Гость
Статьи
можно ли стать …

можно ли стать грациозной

Говорят что тощая корова еще не лань. Я всегда была худой, но назвать меня стройной нельзя. Я пропорциональна и так далее, но мне не нравится как я выгляжу в зеркале, мне не нравится моя походка, моя осанка, можно ли как-то это изменить? Я и физ нагрузкой занималась и шейпингом но могла только очертания мышц изменить. Когда я иду у меня попа как будто назад оттопыривается. А живот хоть и втягиваю а он выпирает. Прошу посоветовать тех кто действительно в теме, кто сам изменился или изменились знакомые визуально. Прошу не давать советов "заниматься спортом просто потому что он помогает ото всего".

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно такая фигура бывает при сколиозе.Не изменить каким родился....Кости не переложить.

Гость
#2
Гость

Обычно такая фигура бывает при сколиозе.Не изменить каким родился....Кости не переложить.

у меня осанка как у матери, и с возрастом все больше становится. думаю гены

Гость
#3

покупаете обувь на каблуке не менее 8 см. и начинаете учиться ходить. Они очень помогают держать осанку в тонусе, плюс, походку сделаете красивой

Гость
#4
Гость

покупаете обувь на каблуке не менее 8 см. и начинаете учиться ходить. Они очень помогают держать осанку в тонусе, плюс, походку сделаете красивой

О. Не могу я такую обувь носить...сорри.

Гость
#5

Хм... если дело не в патологии, то танцы. Записывайтесь на танцы (только не на бешеные какие-нибудь, на нормальные - бальные, народные), там вам поставят походку. Моделей учат ходить, но это уже другое. Если есть деньжата, наймите хореографа для инд. занятий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

О. Не могу я такую обувь носить...сорри.

И НЕ надо, окончательно себя загубите.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы