Менеджер Юлии Началовой прокомментировал сообщения СМИ о ее госпитализации
СМИ сообщили о том, что Юлия Началова попала в реанимацию

Утром 11 марта в прессе появились новости о том, что 38-летняя Юлия Началова экстренно госпитализирована в Москве. По информации сайта телеканала РЕН ТВ, у певицы обострилось хроническое заболевание, от которого она страдает уже несколько лет — подагра. Кроме того, сообщалось, что у Началовой резко повысился уровень сахара в крови.

Спустя некоторое время менеджер певицы Владимир Белов решил разъяснить ситуацию — об этом пишет телеканал 360°. По словам мужчины, с Юлией все в порядке, а информация о ее госпитализации не соответствует действительности. 

«Не знаю, где вы такие новости берете. Все хорошо, все в порядке», — рассказал Белов журналистам.

...
Менеджер певицы опроверг слухи об ухудшении ее здоровья
1 из 5

К слову, сама Началова также не давала фанатам поводов для беспокойства и не жаловалась на плохое самочувствие. Более того, несколько часов назад певица поделилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото, сделанным, судя по геолокации, в столице Италии. «Как я люблю этот чудесный город! Рим для меня — это эмоции, вкуснейшая еда, мода, архитектура, фонтаны, испанская лестница, сладкий итальянский язык, люди, жесты, спагетти и ощущение праздника», — написала под публикацией знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены).