Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

О черт!
35 626 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
ABC
#501

2Одинокая Давай клизьму то попробуем а...??

ABC
#502

Так я хочу ее вставить тебе! Посмотреть сколько воды в тя влезет, сколько сможешь ее удержать и.т.д. ... не против?

Mia
#503

Одинокая,специально для вас -есть книга Свищевой"паразит паразиту рознь"(она одна из первых предположила что все болячки от паразитов)-там подробно, описано то о чём вы написали.А вас случайно не НАДЯ зовут?

Тоже по теме
#504

Девочки, после лечения гельминтозов нужно соблюдать жесткую гигиену иначе они опять появятся! У меня вот острицы и я прям в панике, ведь их яйца же везде- на кровати, в пыли, на нижнем белье!!! А одна самка неско сот тысяч яиц на свет производит!!! Что делать?!!!

ABC
#505

2Тоже по теме: Клизьму делать что ж еще?)))

Mia
#506

Не паниковать!Изучите сами все методики ,если врачам не доверяете,и избавляйтесь на здоровье,только не доводите это до абсурда.есть книга Семеновой -там подробно описано что надо кушать . Скажу честно некоторые хирурги просто смеются над этой теорий,какой-то там...мол как на слизистой может что-то прикрепляться?конечно я не столь скептична,но возводить до цирка не стоит-избавляться от любимых когда-то домашних животных-одна знакомая стерва,кошку выкинула на улицу,после 8-и лет жизни с ней ,узнала что есть такое заболевание-токсоплазмоз и распространяют его кошки.помните Майкл Джексон одно время в маске ходил и лежал в барокамере-вот это пример как можно заработать паранойю.

Mia
#507

Одинокая,ну хорошо что не НАдя.А то знаю одну-совершенно неадекватная личность,моет руки по 30 раз на дню-боится,к сожалению это лишь приведет к раннему старению кожи на руках ,а от инфекции не защитит.Почитайте Свищеву-химик по образованию,одна из первых выдвинула теорию о том,что рак развивается из трихомонады.Очень интересно излагает.А по поводу перекиси,надеюсь вы используете нужную концентрацию в правильных пропорциях,потому как кислород атомарный -агрессивный кислород,соприкасаясь с тканями обладает прижигающей активностью.Единственное но-что -то я особо не заметила,что Майкл фантастически выглядит.

Ошибки врачей
#508

Были жалобы на тяжесть в животе в районе пупка, терапевт отправил на УЗИ. Знаете что они сказали? -Это у вас газы!!! А я думаю не газы это а острицы, т.к. бывает зуд в заднем проходе! Правда анализы на я/г -отрицательные. Нельзя нашей медицине доверять. А еще прикол - думаю, если анализы отрицательные, а я то чувствую по симптомам что есть глисты, дай пройду по Фоллю ВРТ. А там врач сидит нифига не соображает, там аппарат к компу подсоединен, так он даже не знал как интерпретировать результаты!!! Так что о каком нормальном анализе может идти речь.

Mia
#509

Мдя,пора форум открывать-ошибки врачей,только вот всегда ли сами жалующиеся ведут себя достойно на своем рабочем месте?профессионально?вежливо?всем воздается по заслугам-ссудный день,так сказать._____А вообще надо ходить к проверенным через знакомых врачам и не только врачам.

Mia
#510

И вообще раз все такие умные и недоверчивые- может сходите поучитесь в медицинский то .Глядишь одним хорошим врачом станет больше.

Ира
#511

Хочу написать свое историю, связанную с гельминтами.Пишу я для того, чтобы Вы поняли, что паразиты это очень серьезно и закончится это может летальным исходом. В начале этого года у меня стали появлятся симтомы, такие как:вялость, слабость, тошнота, выпадение волос, судороги по ночам, озноб,страхи.Меня обследовали лучшие специалисты Москвы, невропатолаги, терапевты, гастроэнтерологи и т.д.Мне ставили самые разные диагнозы начиная от ВСД до психосоматики и назначали гору разных лекарств.Лучше мне не становилось и к лету, я уже не могла ходить на работу, мне стало тяжело ходить вообще и я стала задыхаться, причем никакими препаратами это состояние не купировалось. Совершенно случайно мои родственники, которые уже не знали что делать, начали возить меня к разным специалистам и мне повезло.Меня привезли к замечательному врачу, которая через свою диагностику (по моему метод Фолля) обнаружила у меня все стадии аскорид, лабораторные анализы в дальнейшем это подтвердили,просто никому из врачей которые ранее меня лечили, не могла прийти мысль о том, что у молодой, обеспеченной девушки, может быть это. Потом начался очень долгий процесс изгнания паразитов. Оказывается чтобы все стадии покину

Ого
#512

Товарищи, ответьте, кто знает, для меня это очень важно: если после диеты, тройчатки и тыквенных семечек я поставила клизьму и никаких мертвецов из меня не вышло - это значит, что их не было? После таких процедур хоть часть их передохла бы и вышла вместе с водой?

ZZZ
#513

2Ого: Конечно не было! Тут тоже я смотрю тема пугалка))) Нать почитать будет!!

