Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть, бегая 5-7раз в неделю?

Приветики всем, если бегать 5-7раз в неделю, то есть каждый день, на сколько можно похудеть за месяц? И скажите, когда лучше утром или вечером? Чтобы эффективнее или без разницы?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект,конечно,будет,но круче будет,если Вы добавите еще силовые 2-3 раза.Не забывайте о воде(её минимум необходимо выпивать 2 л не считая чая,кофе и т.д).Очень многое зависит от питания!Налегайте на белки и клетчатку,минимум углеводов.

Гость
#2

Здесь все зависит от того, сколько калорий Вы потребляете в день. Если Вы много или неправильно едите, то бег только подтянет ваши ноги и укрепит выносливость. Для эффективности бег должен быть минимум 40 минут без передышки. И самый эффективный бег для жиросжигания - это бег с попеременным ускорением.

Гость
#3

У меня друг на 20 кг похудел. Жесткая диета+ бег каждый день. Но за 3 мес.

#4

От спорта никто не худеет, дорогая. Любой тренер тебе скажет 80% фигуры это питание.

Гость
#5

Куда бегая? К холодильнику??

Гость
#6

Я как то увлеклась бегом и за несколько месяцев похудела с размера м-ки до xs. Это где то 8 кг ушло. Бегала 5 дней в неделю, по вечерам, диету не соблюдала, ела все подряд. Но я в тот период ещё с парнем рассталась, так что непонятно, именно из за бега я похудела или + от стресса

alex006
#7
Гость

Здесь все зависит от того, сколько калорий Вы потребляете в день. Если Вы много или неправильно едите, то бег только подтянет ваши ноги и укрепит выносливость. Для эффективности бег должен быть минимум 40 минут без передышки. И самый эффективный бег для жиросжигания - это бег с попеременным ускорением.

Самый лучший бег для жиросжигания - это марафонский. На 10-15 км заканчиваются углеводы и начинается сжигание жиров.

Клубника со сливками
#8
alex006

Самый лучший бег для жиросжигания - это марафонский. На 10-15 км заканчиваются углеводы и начинается сжигание жиров.

Бегать вообще не очень хорошо. Особенно после 30-35...

@Очаровашка
#9

Похудеете, а ноги убьете. Лучший способ - жир превращать в мышцы. То есть кардио сменять силовыми упражнениями.

Гость
#10

Не похудеешь, бегая.

Гость
#11

Смотря, как быстро бегать, как долго. Скачайте программу адидас для бега, там будет показаны калории, которые вы сожгли. У меня выходит минус 300-400 калорий за одну пробежку. Бегаю 2-3 раза в неделю

Гость
#12

Похудеете 100%. Фигура изменится, станет лучше, уже через неделю увидите. Я бегаю утром. Перед пробежкой можно съесть белок яйца или прот коктейль, некоторые рекомендуют бегать голодной, для быстрого похудения, но у меня, без еды, просто нет сил бежать.

Гость
#13
Гость

Похудеете 100%. Фигура изменится, станет лучше, уже через неделю увидите. Я бегаю утром. Перед пробежкой можно съесть белок яйца или прот коктейль, некоторые рекомендуют бегать голодной, для быстрого похудения, но у меня, без еды, просто нет сил бежать.

Я утром перестала бегать, потому что сил нет. А вечером наоборот, полно сил и нерастрачееной энергии. Правда, я не работаю

Мано́на Дидонова
#14

А где бегать-то ,по квартире?До конца месяца карантин...

Гость
#15
Гость

Я утром перестала бегать, потому что сил нет. А вечером наоборот, полно сил и нерастрачееной энергии. Правда, я не работаю

Ну, вы заметили, стала же у вас фигура лучше? У меня нет лишнего веса, но буквально, через неделю, я вижу как и ноги, и фигура в целом становится лучше. В общем, я ЗА бег. хоть утром, хоть вечером)))

Гость
#16
Гость

Ну, вы заметили, стала же у вас фигура лучше? У меня нет лишнего веса, но буквально, через неделю, я вижу как и ноги, и фигура в целом становится лучше. В общем, я ЗА бег. хоть утром, хоть вечером)))

Да, конечно заметила, что и фигура лучше и осанка и лицо, всё стало лучше. И даже психическое состояние классное

Гость
#17
Гость

Здесь все зависит от того, сколько калорий Вы потребляете в день. Если Вы много или неправильно едите, то бег только подтянет ваши ноги и укрепит выносливость. Для эффективности бег должен быть минимум 40 минут без передышки. И самый эффективный бег для жиросжигания - это бег с попеременным ускорением.

Ох, тяжеловато 40 минут без остановки бежать, я максимум минут 10 пробегу, у меня нет столько выносливости, чтобы без остановки

Гость
#18
А...💞

От спорта никто не худеет, дорогая. Любой тренер тебе скажет 80% фигуры это питание.

