...
Сати Казанова рассказала о болезненных отношениях
1 из 15

Сати Казанова замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Артистка долго шла к своему женскому счастью. Однако об этом поклонники могли лишь догадываться, ведь Казанова предпочитала не афишировать свою личную жизнь.

На днях Сати рассказала о прошлом изданию L'Officiel. Около восьми лет назад, когда артистка начала сольную карьеру, она рассталась с молодым человеком. Певица и мужчина были вместе долгое время и даже задумывались о свадьбе. Однако пара часто и серьезно ссорилась. Казанова не бросала возлюбленного, так как считала его достойным женихом, но в итоге решила, что не любит бойфренда. Как Сати позже поняла, из-за всего этого у нее начались проблемы со здоровьем.

«Панические атаки были похожи на приступы: казалось, будто моя грудная клетка так стиснута, что я хватала ртом воздух, как рыба, задыхающаяся на суше», — поделилась знаменитость.

Какое-то время Казанова не осознавала, что происходит, а стресс от ухода из группы «Фабрика» и от молодого человека продолжал негативно на нее влиять. Однажды артистка, будучи нетрезвой, сломала стеклянный стол, забравшись на него. Сати попала в больницу с серьезной раной на ягодице.

«Это было так унизительно, так омерзительно: бомжи, какие-то пьяные люди, я среди них. Тогда я поняла, что ничуть не лучше кого-либо из них. В тот момент я сказала: ''Боже, я сдаюсь!''» — добавила Казанова.

Спустя год звезда встретила своего духовного мастера и решила свои проблемы с помощью медитации и йоги. Казанова отметила, что благодаря наставнику стала более спокойным человеком.