Гость
Статьи
Стрип,аква аэробика …

Стрип,аква аэробика или фитнес .Что по вашему эффективнее?

Поделитесь ,кто уже сделал свое тело мечты и может направить в нужную струю ) какой вид спорта все таки эффективнее. Я вот думаю, что банальный фитнес..

13 ответов
Последний — Перейти
Злая мудрость
#1

Фитнес с грамотным тренером

Гость
#2

Стрип + фитнес

Гость
#3

стриптиз в воде. Если найдется партнер - можно перейти и к аэробике.

Матильда
#4

Вы тут не перечислили самое эффективное. Это питание. Остальное пшык, если будете закидоваться после тренировок.

Мраморная говядина
#5

Аквааэробика. Сопротивление воды и все такое. И для спины полезно

Гость
#6

Все эффективно, если заниматься с умом

Некий чэловэк
#7

А груди сейчас какого размэра?

Гость
#8

Скалодром. Ну и альпинизм, хотя бы на Кавказе.

Гость
#9

От стрипа синяки,и травмоопасно.Фитнес хорошо и эффективно,но скучно и уныло.Аква аэробика- не пробовала

Гость
#10

Просто аэробика. Шейпинг.

Твая линта
#11
Гость

От стрипа синяки,и травмоопасно.Фитнес хорошо и эффективно,но скучно и уныло.Аква аэробика- не пробовала

Травмоопасно везде, если на суше)
Поэтому я за воду и бассейны - вода сглаживает нагрузки на суставы. Но надо уметь правильно дышать

Гость
#12
Твая линта

Травмоопасно везде, если на суше)
Поэтому я за воду и бассейны - вода сглаживает нагрузки на суставы. Но надо уметь правильно дышать

Конечно, очень полезно в хлорке плавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я тоже считаю фитнес лучшим вариантом, но не совсем фитнес кое-что похожее на него, а именно пилатес. Я долгое время практиковала сборную солянки фитнеса и йоги в домашних условиях. Результатом я называла то, что ни в каких местах у меня не прибавлялось ну и слава богу. Но что-то все же меня не устраивало. Моя подружка предложила посетить с ней школу пилатеса BODYCONTROLOGY И я поняла, что пилатес это то что мне надо! Во-первых инструктор замечает твои не доработки и заставляет их исправить, что в домашних условиях не реально. Во-вторых пилатес показался мне более сбалансированным набором упражнений в сопровождении с правильным дыханием и контролем мышц таза. Также его можно поставить наравне с силовыми тренировками, что мне тоже понравилось. В отличие от фитнеса который по моему мнению скорее образ жизни. Правильное питание в гармонии с систематическими тренировками, сосредоточенными на приобретение тонуса тела. Касательно стрипа - я приравниваю это больше к танцам, это красиво, но я не хочу заниматься танцами. А аква аэробика - ну я просто не очень люблю купаться, а заниматься в воде тем более.

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем