Гость
Статьи
А ты достойна мужчину …

А ты достойна мужчину бодибилдера?

Вы высший сорт. Мы тот торт который ты хочешь. Но готова ли ты быть с таким мужчиной, и готова ли терпеть наши капризы? Но ведь вы смотрите на нас, мы ведь не обычные мужчины. У нас супер тело и мы …

Фидель
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101

Терпеть не могу качков. Уродство какое-то.
Бывший накачался. Такой симпотяга был, испоганил себя. Так жалко...
Ещё один есть ухажер накаченный. Супер мужик вроде по характеру, но как представлю, что с ним спать надо будет... Буэээ

Гость
#102
Артемон. Фидель

Просто знаешь что не потянешь. Зелёный виноград, как в той басне про льва и виноград

Басня про лису была и виноград. В мужчине мозги должны возбуждать и харизма. А не тело и чувство самолюбования. Мож и есть любители такого. Но мне лично такое не подходит.

Гость
#103
Гость

Басня про лису была и виноград. В мужчине мозги должны возбуждать и харизма. А не тело и чувство самолюбования. Мож и есть любители такого. Но мне лично такое не подходит.

Есть бабы ТП, а есть как наш герой Артемон ТП. Тупень.

Артемон. Фидель
#104
Гость

Басня про лису была и виноград. В мужчине мозги должны возбуждать и харизма. А не тело и чувство самолюбования. Мож и есть любители такого. Но мне лично такое не подходит.

Да ладно, вам за красивыми мужиками еще как бегают, и хотят, ум умом, а внешность важна тоже. Если тебе пох на внешность, и любой кто умный тебе уже понравится. То не у всех так

Гостья
#105
Артемон. Фидель

Да ладно, вам за красивыми мужиками еще как бегают, и хотят, ум умом, а внешность важна тоже. Если тебе пох на внешность, и любой кто умный тебе уже понравится. То не у всех так

Мне вот не пох на внешность. Для меня внешность почти самое важное. Люблю изящных, высоких и подвижных. А качки это ужас-ужас, похожи на накаченных гормонами быков, никакой эстетики, никакого секса.

Гость777
#106

Терпеть не могу бодибилдеров, по мне лучше дрищ)

Гость
#107
Гость777

Терпеть не могу бодибилдеров, по мне лучше дрищ)

Ага, лучше уж дрищ, но с интеллектом на лице.
Качки полный антисекс.

Гость
#108

Автор, не обижайтесь, но в бодибилдерах нет ничего красивого (по крайней мере для женщин). Может мужчины вас любят и восхищаются вашими такими накаченными телами, но это антисекс. Со стороны смешно смотрится. А вы, судя по рассуждениям и безграмотности, ещё и необразованный и глупый человек. Не представляю что в вас может привлечь нормальную девушку.

Гость
#109

А то, что качки невыносливые - это факт. Отец нанимал охранников на объект - нормальный подтянутый мужчина может по 12 часов на ногах стоять, а качку через 1-2 часа надо присесть, устаёт.

#110
Артемон

*мы тоесть Правила такие. 1 готовить то что полезно и нужно вашему мужчину. 2 восхищаться, просто поклоняться его телу. 3 дарить хорошие подарки для спортзала, а не другую чушь. 4 не ревновать. 5 жить его принципами и вести зош. 6 оскорблять и гнобить не зошников, выходить с ним на протесты против не зошников.

Ты тело для себя сделал а не для девушки. Так что остосай))

Гость
#111

А «высший сорт» - это мужчины умные, образованные, хорошо воспитанные, интеллигентные, уважающие себя и других людей.

Не благодарите
#112

Автор, высший сорт для женщины это мужчина, который очень хорошо получает, занимает руководящую, а лучше генеральную должность, в меру следит за собой, от него приятно пахнет парфюмом и он НЕ ЖЕНАТ, не имеет детей и лет ему до 45. Вот это высший сорт для женщины любого возраста. За такого женщины могут и побороться, наряжаться, сидеть на диетах и участвовать как в честной, так и в нечестной борьбе. А то что Вы написали это просто "прикольно", если твой мч качается, то можно делать классные фоточки для инсты. Не более. А то что Вы на перепих 1-2 раза интересуете одиноких женщин лёгкого поведения, скорее большой минус, чем плюс. Для семьи и замуж не подходите, однозначно, а это главный критерий оценки партнера у женщины. Даже если Вы получаете не плохо, мужчина зацикленный на своем внешнем виде это утопия.

Абу-даби
#113
Не благодарите

Автор, высший сорт для женщины это мужчина, который очень хорошо получает, занимает руководящую, а лучше генеральную должность, в меру следит за собой, от него приятно пахнет парфюмом и он НЕ ЖЕНАТ, не имеет детей и лет ему до 45. Вот это высший сорт для женщины любого возраста. За такого женщины могут и побороться, наряжаться, сидеть на диетах и участвовать как в честной, так и в нечестной борьбе. А то что Вы написали это просто "прикольно", если твой мч качается, то можно делать классные фоточки для инсты. Не более. А то что Вы на перепих 1-2 раза интересуете одиноких женщин лёгкого поведения, скорее большой минус, чем плюс. Для семьи и замуж не подходите, однозначно, а это главный критерий оценки партнера у женщины. Даже если Вы получаете не плохо, мужчина зацикленный на своем внешнем виде это утопия.

Для женщины любого возраста , до 45 ? Ну не знаю, я в свои 23, не старше чем на 30 летнего согласна, ну если женщина 35+, то может и 40-45 летний сгодится

Гость
#114
Артемон. Фидель

Если он не ходит в спорт зал, то он жирноват, у меня все мышцы. При росте 193 стройность это 85-90 кг

У меня 185 88 кг. Жира в организме всего 9 процентов. Не бодибилдер и никогда не хотел им быть.

