...
Сисси Хьюстон с внучкой Бобби Кристиной Браун
1 из 14

Бабушка Бобби Кристины Браун, Сисси Хьюстон, отметила в недавнем интервью американской радиостанции WBLS, что после перевода девушки в реабилитационный центр в её состоянии не произошло каких-либо положительных сдвигов. «Шансы на выздоровление Крисси (так ласково называют дочь Уитни Хьюстон в семье, - прим. Woman.ru) ничтожно малы», - едва сдерживая слезы, призналась Сисси. Она также выразила благодарность всем тем, кто переживает за Бобби Кристину и поддерживает семью в столь трудное время.

Сисси попросила поклонников не прекращать молиться за Бобби Кристину, так как сейчас, по мнению соул-певицы, ее любимой внучке способен помочь только Бог.

Того же мнения придерживается и отец девушки, музыкант Бобби Браун. Источники, приближенные к семье, рассказали американскому журналу People, что мужчина очень мучается, так как не может принять решение об отключении дочери от аппарата искусственного жизнеобеспечения: «Бобби уповает на Всевышнего и просто следит за ситуацией в надежде на лучшее».

Напомним, что 31 января Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу Атланты (штат Джорджия) после того, как ее обнаружили лежащей в наполненной ванне с водой в бессознательном состоянии в особняке Браун. Причина случившегося до сих пор не выяснена. Впрочем, стражи порядка выдвигают несколько версий трагедии с Бобби Кристиной. Во время повторного обыска в доме Крисси и ее гражданского супруга Ника Гордона были найдены запрещенные вещества. Кроме того, говорят, что перед инцидентом Бобби Кристина сильно поссорилась с возлюбленным — родные девушки обвиняют его в убийстве.

Теперь следователи считают, что молодой человек может быть виновен также в убийстве своей приемной матери, Уитни Хьюстон (Уитни взяла мальчика под свою опеку, когда тому было 12 лет, так как его отец попал в тюрьму, а мать оказалась не в состоянии заботиться о ребенке, — прим. Woman.ru). И у Уитни, и у Бобби врачи обнаружили странные порезы и ссадины на лице, которые не могли появиться при падении в ванну или от искусственного дыхания. Все это заставило полицейских Атланты заново начать расследование гибели знаменитой певицы и с удвоенной энергией взяться за дело Бобби Кристины Браун.