Сын Елены Яковлевой растолстел до 96 кг
Денис Шальных

За жизнью Дениса Шальных с интересом наблюдают пользователи Сети. И дело не только в том, что мужчина — единственный наследник Елены Яковлевой. Публику привлекает и его необычный внешний вид. Денис на протяжении нескольких лет покрывает свое тело и лицо татуировками. Как выяснилось, это не единственное хобби звездного отпрыска. 

Сын Елены Яковлевой растолстел до 96 кг

Помимо тату-салона Шальных регулярно посещает тренажерный зал. Бодибилдинг — его вторая страсть, к которой он подходит со всей ответственностью. Подсчет КБЖУ, изучение групп мышц и методичная прокачка всего тела — вот чем живет Денис. Какое-то время он подрабатывал фитнес-тренером, но теперь трудится лишь над собственной фигурой. 

Сын Елены Яковлевой растолстел до 96 кг
Новое фото Дениса Шальных

При этом мужчина позволяет себе много жирной и вредной пищи, что сыграло с ним злую шутку. Оказалось, сейчас он весит 96 кг при росте 187 см. Свои размышления по поводу веса Денис разместил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) вечером 15 января.

«Не знаю, на самом деле, куда двигаться по форме. Бодрее всего чувствовал себя при весе 88-90кг, но это что-то типа предсоревновательной истории, а для нее надо жестче диетить. В кардио рублюсь каждый день, но позволяю себе фастфуд и шоколадки», — по мнению Шальных, ему следует сбросить 6 кг.

...
Денис Шальных активно работает над своим телом
1 из 9

Денис поведал: как минимум три раза в неделю он ходит в зал и устраивает себе мощные силовые тренировки. Сейчас он начал заниматься шеей и планирует приобрести специальную ленту для более эффективных занятий. Что ж, думаем, он без труда сможет обуздать свой аппетит.