Каждая женщина мечтает об идеальной фигуре. Но для многих женщин, независимо от их образа жизни, эта мечта остается неосуществимой. В большинстве случаев все попытки контролировать вес не дают ожидаемых результатов, а с возрастом проблема лишних килограммов становится практически неразрешимой. Как же сохранить стройность фигуры? Почему диеты оказываются неэффективными, а изнурительные занятия в тренажерном зале не становятся препятствием для появления лишнего веса и отложения жира в проблемных зонах? В чем секрет успешного похудения? Может ли женщина старше 30 лет оставаться такой же стройной, как в юности? Итальянские ученые нашли ответы на эти вопросы.

Почему диеты не работают?

Женщины знают, что особенности их фигуры, размеры и форма тела определяются гормональным фоном. Женское тело особенно чувствительно к гормональным изменениям. Месячные циклы, беременности и другие жизненные фазы оказывают существенное влияние на уровень женских гормонов – эстрогенов, которые определяют форму тела уже с момента рождения. В молодости концентрация гормонов стремительно растет, поэтому контролировать вес не составляет особого труда. Но у женщин старше 30 лет уровень эстрогенов подвержен периодическим колебаниям. Это приводит к увеличению веса и накоплению жировой прослойки в проблемных зонах. В период менопаузы наблюдается существенное снижение уровня эстрогенов, поэтому у женщин старшего возраста появление лишнего веса практически неизбежно.

Гормональный дисбаланс замедляет метаболизм и приводит к избыточному весу, поэтому восстановление гормонального фона и нормализация уровня эстрогенов поможет женщине не только контролировать вес, но и моделировать проблемные зоны.

Продукты для похудения

Средства для похудения широко применяются уже более 20 лет, но до сих пор все они были нацелены исключительно на внешнее проявление проблемы, т.е. непосредственно на снижение веса. Механизм действия препаратов для похудения различен. Есть термодженики, которые ускоряют обмен веществ, есть блокираторы жира или сахара, которые препятствуют усвоению жиров или углеводов. Есть препараты для подавления чувства голода и диуретики – вещества, способствующие выведению из организма лишней жидкости. Все эти средства помогают снизить вес, но не устраняют корня проблемы, т.е. не искореняют причину появления лишних килограммов.

Экспертам итальянской компании ZUCCARI, которая является одним из лидеров среди европейских производителей косметической и оздоровительной продукции, удалось найти решение этой проблемы. В результате многолетних исследований они установили, что проблема избыточного веса у женщин кроется в гормональном дисбалансе. Недостаток гормонов можно восполнить естественным, природным путем, если использовать для этого растения, богатые фитоэстрогенами – растительными веществами, сходными по составу с женскими гормонами.

Инновационное решение проблемы

Анализ различных препаратов для снижения веса помог ученым сделать сенсационное открытие и создать уникальную инновационную технологию – комплекс 3NERGY (3НЕРДЖИ). В этот комплекс входят три натуральных компонента: изофлавоны, тиндализированные лактобактерии и флоризин. Такая комбинация помогает женщинам радикально решить проблему избыточного веса. На основе комплекса 3NERGY был создан уникальный продукт - натуральная диетическая добавка RE-Code. Препарат RE-Code восстанавливает гормональный баланс в организме женщины и тем самым полностью устраняет первопричину появления лишнего веса.

Преимущества новой технологии

В отличие от всех других препаратов, предназначенных для борьбы с лишним весом, RE-Code обладает целым рядом преимуществ:

  • не содержит ГМО
  • в его состав входят только натуральные природные ингредиенты
  • не имеет противопоказаний – можно применять в любом возрасте
  • это единственный препарат, который в корне устраняет первопричину появления жировых отложений в проблемных местах – гормональный дисбаланс
  • не содержит сахара, алкоголя, пищевых красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов, поэтому не вызывает аллергии
  • быстрый результат: уже через неделю после начала приема препарата вы заметите эффект от его применения, который достигается благодаря общей детоксикации организма и дренированию (выведению лишней жидкости из проблемных зон)
  • курсовой прием препарата обеспечивает плановое снижение веса: после 3-х месячного курса достигается коррекция гормонального баланса, и вес возвращается в норму
  • закрепленный результат: после 6 месяцев приема препарата RE-Code достигнутые результаты будут зафиксированы без риска возврата к предыдущим параметрам

Благодаря тому, что основу препарата составляют фитоэстрогены – гормоны растительного происхождения, RE-Code абсолютно безопасен. Особенность фитоэстрогенов состоит в том, что они усваиваются организмом только в тех случаях, если в них есть реальная необходимость, т.е. если организм испытывает в них недостаток. Поэтому фитоэстрогены идеальны для нормализации гормонального фона и абсолютно безопасны для применения.

Запатентованная формула и уникальный состав

Главный секрет RE-Code кроется в его запатентованной формуле, которая оптимизирует усвоение фитоэстрогенов. Комплекс 3NERGY – это синтез трех основных компонентов, которые обеспечивают восстановление гормонального фона. Фитоэстрогены (изофлавоны) – гормоны растительного происхождения, близкие по составу женским гормонам, они нормализуют колебания гормонального фона. Лактоферменты (лактобактерии) улучшают состояние кишечной микрофлоры и способствуют полноценному усвоению изофлавонов в пищеварительном тракте. Молекулярная структура флоризина похожа на изофлавоны, поэтому он повышает усвояемость изофлавонов в кишечнике.

Кроме патентованного комплекса 3NERGY, в состав препарата RE-Code входят и другие природные вещества, которые обеспечивают дополнительные полезные эффекты: детоксикацию организма, его антиоксидантное, реминерализирующее и тонизирующее кожу действие, а также стимулирование иммунной системы. Одуванчик и хвощ способствуют очищению организма, ревень и предбиологическое волокно стимулируют работу пищеварительного тракта, коллаген и папайя препятствуют старению.

Удобно и просто

Важным преимуществом RE-Code является удобство его применения: просто растворите 25 мл препарата в 1 л воды и принимайте как напиток в течение дня! Такая суточная доза позволит достичь ощутимых результатов уже через несколько дней.

RE-Code – идеальное решение проблемы лишнего веса для женщин после 30 лет. Простая и удобная форма препарата, его высокая эффективность и абсолютная безопасность являются гарантией успеха.
RE-Code вернет молодость вашей фигуре!

Спрашивайте в аптеках Вашего города




На правах рекламы.