...
Джеки Чан с сыном Джейси на съемках рекламного ролика в Китае
1 из 8

Джеки Чан решил лично рассказать поклонникам о недавнем инциденте с его сыном Джейси: вечером 18 августа Чан-младший был задержан с поличным в своем доме в Пекине — он употреблял легкие наркотики вместе со своим другом, тайваньским певцом Каем Ко, а в комнатах особняка нашли еще несколько десятков граммов марихуаны.

«Я просто в шоке. Вся моя семья очень расстроена и зла на Джейси. Как публичная фигура, я чувствую стыд. Джейси разбил сердце своих отца и матери», - написал Джеки Чан в своем Twitter.

При этом Джеки сообщил, что «Джейси будет отвечать за свои поступки согласно букве закона». Напомним, если прокуратуре Пекина удастся доказать, что Джейси распространял наркотики, ему грозит смертная казнь. Однако Джеки готов поддержать непутевого сына: «Как отец, я обязан быть рядом с ним в этот сложный период». Китайские СМИ сообщают, что Чан-старший и отец друга Джейси, Кая Ко, оказавшегося «не в том месте и не в то время», уже вылетели в Пекин из США, чтобы поспособствовать выходу своих сыновей на свободу под залог.