...
Юлия Липницкая дала первое откровенное интервью после объявления об уходе из спорта
1 из 15

Совсем недавно мама фигуристки Юлии Липницкой сообщила общественности, что ее дочь завершила карьеру весной этого года. Такое решение Юлия приняла, когда вернулась из клиники, где три месяца лечилась от анорексии. Болезнь и послужила главной причиной ухода из спорта. Однако сама Липницкая предпочла не комментировать ситуацию интересующимся СМИ, а дать одно единственное интервью сайту Федерации фигурного катания на коньках России, в котором призналась, что болела анорексией больше трех лет.

«Анорексия — болезнь 21 века, она встречается достаточно часто. К сожалению, с ней справляются не все. Я посчитала, что ничего такого нет, если я открыто об этом скажу. Единственное, о чем сожалею, что не сделала этого раньше», — поделилась спортсменка.

Юлия, чей отец ушел из семьи, когда она еще не появилась на свет, также раскрыла правду о таинственном мужчине, который приходит на различные телепередачи и выдает себя за ее папу. Спортсменка заявила, что незнакомец — всего лишь мошенник, и добавила, что знает, кто ее настоящий отец. К слову, Липницкая даже пригрозила судом тому, кто в будущем станет называть себя ее родственником.