Гость
Статьи
Набираю вес

Набираю вес

Весила пол года назад 61 кг, сейчас 69,5 кг в образе жизни не чего не поменяла, вес все больше и больше, месяц назад начала ходить в спорт зал, на специализированного тренера денег нет, поэтому стараюсь сама. Так на скидку, смогу ли я похудеть если буду бегать по 2 км за 15 минут раз в 4 дня (более не позволяет работа, а остальные упражнения не уверена что делаю правильно)

Му
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это слишком мало, чтобы был хоть какой-то результат, нужно бегать хотя-бы через день по 45 минут. Да и то при условии диеты. Спорт хорошо работает вместе с правильным питанием. А так, как вы, лучше вообще в зал не ходить. Толку ноль.

Гест
#2

За 2 км потратится 240 ккал не больше, лучше просто ходить пешком 6-10км в день(каждый день), чтобы потратить хотябы столько же каллорий сколько потребляется с едой и то смотря сколько каллорий потребляется.

Ирина
#3

Без уменьшения коллоража питания можно упороться в зале,но результата не будет!Совмещайте!

Олег
#4

А рост какой ???

Гость
#5

Проверьте лучше щитовидку, надпочечники, индекс инсулинорезистености

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Му
#6
Олег

А рост какой ???

176 см

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: