Танцы минус: Кристина Орбакайте сломала лодыжку
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Затянувшиеся зимние каникулы Кристина Орбакайте провела с семьей в Майами. Певица вместе с супругом и дочерью много купались, загорали и наслаждались долгожданным отпуском. А 7-летняя Клавдия устраивала для родных настоящее гимнастическое шоу прямо на пляже. 

Вернувшись в Москву, Орбакайте решила немедленно влиться в рабочий режим. Похоже, артистка переоценила свои силы: приступив к трудовым будням, она тут же повредила себе ногу.

Танцы минус: Кристина Орбакайте сломала лодыжку
Новое фото Кристины Орбакайте

Об этом Кристина рассказала 28 января в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку», — поделилась певица. 

Звездные друзья и поклонники мгновенно отозвались на эту новость. «Вот те на!» — написал Максим Галкин. «Кристина, пусть это будет самым большим огорчением и больше не будет никаких других!» — прокомментировала Екатерина Стриженова. «Дорогая! Держись! Все будет хорошо! Поправляйся скорее», — поддержала коллегу по цеху Анита Цой.

...
Кристина Орбакайте много времени уделяет спорту
1 из 10

К сожалению, даже в карьере артиста есть место риску для жизни и серьезным травмам. Надеемся, что в скором времени Кристина Орбакайте поправится и вернется на сцену с новыми силами!