, но тело у меня далеко от идеала.

Поймите наконец что представление об идеальном теле и его параметрах у каждого индивидуально. Это как маркеры, пунктики в голове, это психология. Есть разные вкусы, кто-то любит и девушек в теле, чтобы было за что подержаться, большую попу, бедра, грудь, пухленький животик. Либо мы всю жизнь изводим себя, критикуем и страдаем, либо мы гордимся собой, с любовью относимся к своему телу, не поддаемся влиянию негатива от окружающих, и тогда такая девчонка преображается и излучает сексуальность, тогда она красива для себя, для большинства окружающих и желанна в глазах многих мужчин.

Мужик
#33
Хлоя

Вот вы сходу заклеймили, оскорбили и навязали свой стереотип. Ваша точка зрения не является истиной относительно представления других людей о красоте.

Любителей толстых теток мы оставим за скобками. Понятное дело, что имеются и такие. Само понятие "бодипозитива" является очень мерзким. Просто потому, что лишний вес - это как минимум вредно для здоровья, поэтому тетки, активно продвигающие бодипозитив, фактически продвигают нездоровый образ жизни. А за это надо бить палками. Это примерно как продвигать в массы употребление алкоголя. Вы бы хотели, чтоб вашим детям все вокруг внушали, что бухать это нормально? Так а почему с лишним весом должно быть иначе?

Грымза
#34
Гость

Яндекс-картинки на запрос "Ольга Чинченко 48 лет Екатеринбург" выдал фото какой-то кикиморы...

Конечно , она не самая красивая , но фигура отличная . А если ещё вспомнить про её возраст !
Посмотрите на большинство 50летних женщин , небо и земля !

Мужик
#35
Гормон роста

не помню у кого услышал, но согласился внутри себя с таким мнением: фитоняшная красота - это безусловно красота, но красота, как выразился автор высказывания, "не для употребления". То есть посмотреть - да, красиво. Но представить рядом с собой для ежедневной хорошей жизни женщиу, которая 25 часов в жизни думает о сохранении своей красоты - да нафих она нужна.

Ничего она не думает. Это часть образа жизни, который сторонний человек не замечает. Тренировки в зале - это максимум час в день. Все остальное - питание. Ты там сильно в тарелку своей жене заглядываешь?)
Ну и ты, может, не пробовал. Как правило там еще присутствует офигенная раскачка и прокачаны не только...внешние мышцы....;) .Короче это круто, прям плюс "сто" к тестостерону сразу

Гость
#36
Хлоя

Вы считаете что назвав этих красоток неадекватными жирными ***. ками, вам станет легче? Они вас не услышат и в глаза вы никогда не осмелитесь им этого сказать. И вопреки всему этому шеймингу и оскорблениям, которые пишут им в комментах, они только становятся более сильными. Адекватных людей, которые их поддерживают, все равно намного больше.

Конечно никто не осмелится сказать в глаза разжиревшей бабе что она жирна. Инстинкт самосохранения сработает.

Гость
#37
Хлоя

Поймите наконец что представление об идеальном теле и его параметрах у каждого индивидуально. Это как маркеры, пунктики в голове, это психология. Есть разные вкусы, кто-то любит и девушек в теле, чтобы было за что подержаться, большую попу, бедра, грудь, пухленький животик. Либо мы всю жизнь изводим себя, критикуем и страдаем, либо мы гордимся собой, с любовью относимся к своему телу, не поддаемся влиянию негатива от окружающих, и тогда такая девчонка преображается и излучает сексуальность, тогда она красива для себя, для большинства окружающих и желанна в глазах многих мужчин.

Красота конечно понятие индивидуальное, а вот здоровье понятие универсальное. Ожирение, сердечно-сосудистой недостаточность, сахарный диабет и безплодие не могут выглядеть красиво. Это конечно личное дело людей если они хотят быть больными, но не надо доказывать окружающим что быль больным это круто.

Хлоя
#38
Мужик

Любителей толстых теток мы оставим за скобками. Понятное дело, что имеются и такие. Само понятие "бодипозитива" является очень мерзким. Просто потому, что лишний вес - это как минимум вредно для здоровья, поэтому тетки, активно продвигающие бодипозитив, фактически продвигают нездоровый образ жизни. А за это надо бить палками. Это примерно как продвигать в массы употребление алкоголя. Вы бы хотели, чтоб вашим детям все вокруг внушали, что бухать это нормально? Так а почему с лишним весом должно быть иначе?