Anonymous
#514

народ, подскажите, у меня где то 7 месяцев назад- год, вышло из попы что-то довольно длинное и плоское, но, извиняюсь за подробности пыталась вытянуть, но было такое ощущение что вытягиваю внутренности:(((я перестала, в шоке сидела, и оно отвалилось. ЧТО ЭТО? я читала тут кто-то писал, что иногда что-то отходит от кишечника, т.е это может и не червь? тем более с тех пор (спустя примерно пол года-год) у меня ничего такого больше не было..Скажите,пожалуйста...!и еще, что мне можно выпить для профилактики, что одновременно может помочь и в том случае,если они есть?

ZZZ
#515

Анониму, так посмотреть надо было!! А если полгода ничего небыло, так что переживать? Съели наверно что-нибудь и не переварилось, вот и все. Выпить для профилактики что? Стакан касторки!))

Anonymous
#516

ZZZ, я не ела тогда ничего похожего на то, что из меня вышло...( длинное и плоское). еда же не может аревратиться в ТАКОЕ.. единственное, что меня утешало, что может, как тут писали, от кишечника какие-то пленки отходят... Да сейчас я жалею, что не посмотрела, но я была в таком шоке, что когда оно отвалилось, я быстро смыла унитаз. тем более не лазить же мне там руками!блииин...

Ирина
#517

Для полного выведения паразитов, требуется 3-4 месяца, каждые 2 недели мне назначали 3-дневные курсы препаратов(такие как :пирантел,декариес и.тд)помимо этого в течение всего времени я пила горечи и другие лекарства , которые мне назначал врач, выходить они стали не сразу, а только через два месяца с начала лечения, сначала поднялась высокая температура, а затем они стали выходить большими клубками в немного изменном(переваренном)виде.Только такое лечение может вывезти всех паразитов, так как аскориды отладывают много яиц, а лекарства на яйца не действуют.

Anonymous
#518

Да.... Ну и где теперь этот "Егор Николаев" - врач паразитолог?! Что он по этому поводу скажет.

Anonymous
#519

Последняя эффективная разработка немозол. Только принимать его надо не однократно на ночь, это чушь, а 5-7-10 дней по одной таблетке утром и вечером. Малотоксичный препарат, проверено.

Anonymous
#520

Так и не поняла:а тройчатка эвалар помогает от этих гадов или это только реклама?

Ирина
#521

Тройчатку эвалар можно использовать в комплексе с другими преператами и неоднократно, а если просто выпить, тот она не поможет

May
#522

У меня "новый виток гонки вооружения" - знакомая подлетела в выпученными глазами "а знаешь, что все болезни от глистов?". Я знаю, но как-то успокоилась и смирилась с их существованием. А теперь все по новой. Сейчас по методу Елисеевой сижу полынь жую. Попробую комплексно заняться истреблением. Верю, что рак от глистов.

Случайный прохожий
#523

Простейшее средство - тыквенные семечки (не знаю, правда, сколько их нужно съесть)Спросите в аптеке. А еще нородное средство поесть селедки и запить молоком, говорят так. Можно попробовать, не смертельно.

May
#524

Селедка и есть источник заразы. А что должно случиться после такого сочетания сельдь+молоко?

May
#525

Селедка и есть источник заразы. А что должно случиться после такого сочетания сельдь+молоко?

Anonymous
#526

глисты ,то есть трупы глистов

Лялька
#527

Аааа, по Малахову не пробовали? Надо взять урину налить в большую клизму 1 литр и проделать промывку кишечника. Говорят что столько всего выходит после этого что страшно становиться, зато очищается,.. весь толстый кишечник. Зайдите на сайт www.universalinternetlibrary.ru там найдите книги Малахова (СТАРЫЕ а не новые) Очистка организма и чего-то там. Там в разделе чистка кишечника подробности. Ужас... как прочла стало страшно.

Мару
#528

Вот, почитайте: http://mili.com.ua/docs/115.doc Вроде и не так токсичен, как тут писали. Начитавшись тут всякого, с утреца с мужем сжевали по таблетке. Посмотрим...

Anonymous
#529

У меня тоже время от времени какая-то слизь выходит, тоже не знаю, что это... Но больше всего боюсь ленточных!

Anonymous
#530

мелко нарезать 5 зубчиков чеснока, залить кружкой воды и выпить на тощак каждое утро!

Anonymous
#531

Екалемене, вы че , народ.. какой мрак пишите.. из кого чего повылезло, хватит пугать..

Мару
#532

А мы сегодня с мужем по последней таблетки Вормила зажевали (это который от всех видов глистов, и кишечных, и тканевых, и тех что в мозге). Вроде ничего... В туалет раз ходила, разглядывала, на поверхности ничего не рассмотрела :) А так, как-будто что-то в желудке шевелится и в горле першит. Мужа так напугала, что он теперь тоже боится, что они через рот полезут. Народ, у кого такой опыт был, чего делать когда через рот? Подстраховаться-то надо.

