Гость
Статьи
Кто ходит в бассейн, …

Кто ходит в бассейн, каким стилем плаваете?

Привет пловцам!) Как вы плаваете обычно, сколько по времени, какое расстояние? Какой ваш любимый стиль, или может кто-то просто плывет на расслабоне, как на море? Я вот долго переучивалась, чтоб плавать правильно, и нырять не умела. Брасс освоила, сейчас тренирую кроль, моя мечта - баттерфляй, хоть метров 10 проплыть :-)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроль и брасс. Нравится батерфляй , но уложу тогда половину бабок на дорожке.

Гость
#2

только кроль, 1500м за сеанс норма

#3

Для расслабления - брасс. А так - могу любыми.

Гость
#4

брассом плаваю 1500 м 2 раза в неделю, кролем не умею((

#5
Гость

брассом плаваю 1500 м 2 раза в неделю, кролем не умею((

Мне кроль тяжело дается почему-то, еле дорожку проплываю(((

#6
Гость

Кроль и брасс. Нравится батерфляй , но уложу тогда половину бабок на дорожке.

У нас в бассейне есть отдельная дорожка для скоростного плавания, без медлительных пожилых женщин))

Гость
#7

Прыгаю бомбочкой, плыву бревном.

Гость
#8
Solie

Мне кроль тяжело дается почему-то, еле дорожку проплываю(((

Это выносливость слабенькая, ее нужно тренировать. Плавайте, например, так : 3 дорожки брасс, 4я кроль. Когда без остановок сможете, чередуйте так: две брасс-3я кроль или 3я и 4я кроль. Так постепенно натренируетесь. Я тоже быстро выдыхалась, но я быстро плаваю, брассом быстрее чем некоторые кролем. По-началу после каждой дорожки требовалось отдышаться.

#9
Гость

Это выносливость слабенькая, ее нужно тренировать. Плавайте, например, так : 3 дорожки брасс, 4я кроль. Когда без остановок сможете, чередуйте так: две брасс-3я кроль или 3я и 4я кроль. Так постепенно натренируетесь. Я тоже быстро выдыхалась, но я быстро плаваю, брассом быстрее чем некоторые кролем. По-началу после каждой дорожки требовалось отдышаться.

Может быть. С брассом проблем нет, могу плавать долго и в хорошем темпе, а кролем еле-еле 25 метров доплываю, и надо отдышаться. Я чередую, после кроля брасс прям как отдых)) Не представляю, как баттерфляем плавают)

Я
#10

Хожу в бассейн 15 лет, 1 раз в неделю Проплываю 3500 за 1,5 часа брассом Кролем могу, но быстро устаю Баттерфляй - очень тяжело, обычные люди проплывают не больше 50 метров этим стилем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калабашка
#11

Комплексным.

Предыдущая тема