Это разные вещи, не смешивайте эти понятия. Поймите одну простую вещь, что если красивым девушкам, имеющим пышные формы будут втемяшивать единицы неадекватных людей о том что они уродливы, им от этого будет только хуже, они будут страдать, прежде всего психологически, от этого здоровья ни у кого не прибавится, а тем более если они генетически предрасположены к полноте, полнота для них является нормой. И впринципе болеют независимо от комплекции, некоторые полные люди здоровее худых. Тем более если учесть факт что многие фитоняшки колят себе ботоксы всякие, увеличивают, утягивают себе все подряд, принимают всякие пищевые добавки, от этого здоровье ещё похлеще портится. У некоторых девушек от голода и диет портится кожа, волосы, так как имеется нехватка питательных веществ.

Хлоя
#39
Гость

Красота конечно понятие индивидуальное, а вот здоровье понятие универсальное. Ожирение, сердечно-сосудистой недостаточность, сахарный диабет и безплодие не могут выглядеть красиво. Это конечно личное дело людей если они хотят быть больными, но не надо доказывать окружающим что быль больным это круто.

Если вы думаете что всеми вышеперечисленными вами болезнями не болеют стройные люди, вы глубоко ошибаетесь. У худых тоже есть свои слабые места и хронические болезни, кстати.

Гость
#40
Хлоя

Если вы думаете что всеми вышеперечисленными вами болезнями не болеют стройные люди, вы глубоко ошибаетесь. У худых тоже есть свои слабые места и хронические болезни, кстати.

Всё, сдаёмся, вы победили. Быть толстой некрасивой неряхой - это круто, это маст-хав, а стройной красивой девушкой - та-а-ако-о-ой отстой...........

Гость
#41
Хлоя

Неужели вы уверены что красота для всех заключается в рельефном прессе и перекачанных мышцах? Для многих красота это нежность, мягкость и аппетитность тела, это и есть женственность.

'" Перекачанные мышцы", ахах. Мы говорим не о бабах- бабуинах, а о красивых рельефных женских фигурах). И они для всех красота, даже для жирных бодипозитившицах, просто вы свою лень так скрываете )

Мужик
#42
Хлоя

Это разные вещи, не смешивайте эти понятия. Поймите одну простую вещь, что если красивым девушкам, имеющим пышные формы будут втемяшивать единицы неадекватных людей о том что они уродливы, им от этого будет только хуже, они будут страдать, прежде всего психологически, от этого здоровья ни у кого не прибавится, а тем более если они генетически предрасположены к полноте, полнота для них является нормой. И впринципе болеют независимо от комплекции, некоторые полные люди здоровее худых. Тем более если учесть факт что многие фитоняшки колят себе ботоксы всякие, увеличивают, утягивают себе все подряд, принимают всякие пищевые добавки, от этого здоровье ещё похлеще портится. У некоторых девушек от голода и диет портится кожа, волосы, так как имеется нехватка питательных веществ.

1. Тетки, которые являются лицами бодипозитива, уродливы. Да, субъективно. Объективно - у них приличная такая степень ожирения. Для чего это называть нормальным?
2. Генетическая предрасположенность - полная чушь. От воздуха жир не появляется, какой бы генетикой вы не обладали. Жир - результат превышения дневного потребления каллорий над тем, что человек тратит. Не более и не менее. Генетика - лишь корректирующий фактор.
3. Портится кожа и волосы только у бестолковых. Диета нормальных людей не зависимо от цели, всегда сопровождается необходимым набором продуктов с витаминами, минералами, клетчаткой и тд. В крайних случаях, если нужен прям крутой результат типа соревнований, то используются витаминно-минеральные комплексы, которые продаются в любой аптеке.
4. Ботексы обычные бабы колят с неменьшей частотой, чем фитоняшки. Так что это оставим за скобками, ибо с обсуждаемой темой это не имеет никакого отношения
5. И да, любая "худая" будет намного здоровее жирной. Просто потому, что лишний вес - это букет болячек, который жирный человек обязательно получит, рано или поздно. Гуглите

Гость
#43
Гормон роста

не помню у кого услышал, но согласился внутри себя с таким мнением: фитоняшная красота - это безусловно красота, но красота, как выразился автор высказывания, "не для употребления". То есть посмотреть - да, красиво. Но представить рядом с собой для ежедневной хорошей жизни женщиу, которая 25 часов в жизни думает о сохранении своей красоты - да нафих она нужна.

Ты согласился, Гормон, а вот мой муж доволен наблюдать красивое тело 25 часов кряду). И она у него для " потребления", потому что потреблять красивое женское тело удобно и приятно, оно возбуждает, в отличие от горы сала, которое не то что видеть, но и еббать невозможно.

Гость
#44

Почему всех так восхищают фитоняшки?