Ну во-первых я вам не дорогая, во вторых за питание я в курсе, мен интересует дорогой вопрос😉🖐🏿

Гость
#19
Клубника со сливками

Бегать вообще не очень хорошо. Особенно после 30-35...

Мне 22 :)

Гость
#20
Гость

Смотря, как быстро бегать, как долго. Скачайте программу адидас для бега, там будет показаны калории, которые вы сожгли. У меня выходит минус 300-400 калорий за одну пробежку. Бегаю 2-3 раза в неделю

Спасибо большое за ответ, смотрю тут многим лишь бы что то ляпнуть, не по теме 😅

Гость
#21
Гость

Не похудеешь, бегая.

Да, потолстею 😂я бегала уже и худела, но хочется послушать мнения других людей, чтобы сделать правильнее, и я не спрашивала похудею или нет, я спросила на сколько можно похудеть 😁

засос
#22

автор, с учетом сегодняшней обстановки, если бегать от ментов, что б штраф не платить, можете похудеть килограмм на 20 за неделю.

Гость
#23
Гость

Ох, тяжеловато 40 минут без остановки бежать, я максимум минут 10 пробегу, у меня нет столько выносливости, чтобы без остановки

Это нормально, я тоже, когда у меня большой перерыв в беге, 10 минут бегу, 10 мин иду, с каждым разом бежать хочется больше. Главное, вы по часу занимайтесь, можете бежать, идти

Гость
#24

И не бегацте каждый день, нагрузка должна быть 3 раза в неделю, не более, иначе возможны травмы. Перед пробежкой очень важно дома сделать разминку, без разминки может потом болеть голеностоп, икроножные мышцы, мышцы голени, впереди. Будьте осторожны

Гость
#25

Через 2 недели заметите похудение

Гость
#26

Если бегать но при этом жрать больше чем раньше, тотни на сколько не похудеть. Если бегать и жрать столько же, то на кг 3. Если существенно меньше жрать и бегать думаю кг 10 скинуть реально за месяц

alex006
#27
@Очаровашка

Похудеете, а ноги убьете. Лучший способ - жир превращать в мышцы. То есть кардио сменять силовыми упражнениями.

Жир не превращается в мышцы. Это два разных физиологических процесса, зачастую несовместимых.

alex006
#28
Клубника со сливками

Бегать вообще не очень хорошо. Особенно после 30-35...

Ну если считать что в неолите охотники-собиратели жили как раз до 35 лет в среднем и постоянно бегали то после 35 может и вредно :)

alex006
#29
Гость

Похудеете 100%. Фигура изменится, станет лучше, уже через неделю увидите. Я бегаю утром. Перед пробежкой можно съесть белок яйца или прот коктейль, некоторые рекомендуют бегать голодной, для быстрого похудения, но у меня, без еды, просто нет сил бежать.

Так в этом и суть. Если у вас нет сил, значит сахар низкий в крови и организм начинает расщеплять жир.

Гость
#30
alex006

Так в этом и суть. Если у вас нет сил, значит сахар низкий в крови и организм начинает расщеплять жир.

Вы, понимаете, в буквальном смысле, если на голодный желудок, то нет сил бежать, состояние "еще чуть-чуть и обморок", а если немного поесть, как я писала, белок или коктейль, то бегу нормально, и я не от лишнего веса бегаю, вес в норме, а для красоты)))

Гость
#31
засос

автор, с учетом сегодняшней обстановки, если бегать от ментов, что б штраф не платить, можете похудеть килограмм на 20 за неделю.

Я живу в маленьком городе в Украине , и живу возле поля там дальше балаган , у нас обстановка норм все бегают, дальше хз что будет 😂

Тина
#32

Если на одном беге собрались худеть, то максимум 1-2 кг. Нормальное похудение предполагает диетическое питание, согласно вашей дневной активности и желаемому весу. Я, кроме данных мер, принимаю турбослим день-ночь, натуральное средство для ускорения похудения.

alex006
#33
Гость

Вы, понимаете, в буквальном смысле, если на голодный желудок, то нет сил бежать, состояние "еще чуть-чуть и обморок", а если немного поесть, как я писала, белок или коктейль, то бегу нормально, и я не от лишнего веса бегаю, вес в норме, а для красоты)))

Бегать для красоты? Это вы какому-то врачу хотите понравится? Иначе кто ваши УЗИ сердца или ренген легких будет смотреть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
alex006

Самый лучший бег для жиросжигания - это марафонский. На 10-15 км заканчиваются углеводы и начинается сжигание жиров.

Для этого не обязательно бежать марафон, достаточно просто бегать по утрам на тощак.

Предыдущая тема