Витас признался в проблемах со здоровьем
В честь своего сорокалетия Витас дал интервью российскому изданию

В последние годы исполнитель все реже находится в России, предпочитая работать над новой музыкой в Америке, а также выступать в Китае, где на сегодняшний день его концерты посещают десятки тысяч поклонников. Впрочем, о нашей стране певец тоже не забывает. В честь своего дня рождения он дал интервью газете «Аргументы и Факты»

В ходе беседы со знаменитостью журналист вспомнил забавный факт — поклонники Витаса раньше приходили на его концерты с бутылками воды. По их мнению, необычный голос певца заряжал жидкость положительной энергией, исцеляющей от различных заболеваний.

Мужчина подтвердил, что на его выступлениях действительно было место подобным случаям, а также заявил, что он и сам считает подобный метод эффективным.

«Я проводил различные эксперименты и сравнивал вкус заряженной воды с простой. Думаю, какая-то эзотерическая связь существует», — сказал певец. 

Певец признался, что страдает от нарушения сексуальной активности
1 из 3

Обсуждая свои способности к исцелению, Витас проговорился корреспонденту и о своей болезни. «Единственная проблема, которую мой голос не лечит, — это импотенция (нарушение сексуальной функции). Мне не помогает, сколько бы я этой воды ни выпил», — поделился исполнитель.