************
Потому что они, как минимум, дисциплинированные и трудолюбивые.

Гость
#45
Хлоя

Вы считаете что назвав этих красоток неадекватными жирными ***. ками, вам станет легче? Они вас не услышат и в глаза вы никогда не осмелитесь им этого сказать. И вопреки всему этому шеймингу и оскорблениям, которые пишут им в комментах, они только становятся более сильными. Адекватных людей, которые их поддерживают, все равно намного больше.

Мне не станет легче, мне на них все равно. Мне наоборот приятно, что они жирные и запущенные, потому что на их фоне я выгляжу в сто раз лучше. Единственное, что мне неприятно- это то что жирухи проталкивают в массы свою распущенность и выдают это как норму, в модельный бизнес уже пролезли эти свиньи, на обложки журналов! Неслыханно просто.

Гормон роста
#46
Мужик

Ничего она не думает. Это часть образа жизни, который сторонний человек не замечает. Тренировки в зале - это максимум час в день. Все остальное - питание. Ты там сильно в тарелку своей жене заглядываешь?) Ну и ты, может, не пробовал. Как правило там еще присутствует офигенная раскачка и прокачаны не только...внешние мышцы....;) .Короче это круто, прям плюс "сто" к тестостерону сразу

Ой нет) я как раз пробовал - поэтому и знаю о чем говорю) Прокачка внутренних и внешних мышц не особо связана по моему опыту - так что и в плане секса тут не особо плюс. Но главное - приоритеты у них в жизни не те, что мне нужны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хлоя
#47
Гость

'" Перекачанные мышцы", ахах. Мы говорим не о бабах- бабуинах, а о красивых рельефных женских фигурах). И они для всех красота, даже для жирных бодипозитившицах, просто вы свою лень так скрываете )

Что мне скрывать, я открыто и откровенно утверждаю что для меня рельефная фигура не является красивой.

Гормон роста
#48

Был глуп, угораздило меня одно время запасть на звезду инсты) Ну очень хороша - глаз не оторвать, и весьма активна в мой адрес. Провести вечер вместе? - да милый, только после работы тренажерка, потом массаж (или ногти, или прическа, или шугаринг или еще какая байда), освобожусь около 8 (ну я и сам редко раньше освобождаюсь), а в 10-30 у нее уже обязательный 8-часовой сон. Планы на детей? - да милый, но после 30-35, и максимум 1, они же так плохо влияют на внешность. Вместе потусить? - да милый, но в 10-00 я уже должна быть дома . На море? - поехали, но до похода на пляж она час мажется кремами, после пляжа - другие крема, гулять - не хочу потеть, пробовать местную кухню - у нее своя диета, в результате больше всего времени провели на закрытых процедурах - грязи, мытье во всех видах бань, массажи и пр. зачем ездили куда-то - не понятно. Готовить? - боже упаси, ну да и фих с ним - я сам умею - приготовлю - сижу ем, она читает мне лекции о "здоровом" питании. Встреча с семьей? - мама-бабушка опять будут закармливать, папа-дедушка опять будут алкоголь (при том у нее очень приличная семья, алкоголь - пара рюмок хорошего коньяка). Подруги? - у нее нет на них времени. Читать? - только всяческих гуру. Зато собраться утром - 2 часа впритык (не считая зарядки). И это мы еще и вместе не жили. Меня хватило на 2 месяца. Потом сбёг. Последняя капля - позвонила ее мама и попросила купить и привезти лекарства, и она отказала - "ну ты же знаешь, я с таким трудом записалась к супертренеру как раз на сегодня", поехал сам отвез. Пару месяцев потом пытались остаться друзьями и она допытывалась, что не так. Пытался объяснить - так и не поняла, по моему. Это просто мозг как то по другому в голову вставлен. Со стороны посмотришь - вах, какая девушка! все к ее ногам кину! - а попробуешь поближе - ну нафих, берите кто хотите. Это не часть образа жизни - это жизнь, у которой цель - сохранить свою няшность. А у людей все ж другое предназначение

#49

Мода.
Не знаю, у меня двойственное впечатление - конечно, в сексе свежее спортивное тело это красиво и энергия от него идет, но нормальный человек совершенно точно не посвятит свою жизнь белково-углеводным окнам, подсчету калорий и питанию по будильнику. Вид дебильности.

Гость
#50
Хлоя

Что мне скрывать, я открыто и откровенно утверждаю что для меня рельефная фигура не является красивой.

А что вам еще остается говорить, раз вы никогда не жили в красивом рельефном теле, не чувствовали легкость, гибкость, восхищение мужчин?