...
Полина Киценко
1 из 13

«Бег — это большой знак вопроса. Каждый день он спрашивает вас: «Кем ты будешь сегодня — слабаком или волевым человеком?» — писал канадский марафонец Питер Майер, двукратный чемпион олимпийских игр.

И действительно, бег не только поддерживает вашу фигуру в тонусе, но и формирует выносливость, характер, борется с ленью. Люди, которые регулярно занимаются бегом, говорят, что он спасает от депрессии и избавляет от стресса. Это подтверждают и знаменитые бегуньи, которые в своих интервью постоянно говорят о пользе этого вида спорта.

Ирина Шейк, Полина Киценко, Наталья Водянова, Риз Уизерспун, Дженнифер Лопес и другие звезды своим примером показывают, что фигура мечты — это вполне достижимая цель.

Главное — захотеть. Не хватает мотивации? Предлагаем заглянуть в нашу галерею и зарядиться на успех, разглядывая безупречные фигуры известных поклонниц бега.

Начните меняться уже сегодня и помните про регулярность. Ведь, как писал Харуки Мураками, «самое главное в беге — не скорость, и не расстояние. Главное — постоянство: бегать каждый день». Соблюдая эти правила, не успеете оглянуться, как сможете бежать Московский марафон