...
Принц Джексон
1 из 15

Принц Джексон, похоже, унаследовал от отца не только приятную внешность и мягкость характера. На руке юноши появилось светлое пятно — и его тетя, ЛаТойя Джексон, подтвердила в недавнем интервью, что у Принца витилиго. Это заболевание, в результате которого кожа теряет цветовой пигмент и становится молочно-белой.

«Витилиго действительно может передаваться по наследству, - рассказал голливудский дерматолог Джером Литт в интервью американскому журналу The National Enquirer. - В самом начале развития болезни нельзя сказать, какой объем кожи пострадает, но витилиго может распространиться по всему телу».

На свежих снимках папарацци видно, что у Принца пока есть лишь одно, но заметное светлое пятно у подмышки правой руки. Но если заболевание распространится, то молодой человек может пойти по стопам своего отца и начать принимать лекарства, которые «отбелят» его кожу. Напомним, что в конце 80-х рожденный с темным оттенком кожи Майкл Джексон прошел специальный курс лечения витилиго и просто преобразился.

Как бы там ни было, но друзья Джексона-младшего говорят, что Принц «не комплексует из-за своей болезни». Его возлюбленная Никита Бесс тоже, очевидно, не обращает внимания на такой недостаток бойфренда. Мы надеемся, что Принц справится с болезнью без лишних хлопот!