Ира
#533

Народ, спасибо этому форуму я перестала бояться (хотя боюсь но меньше) их, и решилась делать так. Значит каждый день несколько зубчиков чеснока на ночь, могу молоко пить, и реально уже 2 месяца так делала, правда с перерывами. Чем платилась. В основном я начала это делать для ГОРЛА, оно першило и я стаал есть чеснок по ночам. И знаете что... в туалете начинаешь ходить по-большому оболочками, сначала мелкими потом большими, в ванной в заттычке застрял один, когда идете мыться после тулатела, вот. Не знала как его оттуда деть но налила хлорки и он растворился. Самое клевое страха меньше стало. И только благодаря этому форуму!!! Спасибо вам. Лечитесь и не бойтесь. Я каждый день наминаю чеснок, и вам советую, на ночь. С утра запаха не будет... А то я боялась все думала, блиннн как мне быть, на меня моя тетка нападала - говорила ты хочешь есть? Значит у тебя кхе- это в общем. Мне стало очень обидно, так что я начала принимать меры. Как говориться что они в моем глазу нашли сучек, когда у них вполне может быть бревно в глазу. Но я их не сужу, мне все равно что у кого есть. Главное я принимала меры.

Мару
#534

Ира, а через какое время после приема чеснока стала вся эта красота выходить? И все дохлые, да? А оболочки в купе с остальным содержимым кишечника или полностью отдельно?

Anonymous
#535

Мать твою, люди вы че??? какие глисты? че вы такое жрете что ими заражаетесь и в каких регионах живете??? или вы тут все прикалываетесь а? в ванной они у вас застревают..

Ира
#536

Хе хе к сожалению не видно рентгеновским зрением, они могут быть а вы не подозревать! Вот! Ну я увидела через 3 дня, после чеснока, на стрингах червяк был, после туалета. А самое ужасное что надо все время кушать чеснок каждый день. Результат через 3 дня появляется. Маленькие перевариваются а большие оболочки выходят с какаою

Ира
#537

А, мне знакомая врачиха говорила что к ней в банке глистов приносят пациенты, и просят выписать от них таблетки. Самое ужасное, что ее тянет блевать как увидит и она их отправляет подальше и говорит - это неизлечимо. Валите! Вот. От чего? Молоко, некипяченное, мясо, прочее мухи, и животные, какашки...

Anonymous
#538

Ира, а сколько чеснока надо съедать? Я его вообще не выношу...

Солнце
#539

Одинокая (извините за оффтоп), где вы покупали ультрафиолетовую лампу? Я давно ищу и не могу найти (в Москве)... А она яйца глистов тоже убивает? Я думала только вирусы при болезни.

тутси
#540

А у меня аскориду в соске нашли, представляете!!! Мне тогда так поплохело, что я в обморок упала! Правда, мама мне с детства никаких противоглистных не давала, вот они и развелись по всему организму. Вроде вывели. Теперь вот пью противоглистную микстурку перед каждой едой... правда иногда пропускаю, дура, из за лени. Про суши все верно - глисты оттуда. Ведь речь идет о сыром продукте, а после того как его выловили - время прошло, и всякая тварь там благополучно заселилась, а потом через суши-бар попала к нам в желудок. Вот так.
Кстати, а что правда про чеснок-то ? Надо его есть на ночь чтобы выгнать тварей? Вообще по логике, наверно не спроста, вампиры боятся чеснока.. ведь тоже тварь порядочная...

тутси
#541

Кстати, Сашок, вы шутите так про чеснок в проход?

тутси
#542

Ведь глисты живут не только в проходе, но могут и в мозги забраться . Правда, правда! И тогда чеснок в заду не поможет... а слизистую точно изожжет.

тутси
#543

А еще, мне сказал врач, что глисты провоцируют такие белые шарики- жировики под кожей, знаете, прыщи-не прыщи, но такие образования подкожные.

Begemot
#544

Клизьмы форева:))))

Greece
#545

Slushaite...vot jivu v Grezii..nedavno u menia tak jivot raspuh i v tualet hodit ne mogu...sdelali UZI i uvideli chto u menia kishechnik zabit...nu i kak vse eto vivesti merzkoe?..pie Troichatku s Pirantelom, spasibo mama vislala...a chto esje mojno sdelat ot glistov?.uverenna oni u menia est! a muju to ne skajesh poidem v bolnizu, u meni vrode glisti...ehh...

тутси
#546

Какой ужасссс!!!
Кстати, Сашок, при глистах люди наоборот быстро худеют. Говорят, один из эффективных способов похудеть - это завести себе солитера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#547

Нет-нет, не худеют, это редко, бывает - поправляются, а чаще всего вообще никак на весе не заметно...

Anonymous
#548

фу фу, чеснок как раз должен помочь. Ведь дело не в жгучести. Можно сделать хи хи настойку на чесноке и пить ее. кто спрашивал сколько надо есть чеснока, так я ем 5 зубчиков в день. Когда нет настроения ем 2 но стараюсь не пропускать, ведь дело в эфирных маслах, аж в унитазе повляется накипь зеленая от мочи из-за чеснока потмоу что он чистит все тело вот так

Anonymous
#549

А как вам такая картинка?
http://curezone.com/image_gallery/parasites/worm. jpg

Anonymous
#550

Фууууууу