Мирослава Дума призналась, что ей диагностировали смертельное заболевание легких и дали 7 месяцев
Мирослава Дума сообщила о своем заболевании

34-летняя Мирослава Дума больна. Об этом сообщила она сама, написав 1 декабря длинный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Ранее в этом году мне поставили диагноз — редкое заболевание легких и сказали, что жить осталось всего семь месяцев. Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми месяцами в моей жизни», — начала свои откровения бизнесвумен. 

Мирослава призналась, что только болезнь заставила ее наконец остановиться.

«Я прекратила марафон и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь. С людьми, которых я люблю», — сообщила Дума.

Мирослава отметила, что наконец смогла понять всю ценность своей жизни и радоваться тому, что она проснулась и может провести на этой планете еще один день. По словам бизнесвумен, она жила в вечной гонке, пытаясь доказать окружающим, что она достойный человек, а также гналась за непонятными идеалами красоты. 

«Годы самокритики, сомнений, стресса, диеты, физического, умственного и эмоционального подталкивания себя к разрушению моей иммунной системы сделали меня смертельно больным человеком», — поделилась Дума. 

...
На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Мирослава Дума предстает жизнерадостным человеком
1 из 9

Мирослава отметила, что научилась любить и принимать себя, а еще обращать внимание на знаки. Так, бизнесвумен рассказала, что узнала о заболевании совершенно случайно: из-за допущенной ее адвокатом глупой ошибки. Это позволило диагностировать болезнь на ранней стадии и подарить Мирославе шанс на жизнь. В конце своего повествования она отметила, что позднее обязательно расскажет о своем недуге подробнее. А пока мы желаем Мирославе скорейшего выздоровления!