Твая линта
#115

Имхо.
Все что связано с вытачиванием фигуры и демонстрацией её на сцене - для женщин.
Мужики пусть занимаются борьбой.

Не благодарите
#116
Абу-даби

Для женщины любого возраста , до 45 ? Ну не знаю, я в свои 23, не старше чем на 30 летнего согласна, ну если женщина 35+, то может и 40-45 летний сгодится

Дорогая, я поэтому и написала ДО 45 :) подставить своё значение уже можно самому. Если для Вас это 30, то ок, как то противоречит моему утверждению?:) я имходила из логики, что когда мужчине 45+ и он не женат, не имеет детей, то врядли его можно назвать мечтой каждой женщины. Скорее всего у него вагон тараканов и он убежденный холостяк. Да и трудности с потенцией не за горами. А до 45 лет упакованный, молодой, симпатичный мужчина, почему бы и нет?

Гость
#117
Артемон

В меру это как. Я 179, 180, вес 120

С такими параметрами ты наверно олимпию берешь😂 Шварц не иначе😂 врунишка дешевый скромнее надо быть ☝️ Тут есть ребята разбирающиеся в теме.

мериадер
#118
Фидель

Вы высший сорт. Мы тот торт который ты хочешь. Но готова ли ты быть с таким мужчиной, и готова ли терпеть наши капризы? Но ведь вы смотрите на нас, мы ведь не обычные мужчины. У нас супер тело и мы можем постоять за себя и тебя. Но быть с нами не так уж и легко и не каждая достойна этого. Есть правила для девушки парня накачаного. Напишу после выпуска темы, и про себя тоже.

Бодибилдеры не мобильны и здоровье садят себе ...лучший вариант - фигура К. Роналду и пропорции имхо

Гость
#119

Я люблю качков, но только на один раз. В быту такой невыгоден. Жрет много и дорогое- мясо, творог,спецпитание. Говорит только о тренировках, кругозор узкий. Так что как декоративный бойфренд хорош, для жизни непригоден

Роза Прошлых Ветров
#120

Так Вы искрометно написали, шо дух захватывает вообще. Прямо таки уснуть не могу, как подумаю, шо возможно такое щастье: нахождение в контакте с таким экземпляром.
Обращаюсь к Вам с почтением и скромной просьбой: напишите таки RFQ ( request for quotation) - ну таки перечень необходимых и желательны кондиционер для персонажа, кто все таки (преодолев природный комплекс неполноценности и робости) захочет как бы выйти на тенденцию площадку.

Гость
#121

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#122

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#123

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#124

Не достойна, конечно. Я достойна интеллектуально развитого мужчины, а безмозглого качка, который в голову ест.

Гость
#125

Импотенты не интересны

Марина
#126

ууу, какой ты дебилушка!))) а деньги у тебя есть? или тебея нищеброда надо обслуживать и любовать твоими телесами? Нам, девушкам, в первую очередь нужно бабло, а у качка оно в кармане или тощего бизнесмена, это уже пофигу. К тому же, все бодибилберы тупые как валенки и ты тому подтверждение

Гость
#127

Бо Дебилдер, разводочка на троечку.

Гость
#129

Ты вернулся, НикитА. Я узнаю твой уникальный стиль. Я так скучала, сладкий 💋

Гость
#130
Фидель

Вы высший сорт. Мы тот торт который ты хочешь. Но готова ли ты быть с таким мужчиной, и готова ли терпеть наши капризы? Но ведь вы смотрите на нас, мы ведь не обычные мужчины. У нас супер тело и мы можем постоять за себя и тебя. Но быть с нами не так уж и легко и не каждая достойна этого. Есть правила для девушки парня накачаного. Напишу после выпуска темы, и про себя тоже.

Аффтару совет-прокачать еще и голову, это не самое сильное Ваше место.

Гость
#131
Артемон

*мы тоесть Правила такие. 1 готовить то что полезно и нужно вашему мужчину. 2 восхищаться, просто поклоняться его телу. 3 дарить хорошие подарки для спортзала, а не другую чушь. 4 не ревновать. 5 жить его принципами и вести зош. 6 оскорблять и гнобить не зошников, выходить с ним на протесты против не зошников.

Вы серьезно?)))))))))))))))))))))Разводка 100%!

Гость
#132
Фидель

Вы высший сорт. Мы тот торт который ты хочешь. Но готова ли ты быть с таким мужчиной, и готова ли терпеть наши капризы? Но ведь вы смотрите на нас, мы ведь не обычные мужчины. У нас супер тело и мы можем постоять за себя и тебя. Но быть с нами не так уж и легко и не каждая достойна этого. Есть правила для девушки парня накачаного. Напишу после выпуска темы, и про себя тоже.

Заглавный пост не читала - отвечу сразу на вопрос в названии темы. НЕТ! Терпеть не могу бодибилдеров. А правда, что у вас, бодибилдеров мышцы растут, а "хвостик" и мозг сохнут?

Александр
#133
Гость

зато у них попы рабочие, все качки долбятся в очко

Знаю историю про качка-накачался такой мутант, а денег на стероиды нет, и чтобы ломка не началась-он начал свое тело геям продавать. Т.к. женщинам он не нужен.

Гость
#134

Тело качков -это не мужское тело, это говядина, это неестественно и поэтому уродливо. Красивые мужские тела- у настоящих спортсменов, у кого мышцы не для декорации, а для дела) там и с тестостероном все в порядке, и с деньгами) Нафиг нужен самовлюбленный ограниченный *** с посаженным здоровьем и без денег.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#135
Корабельная крыса

Разводка
Баба писала

А ты мужик чего с таким ником

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы